Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Рыжик - хулиган...


Мелиса
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мелиса, хвост у Рыжика и впрямь шикарный, есть чем гордиться. :tender: Я никак не успокоюсь по поводу Амира и Рыжика, так хочеться увидеть их вместе, если будет возможность, сфотографируйте пожалуйста момент сбора Рыжиком стройматериала :blush3: Всегда приятно посмотреть на дружбу совершенно противоположных животных. :) Какой Амир умничка, так терпеливо относится к Рыжику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня попробую загнать Амира к Рыжему когда тот на прогулке...

Амир вообще жиовтных, которых мы в дом приносим не трогает, на улице может охотится за белками, кошками, а если их домой притащили, всё, значит они свои, их надо охранять. жаль у кошки нет таких принципов:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Главные администраторы

Как Рыжик готовится к Новому году? Будет помогать наряжать елку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нееетт..ёлку будет помогать наряжать кошка, а Рыжа может по ней побегать потом;) Ему ветки лишние достанутся! Ну и подарок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ну и подарок!

Будем с нетерпением ждать рассказа о том, какой подарок получил Рыжик в новогоднюю ночь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, по секрету, Рыжа ведь уже спит не слышит;) - я ему купила его любимые зерновые палочки с фруктами, а то летом и так вкусностей много, а сейчас запасы кончаются, можно снова ему их покупать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ну, по секрету, Рыжа ведь уже спит не слышит;) - я ему купила его любимые зерновые палочки с фруктами, а то летом и так вкусностей много, а сейчас запасы кончаются, можно снова ему их покупать...

:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Мелиса, Рыжик, с наступающим Вас!!!!

Счастья, здоровья, пушистой шубки и веселого настроения в Новом году!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Спасибо!:)

Рыжа получил свой подарок, наелся и спит теперь...

Обрадовался подарку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У Рыжи праздник, я рабобрала ёлку и отдала ему часть еловых ветвей, некоторые пошли в рост - и н, конечно, в первую очередь, скушал молоденькие веточки, а сейчас хвою кушате потихонечку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

То есть Рыжик теперь еще и собственную елочку выращивает? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Обжора :lol:

Обжоры по целой ёлке в день съедают, а Рыжик примазывается к обжорам или хозяйка пытается выставить мальчика обжорой :acute:

Где же правда, а? На фото вполне стройный парень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Он пухленький, правда;) - но когда я его фотографирую он вытягиватется!

выпустили его погулять а он забрался в плед, спать...

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ой какой жирный белк :girl_impossible: Щёки невооруженным взглядом видать :look: как по пледу то раскидал :girl_impossible: Угу. Нет, ну надо же, до чего белку раскормили :kez_12: Это ж ужасть!

Вы это хотели услышать? :)

Харе уже приписывать Рыжика в стан плюшкиных! :D Худенькая рожица, но наглющая при наглющаяя, НО счастливая :)

А чего шуба не зимняя? Как-то рано рыжеть начали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

У Рыжика нос смешной, на пуговку похож :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарный белк!! :good:

А спать полез - может вы его вечером выпускали?? Попробуйте утром :)

Он просто не распробовал, что такое "гулять"!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарный белк!! :good:

А спать полез - может вы его вечером выпускали?? Попробуйте утром :)

Он просто не распробовал, что такое "гулять"!!

Спасибо за комплименты Рыжику!:) Наверное у меня комплекс по поводу тучности;) Просто он ест много орехоа в, они же полнят! Он попрошайка поэтому получает по нескольку орехов от каждого члена семьи....Гулять он выходил днём, часа в два, просто он этот плед любит и, видимо считает что раз уж его не удаётся затащить в клетку то можно поспать в нём и на воле. А вообще обычно он гуляет более активно, почти каждый день, может надоело.. Иногда он поскачет минут 5 по комнате и уходит в клетку обратно - возможно ждёт ореха (за возврат в клетку ему полагается орех!). Шубку и впрямь рано начал мменять, наверное решиил что как шубу сменит поедет на дачу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя вообще не выходит из клетки. Разве что стенку погрызть. Я уже и не открываю клетку, утром некогда, а днем ей не хочется :) Вечером вылезет, также погрызет стенку и спать :)

Вот наша была жирнючка :) Вот то комплексы были :)

Изображение

И еще

Изображение

Так что вы успокойтесь :) А орехов поменьше давайте. Ветки пусть грызет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...