Jump to content

Инструкция для нашедших бельчонка

Хвостатый квартет (бельчата-летяжки)

tatius

Recommended Posts

• Главные администраторы

tatius, Вы чудо! :romashka:

:secret: Галю беру на себя :ok:

Galla, Вам два малыша с самыми лучшими манерами, с глазками бусинками случайно не нужны? Обещают вести себя прилично :)

Вот и уговорите её!!!У меня сотрудница уходит в отпуск,мне придётся работать на двух должностях,а у мамы сил стока нет,бегать целый день за четырьмя белками,ну за одной ещё куда не шло,потом они к людям привыкают,кого редко видят уже шугаются,мне всё равно придётся их куда-то пристраивать. Конечно куда попало я не отдам,буду и дальше тянуть четверых...

сижу, читаю, ржу)))

а кто белок уламывать будет?)))

Надеюсь, что Галя уже домики готовит. а то и правда - полгода до регистрации я читала инфу с этого сайта и лично для меня лицом сайта стала именно Галя с ее Самым Главным Зверем На Свете!!!

Если еще кто голосует - я тоже за Галю и готова принять посильное участие в уламывании всех участников.

Не для себя - а для наступления гармонии на земле)))

P.S. И непременно двоих, а то че у меня квартира самая разрушенная?

• Главные администраторы

(мысли вслух) :scratch_one-s_head: Может троих пристроить Гале? Будем давить на то, что семью разбивать нельзя. Квартирки для пятерых белок хватит ;) , сама видела. Как хозяйка Галя супер. Она возьмёт!

Risu, не боишься, что тебе на сдачу одного взвесят?)))

И будет у тебя парочка)))))))))

• Главные администраторы

Пока не взвесили, не боюсь :P:

• Главные администраторы

:blink: Рису щас в обмороке??

Недождётесь! :)

Вот и уговорите её!!!У меня сотрудница уходит в отпуск,мне придётся работать на двух должностях,а у мамы сил стока нет,бегать целый день за четырьмя белками,ну за одной ещё куда не шло,потом они к людям привыкают,кого редко видят уже шугаются,мне всё равно придётся их куда-то пристраивать. Конечно куда попало я не отдам,буду и дальше тянуть четверых...

меня особо уговаривать не надо.

Я написала уже в личку.

Вот. пошла за пивом!

Предлагаю тост - ЗА ГАРМОНИЮ!

• Главные администраторы

Галя, не томите!!! Скольких берёте???

Галя, не томите!!! Скольких берёте???

Наверное, двоих.

не пойму,тема куда-то всё время перескакивает.Спать наверно мне пора,завтра на работу,всем добрых снов.

Ети летяжки счастливчики что попали на наш сайт и жизнь у них пристроилась .Я рада что все так получилось,К тому же я была уверенна что Галла не закроет на ето глаза.Да и хозяйке медаль дать надо ,принять сразу четверых,да мне с одним не легко было,а тут четыре пищит.А как дела у пятого???

У пятого всё отлично,младший ребёнок в семье,засыпает только на руках,спит на подушке,всё кушает,от молока отказался совсем.

• Главные администраторы

Какие милые инопланетянчики :tender:

Непривычно как-то. Редкость!!! Большущая редкость!!! И ба-бах, вона их сколько :D

Прям сижу и радуюсь :yahoo:

А мечты то сбываются :victory:

У пятого всё отлично,младший ребёнок в семье,засыпает только на руках,спит на подушке,всё кушает,от молока отказался совсем.

А они решили его оставить на постоянное место жительства?

• Главные администраторы

Всё хорошо у малышей, развиваются :)

Передавайте пупсикам привет от форумчан)))

Ух! ЛАПОЧКИ!!!!!

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...