Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Фокс


SiD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А чего ж ухи не скинули? Ухи тоже должны быть лысые :)

Клетка габаритная! Супер!!! :cool: Есть где зажечь! ;) Только так и хочется зеленью клетку украсить. Больших веток с листьями положите в клетку. От них и тень будет и пожевать их можно :)

ну не можем же мы сами ему ухи ободрать :D а сам только пушок откинул может еще жара подержится и все скинет :)

зелень пытаюсь придумать такую чтоб прямо там росла, но пока не получилось :( маленькое выкапывает и сам под землю закапывается так от жары пока и спасается, а пожевать ему веточки приносится, но они очень быстро приходят в негодность :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 116
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    23

  • Merayia

    7

  • Мария

    4

  • SiD

    70

Совет: приделайте шест горизонтальный по толще или полочку какую под домиком, а то не очень удобно в дом влезать. Ветки у Вас есть, но лучше по толще :)

это только первый день заезда был.. постепенно обживемся всем чем надо :) пока ему эти веточки очень даже нравятся, даже на самых тоненьких качается-играется :cool:

а широкая горизонтальная у нас такая игрушка post-1349-1279598962,9684_thumb.jpg

от гамака просто в восторге :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Классно устроился :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

белки оказывается рычат!!!

наш Фося неполадил с ковром, помешалась ему какая-то веревочка, неправильно торчащая :) вцепился в нее зубами и начал тащить.. разыгрался как собаченка, тянет, прям на дыбы встает и реально РЫЧИТ :lol: тихо, непонятно, но все же никак по другому не назовешь)) вот удивил :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ага, рычат смешно так и нелепо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

так мы пьем водичку:)

med_gallery_1349_35_7436.jpg

Ой не могу как смешно!!! :2d: Чуть со стула не упала! :thumbup: Народ на работе от меня шуганулся... Фокс у Вас просто умора!!! Замечательный мальчуган, так мне сегодня настроение поднял!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой не могу как смешно!!! :2d: Чуть со стула не упала! :thumbup: Народ на работе от меня шуганулся... Фокс у Вас просто умора!!! Замечательный мальчуган, так мне сегодня настроение поднял!!!

да, он такой :)

там прекрасно можно пристроиться снизу попить, но ему почему-то так удобнее :curtsey:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, водичку знатно пьет - я тоже поржала!! :thumbup: Супер-акробат :)
все думаем не начнет ли так спать :))) ведь кушать и пить ему так нравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, кстати, вполне может. Особенно, если задумается :) Наша задумалась и заснула. Так мне будить пришлось, а то страшно смотреть было - на тонкой палочке балансирует, голова свесилась, 3 лапы висит, одной держалась только :) Ужас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начался активный жор :) пока было жарко, можно было завтракать, спать и ужинать... теперь же весь день сплошной завтрак :scratch_one-s_head: еды в клетке нет, насыплю.. и нет))) через 5 минут уже голодными глазами смотрит.

похоже зима скоро :) жирок нагулять решил :curtsey:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на тонкой палочке балансирует, голова свесилась, 3 лапы висит, одной держалась только :) Ужас :)

так мы тоже умеем, бывает задремлет (мы не мешаем) и начинает соскальзывать, но не падал вроде, в нужный момент просыпается и идет куда поудобнее :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

никак руки не доходили показать как мы праздновали 3 месяца совместной жизни

привезли огромадную кедровую шишищу

:)post-1349-1283500358,8955_thumb.jpg

ням ее))) post-1349-1283500382,4737_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Шишка модная какая-то, кончики будто завиты. :thumbup:

То ли белка мала, то ли шишка велика, но одно из трёх :jokingly:

Мы более скромных размеров шишки жуём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это же подарок :) так мы тоже всего 1 раз такую видели. это нам дедушка такую надыбал) какой-то там кедр. орешки плоские и в 2 раза больше обычных :) Фоське очень понравилось все) в труху все сгрыз :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отчет о начале осени:

похолодало, теперь фоська закрыт на балконе (раньше всегда были открыты окна и мы могли общаться с ним и подкармливать прямо из комнаты). в помощь ему выданы куски меха от старой куртки, куча тряпочек и рваное полотенце, все это унесено им в домик, на ночь закупоривает выход из домика мехом :)

переживаем за малявку, но твердо стоим на своем, что живет он на балконе... поближе к естественной среде обитания.

кушает очень хорошо и обильно :lol:

надеюсь в ближайшее время порадовать малыша зимней резиденцией)))

сегодня напугал нас крикопесней... зрелище не для слабонервных( но вроде погулял, натрескался вкусняшек.. перепрятал зачем-то все свои нычки и пошел в домик свои меха ворочить :)

ждем зимней шкурки уже :) а то в летней уже страшно... пока у нас только хвост опушистился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Хвост вещь! :cool: Он у белок одеялом служит. До -40 говорят выдерживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не торопите события, у наших уличных еще даже ни волосинки зимней нет, хвосты опушились и все, ни проклевок кистей, ни серого меха ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не торопите события, у наших уличных еще даже ни волосинки зимней нет, хвосты опушились и все, ни проклевок кистей, ни серого меха ...

ну я понимаю что не все сразу... но на ребенка уже даже смотреть холодно)) а кисточки и чуток серой шубки на задних лапках он и не скидывал:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Холодно смотреть??

Наденьте шубу норковую стриженную и в метро спуститесь, а перед этим пробегите пару км :)) Ну как, всё ещё холодно? :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Холодно смотреть??

Наденьте шубу норковую стриженную и в метро спуститесь, а перед этим пробегите пару км :)) Ну как, всё ещё холодно? :jokingly:

еще как)) набегаться, вспотеть и завалиться спать в деревянной коробке без подогрева :D просто страшный сон)))

зачем метро не поняла) я там катаюсь и мне холодно.. после лета так вообще морозилка кажется:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

юху-ху... мы 4 месяца вместе :)

с юбилеем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...