Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Бартоломью Белкин (или просто Барт)


Painkiller

Рекомендованные сообщения

Давненько я сюда не писал,жаль в начале темы фотки удалили, видать что то с сервисом хранения фоток не то. Выложу фотки недавние, посмотрите какой он кабан сделался.

Это я когда с работы прихожу то он ко мне летит и встречает, бегает по мне и облизывает руки

ab3d5c4777c5t.jpg

Это он так валяется когда ему жарко, а жарко ему всегда ну или устает наверное

8a68cd7d4417t.jpg

А это мы просто играем

f006eefa8abft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Красавцы :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Ну вот, не прошло и три года как мы переехали.

Вот фотки, седня утром делал.

c87aa3eba3dft.jpg

А это наш "кабанчик"

e5f0bf49b777t.jpg

1f3f856d5c8ct.jpg

Вот собственно решил "женить" его, ищу спутницу жизни ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

больше не смог выложить, ибо накрылся кардридер на ноуте, думаю починю ко вторнику.

Жду предложений по обустройке вольера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший вольер, правда, мне бы без предбанника страшно было туда заходить, убежит как нефиг делать :keep silence: А по обустройству побольше коряг из леса, домик наверх повесить и заслонить его от солнца, продумать, что бы всегда часть вольера была в тени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда захожу то он ко мне бежит и не норовит убежать. Убегал уже пару раз, даже ночевал на улице на дереве осенью, утром пришел и забрал его, вороны напугали сверху, коты и собаки снизу. Целая эпопея была как я его выманивал, думал уже все, а утром пришел, позвал - он прыгнул на меня и я так с ним по улице на плече и пошел домой, метров 100 , и это в Киеве, в густо населенном районе. Так что здесь я боюсь меньше всего. Коряг я планирую еще натаскать, хочу бревна лесенкой сделать. Домик стоит там на фотке снизу, еще не повесил. Там половина вольера в тени, крыша закрывает.Тем более солнце переходит на его сторону к вечеру только. А так он спит в сумке за той белой фигней, я ее повесил что бы дождь в его сумку не забивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...