Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Рыжик - хулиган...


Мелиса
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это хорошо..а то мы на заборе белку видели, она такая хеденькая, а Рыжа такой толстый и лоснящийся что задумалась...все его орехами подкармливают, а он ничегго не запасает, всё ест...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Пусть лопает, краше будет :) Но за талией и щеками следим, ну что б не перевешивали ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Значит как под тяжестью попы или щёк он будет сваливаться с полочки так на диету!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Главные администраторы

Как Рыжуля? Принимает дары от соседей по даче? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хорошо..а то мы на заборе белку видели, она такая хеденькая, а Рыжа такой толстый и лоснящийся что задумалась...все его орехами подкармливают, а он ничегго не запасает, всё ест...

И у нас в квартале все белки облезлые бегают а мой Кики красавец с шикарным хвостом,но переживаю что кисточки еще на ушах, а на дворе +35
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Рыжуля? Принимает дары от соседей по даче? :)

Конечно, он бессовестно обирает приходящих в гости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у нас в квартале все белки облезлые бегают а мой Кики красавец с шикарным хвостом,но переживаю что кисточки еще на ушах, а на дворе +35

:) У меня мама наоброт, переживает, что Рыжа кисточки теряет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
:don-t_mention: осенью новые нарастут, краше предыдущих :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Главные администраторы

Ой, какой смешной! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как мы спим в жару

Изображение

В первый раз когда увидели думали - тепловой удар, что делать, куда везти (на даче же живём), подула я на него, его а он меня обругал...так хорошо спал, говорит, а ты тут со своим ветром....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Извиняюсь что давно не писала тут...я осенью отпочковалась от родителей а Рыжа живёт у них. Хоть и вижу его я два раза в неделю, да ещё две недели он гостил у меня, сфотографировать как-то руки не доходили... Но сегодня я решилась!:)

В гнезде

Изображение

Хомячим

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Главные администраторы

Хомячим

Какой пушистый!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыжик у Вас с очень выразительной и оригинальной внешностью. Необычный такой, прелесть !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!:) Я пропустила момент когда он был почти весь серый, а сейчас мы линяем в рыжий цвет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, хитро...счас выскочит и начнёт на меня орать - как посмела явиться гнездо с фотоаппаратом и без ореха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, хитро...счас выскочит и начнёт на меня орать - как посмела явиться гнездо с фотоаппаратом и без ореха...

Ну да, как это вы так :) Не продумали посещение совсем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он гнездо хитро расположил - туда подлезть трудно и одной рукой...а двумя-то невозможно...я думала в долг разрешит себя сфотографировать, но вы, он меня быстро выгнал-пришлось дать орех... Вообще просто поражаюсь ему - как легко он сел мне на шею...с мамой он себя так никогда не ведёт, а со мной строг....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чует, кто со взяткой придет :) Мама, наверное, не так на эти хитрые глазища "ведется" :)

Ну, я думаю, в любом случае приятно, когда белка на шее сидит :) Мне вот приятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Извиняючь что забросила темку...но сейчас взяла себя в руки и сфотографировала маминого любимца - они сейчас на даче живут, Рыжа весь день сидит на улице, он окончательно перелинял!

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Недавно Рыжику исполнилось 4 года! Мама ему гамак подарила

Изображение

Изменено пользователем Мелиса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...