Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Фокс


SiD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 116
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    23

  • Merayia

    7

  • Мария

    4

  • SiD

    70

готовимся к земе)

Фоська решил утеплить самое ценное - попу :) у основания хвоста густая серая шерстка, сам хвост хороший, но еще не зимний. тельце по прежднему рыженькое :thumbup: вот такой у нас сейчас забавный мальчуган :curtsey:

еще ушки заколосились, но они темненькие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

там не фото, а видео было. если найду где оригинал, перевыложу)

но сейчас не об этом :) выпал снег, набрала Фоське комочек, а он поросенок даже не удивился, жрать начал :Laie_1: все поилки с металличисками шариками мы уже отобрали, чтоб языком не примерз, простая мисочка с водой ему не особо нравится похоже, а белая твердая водичка ниче так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

страшно с этими холодами. вчера у меня был выходной весь день наблюдала за Фоськой, выходил минут на 5 поесть и в дом прятаться.мне даже показалось что он от холода на ручки себе дышал :(

сегодня вроде чуток потеплее, носится по клетке, кровушку разогревает :)

с питьем совсем беда, тыкается в замерзшую мисочку( снега нормального нет( выношу теплую водичку, накидывается и пару минут без остановки пьет. а зима только начинается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Яблочки сочные давайте. В них сок и белки хоть частично пополняют организм влагой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да,теперь у нас основная обязанность напоить а не накормить :)))

сейчас хоть снежок выпал, его хрумкает, и в стаканчике ему выносим тепленькое.

читала уже на форуме, что белки подтаивают дыханием лед и напиваются, но когда увидела, ужаснулась. в миске-поилке как сыр дырявый лед, причем дырки просто огромные :Laie_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ой, как ему нравится играть :) Такая забавная моська :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага) играть хорошо, сейчас еще выложу его главное счастье в этой жизни :Laie_1:

нашла тут воспоминания о лете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Кульминация шакарна :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это все в разные дни было шишку тоскал и ныкал где-только мог))

земля - это Фоськина страсть. пересаживала цветок, не успела убрать горшок с остатками земли, отвернулась, а свинота уже блаженствует :Laie_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это все в разные дни было шишку тоскал и ныкал где-только мог))

земля - это Фоськина страсть. пересаживала цветок, не успела убрать горшок с остатками земли, отвернулась, а свинота уже блаженствует :Laie_1:

Аааа ! А я удивилилась способностям. Мы тоже умеем в знатную труху шишку раздербанить, но чтобы до порошка и еще в нем поваляться :scratch_one-s_head:

В земельке еще ладно, у меня однажды собака (кокер) на даче навоз нашла свежий... Не уследили, стригли и отмывали неделю и потом еще месяца два, как дождичком собаку намочит или моешь ее- такой тонкий аромат навоза появлялся... Вот оно какое настоящее свинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааа ! А я удивилилась способностям. Мы тоже умеем в знатную труху шишку раздербанить, но чтобы до порошка и еще в нем поваляться :scratch_one-s_head:

В земельке еще ладно, у меня однажды собака (кокер) на даче навоз нашла свежий... Не уследили, стригли и отмывали неделю и потом еще месяца два, как дождичком собаку намочит или моешь ее- такой тонкий аромат навоза появлялся... Вот оно какое настоящее свинство.

навоз на балконе не держим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень, очень, симпатичный и забавный. Вы его спасли, а теперь он вас от любой скуки спасет. Красавчик :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж.. скучать не приходится)

сегодня выходила его кормить, так он вместо того чтоб брать еду у меня, начал мне свои нычки в в капюшон мне перепрятывать :lol: но я честно все нашла и отдала обратно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас он как-то больше всего полюбмл грецкие орехи, не прячет, сразу съедает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас он как-то больше всего полюбмл грецкие орехи, не прячет, сразу съедает

И это очень хорошо, т.к. зубы грецким орехом лучше всего точить. А зубы у белочек-это серьезно. :yep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...