Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Рыжик - хулиган...


Мелиса
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сегодня купила ёлку. Рыжик в восторге, ему достались все нижние ветки и пенёк. Теперь полклетки завалены ветками, он их ест!

А ещё купила ему подарок...покупала кошке, собаке, ну и Рыжему, конечно! Купила дропсы с лесными ягодами...

Кстати, для соуса к индейку купила клюкву. Можно ли Рыжего ей угостить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня выпусили Рыжего из клетки, чтоб он с ёлкой познакомился... Он не испугался ни мишуры, ни дождика, ни самой ёлки...которую он, кстати, ел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня взяла его на руки!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не было времени за ним следить, а он ещё не хотел идти домой...тогда я его взяла двумя руками и перенесла в клетку!!!!! В качестве компенсации дала 3 ореха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня взяла его на руки!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не было времени за ним следить, а он ещё не хотел идти домой...тогда я его взяла двумя руками и перенесла в клетку!!!!! В качестве компенсации дала 3 ореха!

Ну ничего себе!! Вот молодцы какие!! А мы до сих пор в руки не даемся, только на раскрытых ладошках.

У него очень важный и зимний вид. Из-за шерсти кажется, что он толстоват, весной похудеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня взяла его на руки!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не было времени за ним следить, а он ещё не хотел идти домой...тогда я его взяла двумя руками и перенесла в клетку!!!!! В качестве компенсации дала 3 ореха!

Могу только завидовать...одни в макушку целуют,другие на ладошках держат а тут еще и голыми руками берут ...эх,а я только погладить украдкой могу.Завидно до боли :sadness: Но в то же время и радостно,что белочек все же можно приручить рано или поздно. :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера он отыгрался за свою доброту!!! Ускакал из клетки и 3 часа мучал маму, не желаю возвращваться в клетку...хорошо пёс терпеливый...на 2 часа прогулка с ним была отложена... Теперь Рыжий страшно устал и спит..копит силы для поедания завтрашнего подарка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера он отыгрался за свою доброту!!! Ускакал из клетки и 3 часа мучал маму, не желаю возвращваться в клетку...хорошо пёс терпеливый...на 2 часа прогулка с ним была отложена... Теперь Рыжий страшно устал и спит..копит силы для поедания завтрашнего подарка...

Ой, как знакомы эти революции и требования признать независимость белочек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сегодня в очередной раз дала ему орех и изгладила всего...такое удовольствие...такая шёрстка мягкая...супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А Рыжику понравилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю..он был жутко занят - ел орех, сидя в новом гнезде, собственнолапно сделанном из пары варежек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то Рыжик раздобрился...сегодня за орех разрешил себя погладить двум моим подругам, которых в первый раз в жизни видел... Или он просто жадный - за орех всё что угодно!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Сложно сказать, но думаю, что стоит продолжать в том же направлении дальше :wink2: Через месяц другой не вы за Рыжиком, а Рыжик уже за вами будет бегать с воплями: "Ну поглааааадь меняяяяя!!!!!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Кстати, а вы с Рыжиком нашли общий язык? Пускает вас в клетку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, стал пускать, теперь не кусается и не ругает меня...даже иине помню, когда он в последний раз цвиркал..теперь таким гостеприимным стал, погладиться даёт даже без ореха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Понял, что ласка - это круто!!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня купила Рыжему палочки для грызунов Витакрафт, он у нас сластёна, поэтому купила злаки с орехами и абрикосами и мёдом. Спустя 4 часа палка обглодана на 1/4...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ох и не чё себе скорость :) Понравилось видно очень.

Надо будет и Белычу дать попробовать такую фирму, а то мы как-то по другим специализируемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А до скольки месяцев/лет белочки растут?

Полностью белка сформировывается где-то к 6 месяцам, а вообще, для не разбирающихся и в 3 месяца бельчата похожи на взрослых белок. Просто у малышей хвостики не такие пушистые, и моськи глупые по сравнению со взрослыми белками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...