Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Нужна помощ


happypanda

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    15

  • ДомиНошкА

    5

  • Lola

    5

  • happypanda

    28

Лучшие авторы в этой теме

интересно, а как Вы себе представляете его ползанья там? ну сверху вниз еще ладно, но снизу вверх?! да даже сверху вниз - Вы бы мордом вперед поехали неизвестно куда? а попoм вообще никак - заправь-ка туда хвост-поди :) чета я сомневаюсь, что белк полезет в эту сомнительную конструкцию. я бы не полезла, даже за...да ни за что бы не полезла :) я бы на Вашем месте сняла средний поддон, пусть себе прыгает вверх, как ему и положено :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых он не снимается, а во вторых мой когда по комнате гонял еще и не в такие "сомнительные конструкции" залазил. Вы меня растроили ппц:( Как не полезет то?

Еще мой к рукам так и не привыкает, когда подносишь орешек как бешаный отскакивает в сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои извинения но ета клетка не предназначена для белок ,белке нужен размах в прыжках ,а ваша клетка большая но не подходащяя.У вас просто две маленьких клетки ,етот средний поддон просто ненужен .Если не снимается то срежте его.Хотя как я вижу на фото то клетка собирается ,если собирается значит и розбирается.У вас хорошая клетка но не для белок а для морских свинок,ето те любят лазить по тунелям и крысы тоже,но у вас белка а не крыса .Он не будет себя чувствовать в етих тунелях в безопасности ,а белка зверь пугливый,так что если гдето и увижу такую белку то подумаю что ето чекнутая белка.Извините за то что я очень категоричная,не хотелось бы обидеть ни вас ни ваш выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

О, поздравляю с приобретением! :romashka:

Трубы все на фиг убирайте, это для хорьков, белке это всё не надать.

У меня клетка похожей конструкции. Я поставила ствол в отверстие от пола до потолка и белк по этому стволу тудем-сюдем шастал. Сейчас уже летает мимо ствола, привык.

Где у Вас находится беличий домик? И что у Вас находится внизу клетки (на первом этаже)?

Поставьте внизу миску с водой и положите орешки. Вообще белка вскоре освоит клетку и всё будет хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

yoyoyoyoyoyoyo мы с моим еще в теме тьфу, тьфу, тьфу и все у нас хорошо. Клетку освоил(убрал все трубу н*х), с питанием разобрались, но вот проблема не идет он к рукам :(, убегает, думаю уже не приучу. Да и бог с ним. Тогда такой вопрос: какие можно придумать игры для белки? Кроме колеса например. Что можно в клетку ему положить, чтоб заинтересовался он и начал играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yoyoyoyoyoyoyo мы с моим еще в теме тьфу, тьфу, тьфу и все у нас хорошо. Клетку освоил(убрал все трубу н*х), с питанием разобрались, но вот проблема не идет он к рукам :(, убегает, думаю уже не приучу. Да и бог с ним. Тогда такой вопрос: какие можно придумать игры для белки? Кроме колеса например. Что можно в клетку ему положить, чтоб заинтересовался он и начал играть?

1)тазик с водой

2) поддон с песком (такой песок для шиншилл продается, мелкий и обработанный) - у нас из тазика с водой в песок прыгает и копается а потом снова мыться

3)канат натянуть (толстый канат из натурального волокна, продается в магазин со строительным крепежом)- наша на нем как груша любит болтаться

3)кусок ствола с корой и веткой - будет когти точить и лазать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)тазик с водой

2) поддон с песком (такой песок для шиншилл продается, мелкий и обработанный) - у нас из тазика с водой в песок прыгает и копается а потом снова мыться

3)канат натянуть (толстый канат из натурального волокна, продается в магазин со строительным крепежом)- наша на нем как груша любит болтаться

3)кусок ствола с корой и веткой - будет когти точить и лазать

Все понял, записал, сделаю! Еще хотел добавить кто что будет писать фото клетки моей есть расчитовайте на эти размеры, а так видео и коменты risu посмотрел надо выпускать в ком нату блин)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем драсти

Плиз скажите, что значит когда белка хвостом сильно виляет и задними нагами топает:)) Мой когда с псиной играет, всегда так делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас лапами топают и так попискивают, когда не довольны что с ними не играют. Особо часто так делает мальчик. Сам набегается с игрушкой наколбасится, потом сядет и будет топать и пищать пока с ним играться не начнешь. Если рядом девочка, то он так её играть зовет или она его. Если чем не довольны или злые то они издают звук похожий на вредное ворчание. Это из наших личных наблюдений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Главные администраторы

happypanda, а имя у Вашего бельчонка есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


×
×
  • Создать...