Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Мои любимые зверушки


Alena
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет!!! :bye:

Хочу познакомить Вас с моими любимыми домашними...

Это Малыш (по паспорту Себастьян Роле - красный британец). Самый что ни настоящий папенькин сынок. Он считает, что в доме Самый Главный - мой муж, потом ОН (т.е. Малыш), потом я, потом младший котик Дымок (без нас ему было бы скучно :) ). Таким образом, если муж в командировке - оставшиеся ходят вдоль стены на цыпочках, а если что-то не по его - то кто-то получит :kez_12: . Хотя с виду он очень даже милый и симпатичный...

post-1050-1276620014,5453_thumb.jpg

Это мой Дымусик (тоже британец, беспаспортный). Очень добрый, любит меня безумно, никто не поверит, что коты могут так любить...я его тоже очень люблю. Нереально блестящие глаза, я не сразу привыкла к такому блеску в глазах.

post-1050-1276620461,2068_thumb.jpg

post-1050-1276620581,3058_thumb.jpg

Это наш домик на прихожей.

post-1050-1276620608,8032_thumb.jpg

Хоть Малыш и задиристый, но он нас очень любит (а мы его :tender: ), а Дымка считает за младшего братишку.

post-1050-1276620642,5155_thumb.jpg

post-1050-1276620674,1888_thumb.jpg

post-1050-1276620709,812_thumb.jpg

А это я со своими любимцами :blush3:

post-1050-1276620738,0884_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие вы все потрясающе замечательные!!

И на заднем фоне, где вы втроем, киса - видно вашу любовь невооруженным взглядом :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой у вас немаленький Малышь :)

Да, такой получился немаленький Малыш весом 5,5 кг... Его назвали так в честь другого котика, которого у нас украли ещё почти котенком (полгодика всего было).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ой! Я и не подозревала, что британцы рыжими бывают.

Такая серьёзная физиономия у Малыша :) Спорить с ним ну вот совсем не хочется, не-а :molchu:

А вот Дымусик меня очаровал своими зелёными глазами :) Ещё окрас шубки серый такой плюшевый очень нравится :)

Красавцы вы все!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо :blush:

У нас дома еще рыбки есть,скоро на работе аквариум поставим (небольшой) к Рыжику в комнату.

А еще у мамы живет кот Маркиз (родной брат Малыша). Но он пропал, уже пятый день нет дома, он в доме живет, гулять любит и подраться с чужими котами... Ждём и надеемся, что всё нормально с ним...

post-1050-1276704422,6252_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ой какой братишка милый :girl_in_love: Приятный такой товарищ :)

Пусть находится поскорей и не заставляет волноваться хозяев! Такой красавчик у Вас ещё и в свободном выгуле? Как придёт диктуйте адрес :mail1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера к Малышу приходили сваты, соседи снизу, у них персидская кошка хочет жениха :girl_in_love: . Но не сосватали... :on_the_quiet: ушли ни с чем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Вчера к Малышу приходили сваты, соседи снизу, у них персидская кошка хочет жениха :girl_in_love: . Но не сосватали... :on_the_quiet: ушли ни с чем...

Ну и правильно :) Персам нужен перс, а британцам британцы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маркиз вернулся... :yahoo:

виноватыми глазами посмотрел на маму :sorry: и спать...

никогда такого не было чтобы пропадал на 7 дней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Рождаемость поднимал, красавчик? :jokingly:

Ну, слава богу, что вернулся :yahoo: Теперь под замок такого красатуна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь под замок такого красатуна.

Ага, он такой вой поднимет... входную дверь готов выламать (если гулять захочет), ну может не выламает, но исцарапает конкретно и безжалостно... Он же у мамы еще вместо собаки, никого к дому не подпускает из чужих живностей (особенно кошек) и драчун к тому же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
:scare: Ну и манеры у кошаков. А на вид и не скажешь, вполне манерные ребята :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...