Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Онлайн-консультации и онлайн-поддержка


Максим Грушевский
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Супермодераторы
Только что, Kathy_Rinn сказал:

Он умер

 

Мне Ирина сказала... Очень, очень, очень жалко малыша. Крепитесь.:cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 972
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    74

  • Летучая кошь

    90

  • NOArt

    97

  • Mona

    59

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Печально,но уже ничего не изменить.Но почему такое с желудком,скорей всего  что-то проглотил большое не перевариваемое,или избыток грубой клетчатки.Опять вопросы без ответов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста!

Белочка повредила заднюю лапку, отвезли в ветклинику, говорят открытый перелом.

Оперировать отказались, объясняя тем, что белки анастезию в 90% случаев не переносят. 

И вообще, они сомневаются, что процесс заживления после операции будет положительным.

Позвонила в клинику "Золотое руно", В.В. Горохов будет принимать только во вторник. Личные контакты естественно никто не дает.

Записалась к нему на приём на вторник.

Но очень хотелось бы проконсультироваться с ним заранее.

Может кто-нибудь знает адрес его электронной почты?

Или у кого-то была похожая ситуация, подскажите, какие есть шансы на спасение лапки, и вообще в целом жизни любимицы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Супермодераторы

Как же так?!... эта премодерация сообщений. Человек просил помощи 5-го числа, а нам опубликовали сообщение только вечером 15-го! Что же это такое? Надо что-то менять, это же очевидно!!! все мы знаем, что для белки два дня запора это критический срок, открытый перелом лапы, вероятно, уже давно кончился летально и заставил умирать ту несчастную белку в мучениях! А мы, пользователи, даже не смогли дать советы и контакты Горохова несчастной хозяйке! Теперь единственный совет лишь "Оборудуйте помещение, где содержится белка, МАКСИМАЛЬНО безопасно!" 

Эту премодерацию сообщений надо менять. услышьте нас пожалуйста! Давайте мы дружно проголосуем за человека, который будет помогать Вам заниматься премодерацией. Наделите пожалуйста, ПОЖАЛУЙСТА, активных пользователей belochki.ru правами модераторов! Одного пользователя, хотя бы! Того, кто каждый день здесь следит за форумом и за ситуациями на нем. Мой голос за пользователя NoArt. 

Ужасно больно, что у нас даже не было шанса помочь несчастным белкам и их владельцам!  

Изменено пользователем Яна и рыжик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Просто оставлю это здесь. 

ПО СРОЧНЫМ ВОПРОСАМ ПО ЗДОРОВЬЮ, если вам нужна экстренная помощь, если вы из Москвы или Подмосковья, звоните мне по рабочему номеру - 8девять два пять 328 09 девять два.

или пишите на почту- yana.drozdowa2016@yandex.ru

Если пишите на почту, обязательно пишите наиболее полную информацию обо всем. 

Отвечу в день обращения, по возможности я Вам помогу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
1 час назад, Яна и рыжик сказал:

Эту премодерацию сообщений надо менять. услышьте нас пожалуйста! Давайте мы дружно проголосуем за человека, который будет помогать Вам заниматься премодерацией. Наделите пожалуйста, ПОЖАЛУЙСТА, активных пользователей belochki.ru правами модераторов! Одного пользователя, хотя бы! Того, кто каждый день здесь следит за форумом и за ситуациями на нем. Мой голос за пользователя NoArt. 

Поддерживаю полностью! Особенно в этой теме, сюда пишут в основном новички, по срочным вопросам, а получить ответ могут, тогда когда вопрос уже становится не актуальным. Свой голос отдаю за Яну и NoArt. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
8 часов назад, Боня сказал:

Поддерживаю полностью! Особенно в этой теме, сюда пишут в основном новички, по срочным вопросам, а получить ответ могут, тогда когда вопрос уже становится не актуальным. Свой голос отдаю за Яну и NoArt. 

И мой за Яну и HoArt

Это нужно наверно к Толику в личку обратится

Изменено пользователем Ksuy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже за. Иногда ведь нужна срочность, а сколько пришлось переписыватьсяпо разным личкам, когда у Сержа была проблема!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Да с предмодерацией сообщений у нас беда :( А ведь весна на подходе....
Я за Яну. Если бы хоть нам двоим предоставили возможность предмодерации, так дела с помощью новичкам на форуме ускорились бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья правда, очень и очень грустно читать такие сообщения. Я как вспомню, когда нашла белкина своего, когда первый раз написала - так я каждые пять минут ждала ответа, проверяла форум.. аж слезы навернулись.

Предлагаю дать права двоим людям, для подстраховки - все мы человеки, у всех бывает всякое. Несомненно Яна и Неда (она же NoArt)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Да и я, когда у меня нежданно-негаданно очутился Рыжик была в панике. Хотя экстренности по здоровью не было я тоже постоянно ждала ответов, но меня пропустили быстро, через день-два мне уже ответила Валентина (спасибо ей огромное-преогромное в 105 раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Нет, ну правда, этот вопрос на данный момент очень актуален, и его в начале весны нужно срочно решать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

ну каждый может немного помочь, если не разрешат все же нам нашу затею... Срздать тему, написать свои контакты, по населенному пункту и просматривать там обращения новичков, но такая подобная тема уже была как то сделана, давно, со временем она "потерялась" среди других тем, номера стали не актуальны,те  участники уже не на связи, а тема СКОРАЯ ПОМОЩЬ видна сразу всем и все сюда само-собой пишут... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
54 минуты назад, Яна и рыжик сказал:

ну каждый может немного помочь, если не разрешат все же нам нашу затею...

 

Все таки можно сделать одного- двух человек,модераторов для данного раздела. Тем более это необходимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Дорогие форумчане! Обязуемся реагировать оперативно! :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
10 часов назад, Pirania сказал:

Друзья правда, очень и очень грустно читать такие сообщения. Я как вспомню, когда нашла белкина своего, когда первый раз написала - так я каждые пять минут ждала ответа, проверяла форум.. аж слезы навернулись.

Предлагаю дать права двоим людям, для подстраховки - все мы человеки, у всех бывает всякое. Несомненно Яна и Неда (она же NoArt)

Спасибо, Ксения, Вам! Очень приятно видеть Вашу поддержку, как старожил форума!  Большое Вам спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Уважаемые пользователи форума!

Разъясняю, что требования премодерации налагаются на нас действующим Законодательством Российской Федерации, в чьем правовом поле находится данный сетевой ресурс, и применяются только к группе "Новички", т.е. к пользователям, не написавшим ни одного сообщения. Эти требования обязательны, я лично уже имел прецеденты общения с представителями правоохранительных органов по этому вопросу (по запросам от Роскомнадзора) на данном форуме, и это требование на форуме останется.

К постоянным пользователям премодерация не применяется, но применяется постмодерация, т.е. администрация и модераторы проглядывают сообщения и при необходимости принимают меры. Перевод из группы "Новички" осуществляется вручную, решение о перевод принимается администрацией форума на основе анализа поведения пользователя на форуме.

Цитата

 

Исправлено:

В правила форума внесены изменения:

После трех одобренных публикаций на форуме новички автоматически переводятся в пользователи.


 

В 98% случаев проблем с переводом не возникало.

Для ускорения решения вопросов о публикации сообщений от новичков и для оперативного управления форумом - самым активным пользователям форума выданы права модераторов. Это "Яна и рыжик" и NoArt, которые давно и активно участвуют в форуме. Надеюсь, данное компромиссное решение всех устроит.

В компетенцию модераторов будет входить премодерация новых сообщений, вынесение предупреждений и замечаний, решение оперативных вопросов на форуме, наведение и поддержание порядка на форуме и другие вопросы, которые могут возникнуть в ходе их деятельности.

Напоминаю, что, согласно правилам форума, действия модераторов не подлежат публичному обсуждению. Если у Вас будут вопросы к модераторам по вопросам, входящим в их компетенцию - Вы можете задавать им их через систему личных сообщений. 

Также Вы можете обратить внимание модераторов на какое-то сообщение, нажав специальную кнопку "Жалоба", расположенную вверху каждого сообщения. 

Желаю нашим новым модераторам удачи, и выражаю им спасибо за помощь в поддержании форума!

Спасибо всем за понимание.

Изменено пользователем tolik
внесены изменения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

В правила форума внесены изменения:

После трех одобренных публикаций на форуме новички автоматически переводятся в пользователи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Здравствуйте! Только нашла 4 новорожденный бельчат в лесу,они были разбросаны по дороге,валялось гнездо. Постояла,подождала,но никаких взрослых белок рядом не было. В общем,положила их в шапку,принесла домой,они пока все живы. Я срочно ищу руки,или куда можно было бы их пристроить или что-то,возможно они выживут. Никак не могу оставить у себя,дома кошки,и они очень реагируют на птичек,мышек,собак,поэтому ну никак не возможно. Пожалуйста,если кто-то может помочь,кто-то может забрать и вскормить их,отзовитесь! Территориально Москва,Выхино. Привезу,встречусь,забирайте - как удобно вам,если кто-то сможет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
1 час назад, Катя111 сказал:

Здравствуйте! Только нашла 4 новорожденный бельчат в лесу,они были разбросаны по дороге,валялось гнездо. Постояла,подождала,но никаких взрослых белок рядом не было. В общем,положила их в шапку,принесла домой,они пока все живы. Я срочно ищу руки,или куда можно было бы их пристроить или что-то,возможно они выживут. Никак не могу оставить у себя,дома кошки,и они очень реагируют на птичек,мышек,собак,поэтому ну никак не возможно. Пожалуйста,если кто-то может помочь,кто-то может забрать и вскормить их,отзовитесь! Территориально Москва,Выхино. Привезу,встречусь,забирайте - как удобно вам,если кто-то сможет!

Самое главное грейте малышей! Положите шапку с малышами в коробку, рядом с шапкой (чтоб соприкасалась) положите грелку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,Катя.Как выглядят малыши,глаза открыты,шерстью покрыты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно было забрать их с дороги и положить под ближним крупным деревом, где предположительно было гнездо,

мать нашла бы их и забрала, если конечно она не была убита. А теперь нужно кормить их заменителем молока

(детская мол. смесь), если они ещё не приучены есть взрослую пищу. Глаза у них открыты или нет?

И вобще как понять в лесу и на дороге?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
1 минуту назад, lisiybiker сказал:

Смогу ли я довезти малыша до Питера???

А можно больше информации? Откуда и каким способом, чьего малыша, какой возраст и т д 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...