Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Рыжик - хулиган...


Мелиса
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы

Ага, ждём, ждём :D:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже жду;) Хотя бы одной неудалённой фотки, а то нафоткаю, а потом удаляю;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки пора показывать,мы все томимся от нетерпения )))

Я тоже один раз видела как моя белочка зевала,у нее оказывается огромная и очень зубастая пасть ! Причем моя когда зевает, у нее губы и щеки натягиваются вверх и обнажают верхние и нижние зубы,а они очень даже не маленькие.Вот,а потом она так хряц - и захлопывает эту пасть и опять превращается в очень красивую белочку с маленьким ротиком перевернутым сердечком. Но когда зевает - фильм "Чужой" перед глазами стоит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Все видели как белки зевают, одна я в пролёте. Такс, когда там зёв у белок начинается? Пошла следить за своим :)

А зубы да, там о-го-го какие. "Чужой" я чего-то позабыла про что, но суть ясна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как когда? Когда белочка просыпается, и выходит поклянчить орешек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Тогда понятно почему я это не вижу, я ж сплю когда Белыч просыпается. Надо будет завтра пораньше встать и посмотреть. Пойду будильник поставлю :alarm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Рыжик спит во вторую половину дня и к вечеру просыпается, все же приходят, может о орех перепасть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший какой,хозяйственный и ухи смешно расставил в разные стороны света )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ухи он так расставляет, когда его по голове гладят! А уж хозяйственный!!! Счас сеном своё гнездо утепляет, варежки провертривает и перетряхивает ежедневно. Такой старательный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сегодня на прогулке страшно хулиганил...грыз паркет, отрывал ниточки от ковра...говорим ему нельзя. а этот нахал подходит поближе и цвиркает громко на нас... Пото забрался в абажур торшера и стал грызть лампочку...пришлось взять его в руки, и отнести в клетку, и самой дверцы он меня укусил..больно...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А в клетке у него есть что погрызть? Какая-нибудь палка например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, и палки есть, и домик деревянный, и орехи, и палочки для грызунов и минеральный и соляной камни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш Вовка тоже всё подряд грызёт. Ранше так небыло. Теперь без присмотра на секунду неоставиш его. Может их веcна так деиствует? Зубы точит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Наконец-то дождалась фоток Рыжика :yahoo:

Какой у него необычный окрас. Ухи тёмные, а хвостик светлый. Симпатяга :wink2:

Я точно уверена, хулиганство связано с весной. Мой тоже хулиганит. То в стиральную машинку залезет, то в микроволновку ..... Хорошо, что грызть у меня особо нечего, минимализм, штука хорошая :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое чудо! Такой красивый озорник =)))

И что, наверное он дома лампы бьет, мебель крушит, да? :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К счастью, у Рыжика силёнок не хватает, чтобы всё поломать... как же хорошо, что белки маленькие!!!

А окрас у него такой, потому что он линяет. В серую шкурку целиком не оделся, а уже меняет на рыжую. Хвостик совсем жиденький...но обрастает тёмной шёрсткой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на фотографиях очень примерный белк,даже не скажешь,что в таком симпатяге живет целый разрушитель! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, пропустила ваше сообщение...

Думаю, укусил за то, что долго несла..обычно я его ближе к клетке ловлю, а тут далекоя, пока донесла он возмутился... На фотках он прритоворяется маленькой полушной белочкой..на самом деле он хулиган!

Вчера хотела его выпустить погулять, а он не пошёл, пошёл спать, режим у него, видите ли...отпихнул мою руку и накрылся варежкой...

А сегодня принёс варежку к мискам, сел не неё и начал кушать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А сегодня принёс варежку к мискам, сел не неё и начал кушать...

Замерз что ли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Обновкой хвастается ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...