Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Ксюша и Лелик


Bellus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Декор - очень просто - поройтесь в заброшенных вещах... много чего можно найти у себя дома :)

Грибок да... полезный, спасибо.

у нас такой был пластмассовый и не клевый (

Вчера ночью всё было наоборот - Ксю выгнала Лёлика из дому, а он кормушку захватил. Но Ксю предусмотрительно запаслась провизией и что-то жевала прямо в домике. Лёлик до вечера просидел на ветке, и лишь потом, под покровом темноты пробрался в мезонин.

обычная семейная сцена :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а да... у меня пластмассовый тоже где-то был.

Обычная сцена? ик... то есть они всегда так будут друг дружку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Боже мой, ещё ж дети, понимали б чего, а уже друг друга выгоняют, делят дом, тарелки .... :girl_impossible:

Главное что б это в привычку не вошло и на хозяйке не начали мастерство оттачивать ;)

Дом шедевральный!!!! :thumbup: А гриб я сразу узнала. Детством от него повеяло :) На уроки труда носили с собой такие вот грибы учиться штопать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуу... меня фигушки кто выгонит, или тарелку отбрёт :curtsey:

Ага, точно, ностальгический такой грибусик. У меня их два, но второй никуда не лепиться почему-то.

Лёлик третий день отзывается на своё имя! В первый день я просто своим глазам не поверила, когда позвала, а он прибежал. Сегодня прибежал и взял без раздумий у меня из рук кедровый орешек, наступив на ладонь лапкой, и ещё потом пальцы обнюхал! Кажется, Лёлик становиться бесстрашный, ура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про семейную сцену это конечно шутка была)

ссориться это не дело. пусть мирятся. у вас там 1 домик? может еще запасной поставить? как раз 2-й гриб будет куда прилепить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Белка такой зверь, что если ни с кем за день не поругался, вроде как зря день прожил.

Будем подсматривать за отношениями Ксюшки и Лёлика. Кстати, а они Вас не ревнуют друг к другу? У меня Белыч меня к собаке шибко ревнует и даже не скрывает этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, они совсем не ревнуют! Ксю вообще уверена в своей исключительности и самой-самой любимости абсолютно и полностью. Может, это потому, что Лёлик пока не ручной, а может, потому что она привыкла сразу, что в доме очень много животных, кроме неё.

Единственные, к кому она ревновал - это были крольчатки, но там было чего ревновать! Они пили молочко из её бутылочки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ой, прям из её бутылочки!!!! :keep silence: Жестоко! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, прям из её бутылочки!!! Но ничего - все выросли и выкомились )))

:Laie_1::2d: (смеюсь аж под столом валяюсь от пятерни Ксюхи)

И как Вам удается её так "ловить" :l_canon: ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Хи-хи-хи, Ксюхе не хватило перчаточек :jokingly:

Такая пятерня умильная :) Класс!!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ой, по кому-то театральное училище плачет :acute:

А к гостю настроены решительно, хвост трубой, уши как антеннки вверх, лапы раскиданы уверенно. Гостя не слопали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хто Крюгер? я Крюгер? Фи

я просто хотела сделать комплимент, как мадам вошла в образ:) но если получилось обидно, тогда я извинтиляюсь :romashka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гм... ну, если мадам (ой... точнее мадемуазель!!! ) вошла в образ, то ей точно нужно в театральное училище!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Как-то мало кинА.

Может продолжение вскоре будет? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...