Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Рыжик-Рыжуля


Alena

Рекомендованные сообщения

Изучаю как видео отредактировать и вставить, хотела показать Рыжика, но что-то туплю... :dash2: наверно не скоро еще получится... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 136
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    29

  • ДомиНошкА

    7

  • Alena

    65

  • Daha

    7

  • Главные администраторы

Видео редактируется у себя в компьютере, потом загружается на любой ресурс типа mail.ru, youtube и выкладывается на форуме КАК ВЫЛОЖИТЬ ВИДЕО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[media]http://www.youtube.com/watch?v=ykbGizfBL70

мой первый опыт с видео. никак не найду подходящую программку для редактирования видео (чтобы совсем простенькую и на русском) :question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё у нас есть вот такие шишки

post-1050-1277223055,6392_thumb.jpg

Это с кедра. Был сильный ветер и они повалились, в основном были погрызаны белками и мышками, но и для Рыжика оставили. Только вот они неспелые еще (хотя Рыжик от них балдеет, ради шишки пойдет на всё :crazy: ). Может кто разбирается в шишках, как вам кажется они в этом году созреют или только в следующем, а то ведь кедровые шишки по два-три года зреют, а нам хотелось бы по-быстрее :yep: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

О, а Рыжик то на половину рыжик :jokingly:

Вот с редакторами я не общаюсь, вроде в Nero не плохо редактируется и в Windows, VirtualDub. Лично я снимаю так, что б потом резать ничего не надо было бы. Привычку выработала и теперь легче снимать и фото и видео :l_canon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А ещё у нас есть вот такие шишки

post-1050-1277223055,6392_thumb.jpg

Это с кедра. Был сильный ветер и они повалились, в основном были погрызаны белками и мышками, но и для Рыжика оставили. Только вот они неспелые еще (хотя Рыжик от них балдеет, ради шишки пойдет на всё :crazy: ). Может кто разбирается в шишках, как вам кажется они в этом году созреют или только в следующем, а то ведь кедровые шишки по два-три года зреют, а нам хотелось бы по-быстрее :yep: .

Да мы на шишках можно сказать "собаку съели". Ночью разбуди, сто рецептов выдадим и любой вид отличим :jokingly:

Шишка пригодна, угощайте Рыжика :yep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[media]http://www.youtube.com/watch?v=ykbGizfBL70

мой первый опыт с видео. никак не найду подходящую программку для редактирования видео (чтобы совсем простенькую и на русском) :question:

Вот такая программка , есть она и на русском и даже портаб очень простая и очень удобная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А чем не устраивает штатный встроенный в Windows XP видеоредактор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с Рыжиком совсем друзья стали :JC_gimmefive: . Вчера заигрывал со мной - я ему давала курагу с ладони, а он курагу отбросил и начал мне покусывать кончики пальцев (совсем не больно), а потом побежал и начал из домика мордашку высовывать и вертеть в разные стороны :snoozer_05: , а потом начал бегать по сетке за моей рукой.

Перестал подолгу спать, в течение дня гуляет (4 дня уже как днём не спит), занят какими-то делами, ну дремлет иногда на веточке и только в 15ч. ложится.

А сегодня кормила его с ладони кедровыми орешками - он берет орешек держит его лапкой - разгрызает, а когда начинает жевать его то свою лапку кладет на мою ладонь и держит - типа "руку не убирай, я еще не закончил".

Пыталась чесать его за ушком и животик - уворачивается, или еще не совсем доверяет или не нравится в этом месте.

Ну конечно по кедровой шишке с ума сходит... :crazy:

Сегодня убирала его клетку - половину ближнюю к тому где он кушает (там где он спит пока не трогаю вообще, там он сам порядок наводит), уже не так боялся как первый раз - просто наблюдал. Но в клетке и около совсем не пахнет, может конечно Рыжик еще мало живет или просто я "своё" не чую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мой Рыжулька никак не рыжеет, местами только...

Вот новые фото Рыжика. Честно, некоторые фото редактировала, чтобы не испугать вас нашей лапкой

post-1050-1278011230,3821_thumb.jpg

post-1050-1278011250,419_thumb.jpg

post-1050-1278011268,1879_thumb.jpg

post-1050-1278011283,4364_thumb.jpg

post-1050-1278011299,8395_thumb.jpg

post-1050-1278011697,2829_thumb.jpg

post-1050-1278011335,0205_thumb.jpg

post-1050-1278011357,3852_thumb.jpg

post-1050-1278011379,5622_thumb.jpg

На последнем фото видно, что около хвоста у него рыжий кружок образовался. А так он только кажется что рыженький - это от вспышки, а на самом деле серенький в основном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Витаминки подавайте и на растительную пищу налегайте в миг станет рыжим :)

У меня Белыч начал активно линять после применения таких витамин

gallery_2_40_103881.jpg

И вовсе не шокировали лапкой. Таким красавцем шокировать ой, как сложно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вовсе не шокировали лапкой. Таким красавцем шокировать ой, как сложно :)

Так я её отфотошопила :blush3: У нас же задней лапки совсем нет :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Вы стесняетесь того, что у Рыжика нет лапки? Наплюйте! :) Это такие мелочи. Конечно грустно, что лапку потеряли, но это же не по Вашей вине, так что не стоит стесняться этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы стесняетесь того, что у Рыжика нет лапки? Наплюйте! :) Это такие мелочи. Конечно грустно, что лапку потеряли, но это же не по Вашей вине, так что не стоит стесняться этого.

Я не стесняюсь того, что у Рыжика нет лапки, просто на лапуське нашей на конце живая косточка... и все увидевшие называют Рыжульку инвалидом... Он - не инвалид!!! - это обращение к тем кто его видел в живую.

Обидно, что ничего не могу сделать.... там такая ситуация, что на лапке даже не то чтобы болячка, которая периодически кровоточит (радует что не часто и быстро проходит), а косточка, которую видно, он фактически опирается на живую косточку, она кожицей не заросла почему-то...вот я и думаю-думаю-думаю больно ему или нет и как же ему облегчить жизнь. Вот решили что надо на полки наклеить мох, чтобы ему мягче наступать было, НО использовать клей не хотелось бы, попробуем крахмалом, если он приклеит. Опять же он может его оторвать и припрятать, еще боюсь что он зацепаясь за мох, когда бегает или висит вниз головой на одной лапе, может оторваться и вниз свалиться, конечно он и так иногда падает, но получалось что опять же на мох и начинал кубарем кататься по мху, всё было весело и забавно... Лапкой этой иногда ухо "чешет", так стучит ей просто сердце захватывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ужас! Деликатность у людей явно врожденная.

Знаете что, напишите Альшинецкому и приложите фото не отредактированные. Михаила хвалят как хирурга, может чего подскажет дельного для лапки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыжик меня сегодня чуть не объявил врагом белок :( - за то что я намазала ему лапку левомеколем (левоменоль не нашла в аптеках). Ой, еле-еле загладила вину кедровыми орехами...но все равно пока держит меня на расстоянии.

Рыжику нравятся тряпочки, за платье меня дергает, за ленточки на нем, тянет к себе в клетку. Вообще тряпочки для белок не опасны, он до ниток их не распустит? Хотела Рыжику тряпочек дать для развлечения, но муж не разрешил.

У нас кот Малыш один раз чуть не умер - ночью кушал нитки из клубка, муж спас-вытянул из него, я даже не могла на это смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас! Деликатность у людей явно врожденная.

Даа...бывают и такие... а одному сотруднику очень повезло, что у меня в руках ничего тяжелого не было, а то :WhiteVoid_2: ... Я первые две недели к Рыжику в комнату никого не пускала - так этот сотрудник как-то мимо шел и говорит мне "Белка-то еще не умерла", чуть не прибила...а он уже бывший сотрудник (причина увольнения была другая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете что, напишите Альшинецкому и приложите фото не отредактированные. Михаила хвалят как хирурга, может чего подскажет дельного для лапки.

Спасибо. Альшинецкому напишу - давно собираюсь, как-то слов не подберу...ведь лапку уже не вернуть, нам бы прыжки и беготню как-н. облегчить и чтобы не кровоточило. Сегодня Рыжик опять носился по всей клетке, какие только кульбиты не выписывал, в итоге и пришлось потом лапуську мазью мазать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Да, я бы такого сотрудника по пояс в асфальт зарыла бы. И это не метафора.

На счёт тряпочек, то мой Белыч их распускает. Правда я даю ему старые носки на растерзание и потом зорко отслеживаю судьбу обоих. А вот порезанные на квадратики наволочки живы до сих пор. Вы лучше выдайте Рыжику рулон туалетной бумаги, во где веселуха :lol: Я ещё выдаю бумажные полотенца, тот же эффект :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы лучше выдайте Рыжику рулон туалетной бумаги, во где веселуха :lol: Я ещё выдаю бумажные полотенца, тот же эффект :)

Спасибо. Попробую :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня Рыжулька первый раз пробежался по мне, до плеча и спрыгнул...у меня сердце замерло :flirt: . А еще оказывается я его ревную - сегодня чужой (для Рыжика) человек дал ему орешек и он взял, у меня что-то ревность разыгралась :blush2: . А иногда Рыжик очень уже загадочно-любопытно смотрит как выпрыгнуть из клетки, но я пока боюсь его выпускать - стою стеной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ревность, это своеобразная степень недоверия ;)

Приручите к себе Рыжика и ревновать будет бессмысленно :) А вообще, я бы на Вашем месте радовалась такому компанейскому характеру Рыжика. Он же просто взял еду!

Не можете справиться со своими ощущениями, измените своё отношение к ним ;)

Белка со всех входящих просто обязана собирать дань! Это аксиома :) Это как турникет в метро, хочешь войти - плати :) Вот Рыжик и берёт дань :) Ничего личного, исключительно беличьи интересы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не можете справиться со своими ощущениями, измените своё отношение к ним ;)

Белка со всех входящих просто обязана собирать дань! Это аксиома :) Это как турникет в метро, хочешь войти - плати :) Вот Рыжик и берёт дань :) Ничего личного, исключительно беличьи интересы.

Вы попали в самую точку. Я именно так и сделала, изменила к этому отношение - на форуме прочитала сообщение Merayia про Кузю, которая не хотела слазеть со шкафа и было написано "Вы мне еще дань за 12 лет отдадите" - Рыжик именно этим и занимается - "платный" вход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


×
×
  • Создать...