Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Персик


sani

Рекомендованные сообщения

всем привет !

Персик встретил лето!!! начинает менять шубку ,голова и перчатки на лапках уже рыжие .

Эксперимент с газоном проходит успешно.Ходит она в туалет только на него и удобряет очень неплохо :)

за 2 месяца вообще ничего не убирал а только шла поливка. Запаха и остального нет вообще ,все перерабатывается. Сейчас там посажены огурцы ,помидоры , арахис + зерновые.Араукарии от Персика удобрений начали вообще отращивать ветки на пустых местах где все засохло давно.

+ месяц назад у Персика появились 2 соседа - это парочка Щеглов.Они отлично подружились

смотрите сами :don-t_mention:


/>http://www.youtube.com/watch?v=unxuSSJLR7w
/>http://www.youtube.com/watch?v=2Qrsw66NN3I

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Ответы 98
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    12

  • Merayia

    6

  • sani

    41

  • Bellus

    17

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    risu 12 публикаций

  • Merayia

    Merayia 6 публикаций

  • sani

    sani 41 публикация

  • Bellus

    Bellus 17 публикаций

Персик живет отлично на балконе с 2мя Щеглами. Про клетку он забыл еще в январе и сейчас удобряет на балконе огурцы и прочие растения :don-t_mention:

Начиная с января я ниразу не убирал .Пресик по всем делам ходит только на газон и горшки , я только 1 раз в день обильно поливаю траву и растения и все перерабатывается , запаха нет вообще! Сейчас в жару Персик устроил на земле шалаш из сена и веток и до вечера там сидит а на ночь в дом (что на видео)

Одноухий бандитКА

DSC00020_copy_800.jpg

Сосед

DSC00017_800.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вид с одним ухом пиратский немного, но все равно красотка. Уже горох где-то раздобыла, а щеглы у Вас пара ? Птенцов собираетесь разводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вид с одним ухом пиратский немного, но все равно красотка. Уже горох где-то раздобыла, а щеглы у Вас пара ? Птенцов собираетесь разводить?

Щеглов двое но мне кажется что оба самца,очень похожи друг на друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

словил несколько сотен кузнечиков и выпустил ....Персик с щеглами почти всех >приватизировали> за несколько дней , парочка счастливчиков только успело сбежать на потолок где там успешно цвиркочат :scratch_one-s_head:

DSC00117_800.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Ого, какая красотка ладненькая и ушастая, и снова позирует с оранжевым фруктом, хурму никак трескаем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, какая красотка ладненькая и ушастая, и снова позирует с оранжевым фруктом, хурму никак трескаем ?

яблочко :curtsey:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, нарядно. но "цветность", как я понял, вы изрядно задираете на публикуемых фотках, конечно. с другой стороны, а почему бы, собственно, и нет.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, нарядно. но "цветность", как я понял, вы изрядно задираете на публикуемых фотках, конечно. с другой стороны, а почему бы, собственно, и нет.))

немножко >сатурейшена> :D но сейчас же зима а так хочется тепла :grin: .Персик стал к зиме жирным и непролазит в свой дом . Принес ему несколько больших кульков с мхом и она соорудила на ветках шароподобный полностью из мха. Теперь только там спит . Руку в этот дом засунул так теплынь тама..... лучше дома в мороз и непридумать.

IMG_0318_copy_800.jpg

IMG_0316_copy_800.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно нафоткать этот "шароподобный" побольше? и сюда положить, в смысле. а то мне вот страх как интересно, где ж таки у нас, нормально так расплодившиеся (ттт!) в этом году, белки обитают, с учётом того, что поспиливали кучу старых дерев, в которых предположительно были дупла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_0325_copy_800.jpg

IMG_0327_copy_800.jpg

снять общий план сложновато тк оно спрятано внутри еловых веток

на гнездо Персик потратил примерно 2 ведра моха сфагнума , гнездо очень теплое вышло и просторное .Я в строительстве участия небрал :on_the_quiet:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, мда, спасибо за фоты. еловых всяких хитросплетений веточных у нас в парке явно не наблюдается, а на обычных стволах - зимой абсолютно голых - такое незаметно вряд ли пристроишь... ладно, вычёркиваем тогда.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...