Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Рыжик-Рыжуля


Alena

Рекомендованные сообщения

Рыжик сегодня первый раз сам зашел в клетку после прогулки по комнатам))) Урааа!!!

:aleksey_01:

А он долго у Вас по времени гуляет обычно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 136
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    29

  • ДомиНошкА

    7

  • Alena

    65

  • Daha

    7

:aleksey_01:

А он долго у Вас по времени гуляет обычно?

Так как он у меня в офисе живет, то в будни недолго - полчасика, потому что нет времени следить за ним, и всегда приходилось самой в клетку возвращать, а по выходным часа два-три. Сегодня видимо нагулялся вдоволь, хотя и побегали друг за другом, но в клетку вернулся сам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Занялся утеплением домика - тряпочки откуда-то приволок и всё в дом...я скажу вам, там очень тепло, всё забито мхом и тряпочками...

А мы запасаемся на зиму - мхом, орешками, и наконец-то грибами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Портрет Рыжика показывайте с новыми кистями :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу я над шишкой и думу гадаю - почему я не сокол, почему не летаю :) Это классика украинского творчества на новый лад :)

Кисточки - улет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу я над шишкой и думу гадаю - почему я не сокол, почему не летаю :) Это классика украинского творчества на новый лад :)

Здорово - про Рыжика стихи сложили!!! :thumbup:

Спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь сглазить... но у нас вроде хорошая новость, Рыжику помог жидкий бинт, ранка действительно затягивается и формируется культя, мало того - уже начали расти волосики на новой кожице, пушок образовался, болячечка совсем малюсенька и незнающий даже не заметит, а косточки (вернее сустава) уже и не видно...

я очень рада... Рыжик - моё маленькое счастье)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыжик сегодня первый раз на меня рычал-бурчал. Сидит он, значит, семечки грызёт, а на ушах и усах паутина (собрал под тумбочками в офисе), ну я решила убрать, сначала погладила, потом начала паутинки убирать и тут такое бурчание началось, как будто маленький щенок рычит...

Руку убрала перестал, поднесу - опять бурчит...решила не раздражать больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыжик сегодня первый раз на меня рычал-бурчал. Сидит он, значит, семечки грызёт, а на ушах и усах паутина (собрал под тумбочками в офисе), ну я решила убрать, сначала погладила, потом начала паутинки убирать и тут такое бурчание началось, как будто маленький щенок рычит...

Руку убрала перестал, поднесу - опять бурчит...решила не раздражать больше.

Когда рычит - это он уже и цапнуть может. Мой тоже рычал раньше, когда я по неопытности пыталась возле гнезда полочку протирать, пока он спал в нем, но я руку успела убрать :keep silence:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, гнездо для них - это святое место... а у меня наверно получилось - потянула за паутинку, а за паутинкой усы потянулись - вот ему и не понравилось, а кому понравится дергание за усы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мы такие счастливые))))))))))

спешу поделиться своей радостью))))

у Рыжика всё обошлось без операции, ранка на лапке затянулась полностью, сейчас у нас пушистая культя!!!! и ему не больно и не кровоточит и зараза никакая не попадет...

я просто несказано РАДА!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще...сейчас его не возможно сфотографировать - постоянно бесится, снимаем пока только на видео, на месте сидит только когда кушает и то вертится - контролируется обстановку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть растет и радуется жизни!

Спасибо)

Скоро выложу фото - что называется "до и после", т.е. какая у нас была лапка и какая стала. Просто не могу найти оригиналы фото с больной лапкой, всё я заретушировала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Замечательные новости!!!! :yahoo:

А ещё и мини юбилей, Рыжик четыре месяца у Вас живёт в тепле и заботе.

Поздравляю Вас!!! :aleksey_01::romashka: :romashka: :romashka: Вы нашли друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Alena, поздравляю! Передайте Рыжику поздравления с выздоровлением!! :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


×
×
  • Создать...