Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Найден бельчонок


Siria

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы
Ой, хотела удалить дубль своего сообщения, а удалилось другое... Сорри...

Не очень поняла про что вы :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 278
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • tolik

    60

  • risu

    51

  • Galla

    33

  • Siria

    77

Лучшие авторы в этой теме

  • tolik

    tolik 60 публикаций

  • risu

    risu 51 публикация

  • Galla

    Galla 33 публикации

  • Siria

    Siria 77 публикаций

Опубликованные изображения

  • Главные администраторы

О-го, во путешественница ваша Карамелька :) Она единственная пока путешествовала со своими хозяевами. И всё прекрасно перенесла. Здорово :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • Главные администраторы

Siria, а вы пересекаетесь с Persik? Может людям некогда, дел выши крыши. Хотя очень иньересно узнать как же там малышка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что я в город перебралась, а она в Академгородке осталась... Да и до этого мы сней не пересекались... Я думала хоть здесь в курсе дел буду...

Я наерное попробую сейчас через академфорум связаться... может получится... Там она, по-моему, гораздо чаще бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Siria, вы уж как что узнаете про Карамельку, черкните пару строк. :writing: Так мол и так, все живы и здоровы, чего и вам желаем ..... :) Хозяева хорошо себя ведут, не балуют. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки УРА, у нас есть новости!!!!!! :Connie_happy-mail::yahoo:

Вот что мне пришло в ответ на мой запрос от Persika:

"У нас все в порядке! Дитятко выросло, зажралось и перелиняло. Теперь серенькое щеголяет с пушистым хвостом и рыжей полосой вдоль хребта. Выросла девочка не очень крупной, несмотря на все старания, но это (наверное) связано с тем, она попадала в бедственное положение как раз в период активного роста.

Живет дома в клетке, на руки не любит, но за вкусняшку милостиво позволяет.

Очень смешно матерится на кота, когда он пытается ее пугать (у нас за это время еще и кошак-подобранец появился, нашли на помойке с переломанными лапами). С крысами и шиншами не контачит, опасаемся, что такие межвидовые попытки подружить могут плохо кончится для всех.

А у меня проблемы с доступом в интернет и фотками (только с работы), поэтому я на форумах практически не появляюсь. "

Вот собственно и все, что мне удалось разузнать. Очень надеюсь, что в скором времени проблемы с доступом в интернет решится, и мы сможем лицезреть фотографии))) :look:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:yahoo: :yahoo:

Это хорошо...я про белочку ))) Очень хорошо,что так все складывается и детеныш в порядке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Просто СУПЕРРРР новости :yahoo::yahoo: :yahoo:

В хорошие ручки попала Карамелька :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер!!! Вы все просто молодцы что спасли бельчонка, особенное спасибо Siria!!! А Карамелька в рубашке родилась :)

Даже переездов не боится, моя бы Пикунька точно с ума бы сошла, посади ее сейчас в машину :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну.... на самом деле, первые две страницы, когда положение было совсем критическим под моим ником писало куча народу, так что Карамельку спасала целая команда))) Один держит, второй бежит за молоком, третий пишет сюда, что делаем и в каких дозах и т.д. Это просто потом пристройством белочки и беспокойством за ее дальнейшее существование занялась я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что Карамелька выжила с человеческой помощью :rolleyes:

Я всегда считала, что по недоразумению лишь белки не стали такими привычными домашними питомцами, как собаки и кошки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • Главные администраторы

Как бы нам хоть малюсенькую фоточку выпросить у Persik?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попытала счастья связаться с хозяевами Карамельки.... :) Только что получила ответ, так что не буду томить, цитирую:

" У нас все в порядке. По прежнему проблемы с Интернетом - дом не подключен практически ни к чему, сидим на дорогом и медленном мобильном, поэтому с картинками опять никак. В мае нас обещают телефонизировать, надеюсь, что все переменится.

Карамелька перезимовала дома (не стали мучать ребенка на балконе - фиг с нею, с красивой шубою), линяла в серое с кистями - сейчас обратно переодевается в рыжее. Старались не раскармливать, зверушка получилась крепкая, справная, но не жирная и по-прежнему слегка мелковата. В плане приручения все также - не кусается и позволяет себя полапать в обмен на вкусности.

Гон пока не наблюдаем, с котом ладит в общем и целом, но друг для друга они остаются источником развлечений. Он периодически стучит лапой, по клетке делая вид, что пытается охотиться, а она в ответ матюгается на чем свет своими специфичными звуками с гневной рожей. У них это ритуал, и если кот не в настроении поиграть, она его всячески привлекает.

Пару раз упустили из клетки - поимели развлечение ловить. Больше стараемся такого не допускать. Хорошо еще, что были закрыты все форточки.

В общем, все как всегда своим чередом. Когда решатся наши затянувшиеся проблемы с подключением, планирую выложить накопившиеся фотки на белочках ру."

Так что осталось дождаться фотографий)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Вот это я понимаю, порадовали :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


×
×
  • Создать...