Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Онлайн-консультации и онлайн-поддержка


Максим Грушевский
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 972
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    74

  • Летучая кошь

    90

  • NOArt

    97

  • Mona

    59

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо!

Коробочка стоит в клетке.Дома много кошек и собака.

Изменено пользователем Айнуш
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

трудно судить по такой фото.. а он сам двигается нормально, т.е. как взрослая белка, или ходит не уклюжо? Хвост у него пушистый или такой облезлый немножко или какой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

посмотрите это видео - Ваша белка похожа на тех малышей?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передвигается быстро попластунзки,  скользко в клетке, на трех лапах, одна передняя висит. Похож на малышей на видео, хвост весь рыжий, не пушистый, как у кошки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

ох... тогда его надо кормить молоком (не коровьим!)..... Я Вам по почте перешлю информацию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

смесь для выкармливания котят Роял Канин или беафар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще козье поискать, смесь для котят это фантастика в наших краях

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

можете поискать может у кого-то из знакомых есть кормящая кошка и можно попробовать малыша подложить ей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
1 минуту назад, Айнуш сказал:

Вы мне напишите сколько и как его кормить, пошла на поиски молока

я Вам все инструкции переслала по почте - там найдёте дозировку по возрастам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вам новые фото отправила. У меня очень медленный интернет и то только на втором этаже. Долго ссылки открываются, я не могу сидеть и ждать,есть ещё животные  которых я лечу. Козье молоко нашла, как его давать? У малыша есть зубы и верхние и нижние, маленькие, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

я Вам отправила по почте скопированный текст из тех ссылок

 

image.png.d1aa17a7dc46bde4582fab9374472140.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам за помощь и терпение!

Голова ничего не соображает уже.Мало мне проблем,ещё и бельчонок.Везет мне,то утка подбитая придёт,то кошки больные.В Москву поехала и там на балконе дрозда нашла.

Руки у меня видимо растут не оттуда,с кормлением малыша ничего не получается,не хочет он молоко пить.Стал поспокойнее,даже разговаривает.Попробую ещё на ночь покормить и оставлю в покое до завтра.Завтра при нормальном освещении постараюсь его осмотреть получше,сын должен приехать ,поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Обязательно его проверяйте на обезвоживание! так же можете попробовать впоить слабенький чай ромашки с капелькой глюкозы - ромашка повышает аппетит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши новости на сегодня.

Бельчонок жив,молоко не пьёт,он его даже не глотает,держит во рту и оно вытекает.Ест самостоятельно семечки,я ему вчера несколько штучек в гнездо положила,сегодня одна шелуха осталась.Покаки,пописы не видела.Лапка повреждена в запястье,не наступает на неё.Конечно его надо показать врачу,а для этого надо его отправлять в Москву.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

малышу обязательно надо делать массажи животика чтоб какал и писал, так же у него должна быть грелка. Для прикорма рановато немножко - сперва надо чтоб он начал пить молоко. Попробуйте между кормлениями (соблюдая правило 1 часа) впаивать слабенький чаёк ромашки с капелькой глюкозы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В щелухе и сухими семечками не кормить,пока не выяснится что с бельчёнком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василий0009 Спасибо!

Что ему можно давать кроме молока?Бельченок активный,все в клетке перевернул из домика выходит на мой голос.

В туалет сходил сам,каки как на фото по ссылке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семечки только чищенные и размоченные,молодые шишки,ягоды боярышника,детское яблочное пюре без добавления сахара,липовые орешки,но всё это отдельно от молока.

Изменено пользователем Василий 0009
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас все хорошо ттт.Бельчонок активен,кушает,начал пить молочко.С туалетом тоже все нормально.

Огромное спасибо всем кто нам помагал и давал советы,без вас мы бы не справились!

Не бросайте нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...