Перейти к контенту

Инструкция для нашедших бельчонка

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cent

белочка Поночка

Recommended Posts

cent

прям сидя не кушает,передними лапками держится за руку и кушает,дает мордачку гладить и спинку..да живет она у меня всего дней 20)

а насчет настроения это да она когда как то добрая то злюка)вот пришол с учебы сейчяс она вылезла из клетси и сидит перед входом в комнату наблюдает хочет прибежать и боится)потом сеже осмелилась и подбижала шкода блин)вот хочется с начала злится на нее но некак не получяется такие они хорошие эти белочки)скорее бы онаа уже стала хорошей прям незнаю что и делать..????)(((((((

Поделиться этим сообщением

Painkiller

...скорее бы онаа уже стала хорошей прям незнаю что и делать..????)(((((((

перечитал все о вашей Поночке, симпатишная. Как то у белочек как у людей, девочки более симпатичные нежели мальчики.

А по поводу того что бы гладить - я бы не сунулся резко к ней. ну в смысле там на руки брать или гладить, вот так живите рядом, кормите, уделяйте ей внимание и со временем я думаю она сама к вам придет, хотя повторюсь, это всего лишь мои мысли, я не опытный белковод, у самого бельчонок только месяц как, но у меня другая история дружбы, прямо противоположная вашей

cent

а еще девачки меньше чем мальчики))мне когда перевезли ее я глянул и думаю ну как может быть ей год когда она такая маленькая(до этого на рынке у нас видел мальчика белку он большой был)

понка добрая но иногда всеже характер свой показывает)))

бельчонак наверное у вас с рук не слазиет,я пока решался брать белочку хотел маленькую взять но как то не сложилось(((вот теперь привыкаем с понкай друг к другу уже 20 дней как )))

Merayia

Вот у нас Кузя живет со мной и мужем. Так мужа до сих пор боится, но по нём ползает и клянчит орехи. А я - лучшая подружка, а всё почему?? Потому что убираю и играю и особенно - кормлю. Всё будет, моя ручная была и то около 3 месяцев мы привыкали только друг к другу.

cent

)))))понка по мне бегает только утрам когда я сплю))))вот тогда она смельчак)))а вопще она часто по где то с 18 часов лежит в дупле и думает о чем то не знаю...вот лежит по разному то на спине то на полу бокам как захочет но так смешно и даже не вылазиет...странноя )

Merayia

Ну раз уже бегает, значит не боится :) Просто кокетничает, когда на неё внимание обращают :)

cent

пошол сегодня купить овес чтобы проростить и поначке дать и у видел бельченкав продающихся три штучки такие смешные как карандаши сидели и орешки кушали)вот только тетя продавец плохая!!((((кормит их грецкими орехами(а они ведь жирные я ей попытался об этом сказать она взбесилась ((как можно такому человеку с животными общаться( :kez_12: :kez_12: :kez_12:

хоть бы они в добрые любищие руки по скорее попали!!!!!

Merayia

Жаль, что бельченки эти, пойманы :(

cent

конечно жать(((не у дивлюсь что это одни из тех который предлагали мне(как только заикнулся о том чтобы посмотреть где они родились так продавцы сразу пропали...

risu

Ого, Вы уже ручонки распускаете и белочка терпит :) Все наказания отменить! Белки не любят когда их постоянно тискают. Я вон своего три года приручала к ласке и то тискаю тогда, когда вижу его благосклонное расположение духа. Видимо Понка Вам симофорила о том, что низя её трогать, ну не желает она, а Вы просмотрели все её предупреждения вот и получили. Ничего, скоро все знаки будете замечать и понимать когда можно ручонки к белке тянуть, а когда лучше держать их при себе ;)

Малышей в зоомагазине жаль :(

А продавцу надо было сказать так, что от чрезмерно жирной пищи (грецкие орехи) "товар" потеряет свой "товарный вид" и прибыль не увидят. Обычно хоть это срабатывает. Жажда наживы у таких "любителей" зверушек срабатывает куда быстрее.

Блин, фраза режет слух, но по другому до таких продавцов не достучаться.

ДомиНошкА

cent

Что случилось с белочкой? Как так вышло, что она сильно ударилась? К врачу обращались? Нужно сделать рентген.

Merayia

А что случилось??

tolik

А что случилось??

Видимо имеется в виду надпись на главной странице форума в списке последних изменений статусов:

cent незнаю что делать белочка упала высоты и разбила мордочку некушает почьти((((((

20 сен 2010 16:54

ДомиНошкА

Именно это и имеется в виду.

Merayia

Скорее всего повредила челюсть :(

cent

привет всем)все с понкой хорошо!!!!!история которая с ней произошла очень грустная и страшная....я уехал в киев..и оставил понку с родителями..они не уследили и она выползла в окно и упала с 9 этажа...но так как она маленькая и легкая то она спланировала и практически не повредила себе нечего корми ротика.и пару когтей сломала...разбила нижнею губу все опухло ...но это падение не помешало ей бегать по дому и даже покусывать....ее сразу отвезли в ветклинику и сделали уколы против отеков и крово останавливающие чтоб ранка затянулась......повозил я ее 4 дня на укол чтобы снять отек и все с ней стало хорошо)в рубашке родилась!!теперь к форточке неподходит вапще...

так как холода начинаются перенес ее с балкона в дом и клетку не закрываю ..она стала как котенок бегать попетам и попрошайнечать шишки ...становится такой одомашненой!аж радостно...любит сидеть в ванной )потому что там шишки всегда выдают после мытья))))вопшим все хорошо!!!!

уже начинают кисточки на ушках рости)

и еще вот привезли мне хорошие знакомые много орехов кедровых и шишек )так понка сначала рада было очень ела и ела их а теперь вот ,только ныкает их по всему дому и все )объелась наверное!!!)))

cent

старые но вот они

med_gallery_84_204728.jpg

med_gallery_84_273714.jpg

med_gallery_84_599483.jpg

med_gallery_84_568148.jpg

cent

)

med_gallery_84_316018.jpg

med_gallery_84_973058.jpg