Jump to content

Инструкция для нашедших бельчонка

Ксюша и Лелик

Bellus
 Share

Recommended Posts

Я так и не могу понять, кто за кем. Такое впечатление, что они просто бегают друг за дружкой, потому что не ссорятся, а именно носятся. То один догоняет, то другой, а в клетке и вовсе не понять - носятся по кругу , и кто за кем бежит и зачем - пока не выяснила.

Из физиологических наблюдений увидела, что у Тимофея, у которого были до этого времени яйчки, как на фотках - небольшие и тёмные, немного увеличились и стали розовенькими, как у младенца, все детали.

Из физиологических наблюдений увидела, что у Тимофея, у которого были до этого времени яйчки, как на фотках - небольшие и тёмные, немного увеличились и стали розовенькими, как у младенца, все детали.

Возьму на заметку), вдруг удастся рассмотреть, да и вообще увидеть их,а то не попадаем мы в тот момент,когда они гуляют,по всей видимости(,обидно(

• 4 months later...

Здравствуйте всем)))

Долго нас не было, за это время мы успели окончательно переехать, и теперь у белков своя комната. Живут практически на свободе, Питаються натуральными огородными продуктами, в общем, мне кажется, что им стало гораздо лучше. Тимофей совсем не меняет цвет на лето - такой же серебристый и пушистоухий. Ксюха тоже не меняет - всегда коричневая))) Даже интересно получилось.

Тимофей переселился жить на полку, а Ксю ни на что не променяет свой домик.

Ещё у меня большие сложности с инетом. Форум почти не грузиться, и отчего-то грузятся не все разделы. И не каждый день, может неделями не грузится - слишком маленькая скорость соединения. Я вижу, что в личке есть письмо, а зайти туда не могу - личка открывается на мгновенье, а потом сразу обрывается связь. Так что если нужна какая-то помощь - звоните, тел есть на форуме.

жалко, а то хотелось бы глянуть на беличье новоселье)