Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Ксюша и Лелик


Bellus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вот ето ухи!!! что ж он к зиме-то - аки горный олень рога себе отрастит?!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасиба! Ухи даааааа, надеюсь, что если у нас будут дети, то ухи достануться им в наследство. Ухи у него и зимой и летом таие. У Ксю тоже кисти не выпадают на лето. Наверное, интересные получились бы детки у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, а вот интересно - это ж вот какая-то порода такая, надо понимать - да? какой-нить там сибирский саблеухий белк морозоопасливый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежели морозоопасливый, то точно не сибирский.

Детей постараемся, то есть постараються, надеюсь. У Ксюхи течка началась)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и отлично, прижился наш Тимошик.Наверное такие уши от кедровых орехов, он их только и ел последнее время. Когда нашли его осенью он был совсем другой- худой и линял весь, а теперь просто-жених. Ждем новостей о бельчатах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

В этом году уже не ждите потомства, сезон любви закончился, время попы жиром накачивать настало, зима на носу.

p.s. Прикиньте, написала и аж саму передёрнуло - зима скоро!!! Бр-р-р-р-р!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типун вам на язык! мож и обойдётся.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужс! Сезон любви никогда не должен заканчиваться, а попы жиром обрастать )))

Хотя дети - это необязательно, главное, чтоб любовь была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Да хоть чего мне на язык вешайте, хоть гирю, увы, но это правда житейская. Ближе к осени белок как-будто кто-то подменил и вскрыв черепную коробку явно поменял плюс на минус и белки друг на друга ну совершенно не смотрят, даже если у партнёра и шубка загляденье и ухи с кистями колосятся. Зато в феврале начинается самый трах-тибидох-тибидах. Вот уже где оторвутся так оторвутся ребятки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я про зиму, risu - мож на этот раз обойдётся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Поглядим :) Не долго ждать осталось :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уууууууууу, как не романтично! Ну ладно, подождем февраля штоль.....

Пусть хоть привыкнут друг к другу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ага, мы то шутим, а как по весне понаприносят тебе в подоле лукошко бельчат, чего делать будешь? Плоды любви :wub:

Учись пеньки красивые для каждого рыжего носа делать и .... :scratch_one-s_head: корзинки, к примеру, что ли плести :jokingly: По моему гламурно смотрелось бы белка в плетёном домике :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я ж умею корзинкодомики плести, тут в теме где-то фотка была - Ксю в плетеном домике, если что - придеться открывать мастерскую.

Драк, к счастью и удивлению совершенно не было. Когда я Персика привезла - они с Ксю отношения выясняли и ссорились, но не сильно, но все время я была начеку.

Сейчас не ссоряться никто, но еду старательно сразу всю разныкивают, а потом едят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно весной белки бьются по моим наблюдениям, на фоне гормонов. А сейчас точно никто не дерется, все в очереди за орехами стоят смирненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Немного ребёнкиных фото

Скажите пожалуйста, а как Вы крепили к домику нарезаннные сучки?! Чем клеили? Или сапожные гвоздики без шляпок? Очень понравилось такое решение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флористическм пистолетом. Это такая штучка - туда клей в виде палочки засовываеться, там всерединке расплавляется и так клеит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я знаю, термопистолет называется. А если решат поотгрызать, а там этот клей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно обычными саморезами крепить, только закручивать их изнутри, что бы внутри не дай Бог не вылез острый край.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снаружи им тоже торчать нежелательно, будут скакать - поцарапаються, да и сложно столько мелких деталек изнутри нашурупить. Если точать будут - будет неслабо похоже на противотанковый еж. Тогда запиливать-заглаживать надо....

Изменено пользователем Bellus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем то да, тут проще на пистолет, а если делать дуплянку с сучками, то там лучше на саморезы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...