Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Рыжик


Цыпа_Джо

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы

Цыпа_Джо, Рыжик у вас такой красавчик :yahoo: Мне очень нравится его светло серебристая шубка. Потрясающий цвет! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 75
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • tolik

    5

  • risu

    14

  • Merayia

    8

  • Цыпа_Джо

    28

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • 2 месяца спустя...
  • Главные администраторы

Цыпа_Джо, большущее вам спасибо за фотографии! Ваш Рыжик был неотразим :flirt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Бедняжка :( Хотя Рыжик наверное не испытывал дискомфорта из-за отсутствия лапки.

Цыпа_Джо, а вы как-то сообщали, что ваш Рыжик стал звездой и о нём статью написали. Расскажите пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ему поначалу очень не хватало паличиков, лапка соскальзывала...но он быстро освоился :rolleyes:

risu, ага, о нем в газете "Родные берега"№24 от 14.12.2005г. писали. Одной девочке нужно было статью написать, через маму она узнала, что у нас есть бельчонок. Как говорится: мир тесен))) А ГЭС местные вообще называют "большой деревней". Вот так у нашего малыша интервью брали)))фотографию только в газете не нашу поместили, потому что у нас не было качественного фото :mellow:

Попытаюсь найти статью - где-то она у меня была. Сфотографирую в доказательство :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Цыпа_Джо, с нетерпением будем ждать статью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

в лучшем мире, будем надеяться

а вот и обещанная статья....

сканирование0001.bmp

На фото не Рыжик, потому как фото хорошего качества не было, хозяева, упоминаемые в статье - мои родители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Потрясающая история!!! Какие Вы молодцы!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Какая трогательная статься :) Прочла и прониклась. :viannen_89:

Только у меня вопрос возник, а Рыжик действительно кушал вишнёвые косточки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bardasita, в данный момент нет...у нас тут уже 2 молодые кошки (тоже подобрашки), которые явно не будут столь терпеливы к бельчонку, как старый кот. К тому же, белкам всеже место наволе, Рыжик был исключением... по воле судьбы.

risu, когда остатки вишневого морса оставались без присмотра (папа частенько отставлял кружку, чтобы попозже ещё долить морса), рыжик вытаскивал оттуда несколько ягодок с косточками, естественно это происходило не постоянно...основным же кормом были кедровые орешки :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А я вот своему не даю, боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая трогательная статься :) Прочла и прониклась. :viannen_89:

Только у меня вопрос возник, а Рыжик действительно кушал вишнёвые косточки?

А я своей белочке, в самом начале и миндаль давала..тогда еще не знала,что есть этот сайт и что миндаль давать категорически нельзя,сейчас перестала конечно же.

Ела она его без всяких последствий и для нее он ядом не был,все же другой вид сказывается,что русскому хорошо,то немцу смерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще остались какие-нибудь фотографии с Рыжиком,что не успели нам показать? и может расскажете еще про него? Меня уж очень задела ваша история... :love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, за бестактность, не прочитала с начала, сложилось впечатление что он с нами. Маленький рыжий зверек.blush.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Сашка с удовольствием воровала косточки от черешни и ела!!!

И выработала себе иммунитет от синильной кислоты таким образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

фотографий почти не осталось....разве только если ещё немного покапаться - у меня на тот момент не было цифрового фотоаппарата, поэтому фотографировали на пленочный....что нашла - отсканировала и выложила, ну и но сотовый телефон ещё - выбрала лучшие по качеству фотографии....

ну вот ещё нашла одну.

Хрумкаем кедровые орешки.

post-26-1228404678_thumb.jpg

Хм...ну что ещё рассказать. Вроде, уже все сказано...

Не помню писала ли...любил забираться на карниз и наблюдать за всеми сверху, сидел там подолгу.

Несколько раз запутывался в шторах, приходилось подстригать коготочки, чтобы не путался... Когда запутывался оглашал это громким свистом))сбегались все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А когда его толкьо подобрали - он людей боялся или наоборот, понимал что его спасли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


×
×
  • Создать...