Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Карандаш


lorik96

Рекомендованные сообщения

Бельчонок появился у меня случайно. Друг отдал мне его на содержание. При переезде бельчонок мордочку поранил о прутья вольера, вольер не очень качественно изготовленный был. Но к счастью мордочка быстро зажила. Сейчас переживаем линьку)) На протяжении нескольких месяцев я пыталась понять как справиться с этим сорванцом. Зачитывала ваш форум и искала полезную информацию в интернете. Прошли через многие трудности, но результата всё же добились=)) Бельчонок приручился и каждый день всё больше радует и удивляет))

post-1288-1273989455,0777_thumb.jpg

post-1288-1273989494,0697_thumb.jpg

post-1288-1273989585,1569_thumb.jpg

post-1288-1273989657,2174_thumb.jpg

post-1288-1273989716,8479_thumb.jpg

post-1288-1273989751,3495_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой тоже сорванец ,но ведь ето белка .Постепенно привыкните и его исполнения просто будете принимать как что то нормальное .Я незнаю ,но думаю что бельченок должен быть сорванцом,в другом случае морская свинка поспокойнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Да-а, ранка на моське большая. Выздоровления малышу! :romashka:

Прикольный и позитивный малыш :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фото такой большой клетка, где она расположена у вас? Я хочу такую же сделать, а то мне кажется что у меня клетка аки тюрьма, а у вас там ветки такие большие и места поболее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Ой, светленький такой, прелесть! А сколько ему, если не секрет?

Точную дату рождения не знаю, знаю что в ноябре, будет годик :don-t_mention:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фото такой большой клетка, где она расположена у вас? Я хочу такую же сделать, а то мне кажется что у меня клетка аки тюрьма, а у вас там ветки такие большие и места поболее

Клетка в комнате стоит, размер 150х150х50. С виду кажется большой, но в принципе не мешается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...