Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Фуня


Фундучиха

Рекомендованные сообщения

Пока не выпускаю))) хочу сначала комнату свою оборудовать какой-нибудь монстерой))) чтобы по ней лазать можно было))) А то мебель какого-то "небеличьего" дизайна у нас))) Да и страшновать немного)))

Первый раз нам тоже было страшно, а вообще, как покаывает практика, первый раз белки выходить боятся, их надо орехами выманивать. Потом, правда, почувствует вкус свободы, не загонишь. :D

На счет мебелировки, вы по дизайну в комнате монстеру выбрали, или для белкиного удобства?

Белочки очень любят деревья, в лесу периодически попадаются сваленные или спиленные деревья, ищете ветку поудобней, срезаете и радости белки не будет предела! :yep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас такой "игрательной дощечкой" служит рулон бумажных полтенец - он когда кончается, и на нем остается две-три бумажки, я его Кузе отдаю. последняя же приклеенная, вот он бумагу разматывает и теребит. я снова сматываю - и так, пока не издерет все в клочки :) кидаю на пол, а он, мимо проходя, как-бы "случайно замечает" (никогда не признается, что любит такую игрушку ;))

Какой горделивец :lol: Заметила, что если белка упадет она никогда в этом не признается, сделает вид, что это специальный супер-модный кульбит и ничего вы не понимаете в беличьих прыжках. И с гордым видом удалится. Очень смешно за этим наблюдать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Первый раз нам тоже было страшно, а вообще, как покаывает практика, первый раз белки выходить боятся, их надо орехами выманивать. Потом, правда, почувствует вкус свободы, не загонишь. :D

На счет мебелировки, вы по дизайну в комнате монстеру выбрали, или для белкиного удобства?

Белочки очень любят деревья, в лесу периодически попадаются сваленные или спиленные деревья, ищете ветку поудобней, срезаете и радости белки не будет предела! :yep:

Монстеру-то?))) Какой уж дизайн комнаты, когда в ней белки и амадинки?))) То есть, в 9-ти метровой комнате две немаленькие клетки стоят....А еще я тут живу, да еще я толстенькая))) Так что монстеру хочу только для удобства лазания))))))))))))))(не-не - я-то лазать не собираюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, как Вы оцените беличьи "апартаменты" Мне-то клетка ужжасно нравится, даже с эстетической точки зрения, что вводит в ступор родных и близких :scratch_one-s_head::scratch_one-s_head: Но вот белок-то не спросишь... :scratch_one-s_head:

facd39ffd9f3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Клетка хорошая :) Одобрям :yep::thumbup:

Только ужо очень сыпучая. Белка бегает и из такой клетки всё раскидывает в радиусе километра. Не плохо бы, что б производители поддон с высокими бортами изготавливали б. Тогда ваще супер было бы :) Можно в вашем случае, если потребуется низ оргстеклом огородить, что б эстетику не нарушать.

Только Вам перестановочку сделать надо.

Домики для белок лучше в верхней части вешать, белке так спокойнее, да и внизу чище будет и места по больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я бы домики наверх перевесила однозначно!! И низ чем-то закрыла, а то упаритесь убирать по несколько раз на дню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клетка хорошая :) Одобрям :yep::thumbup:

Только ужо очень сыпучая. Белка бегает и из такой клетки всё раскидывает в радиусе километра. Не плохо бы, что б производители поддон с высокими бортами изготавливали б. Тогда ваще супер было бы :) Можно в вашем случае, если потребуется низ оргстеклом огородить, что б эстетику не нарушать.

Только Вам перестановочку сделать надо.

Домики для белок лучше в верхней части вешать, белке так спокойнее, да и внизу чище будет и места по больше.

Учту)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я бы домики наверх перевесила однозначно!! И низ чем-то закрыла, а то упаритесь убирать по несколько раз на дню.

Спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
  • Главные администраторы

Фундучиха, как Ваша белочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...