Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Недостаток минеральных веществ у белок


ingayk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У моего бельчонка тоже отказывали задние ножки,он их стал подтягивать.Врач прописала внутрь са борглюконат 0.5 мл 2 р вдень 3 дня потом по 1 р 10 дней.и кетафен 10 % 0,05 2 р в день.Через 1,5 недель был как новенький).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А наши Белкины грызут белый минеральный камень очень активно. И совсем мало солевой, тот который тёмный. :rolleyes:

post-36-0-33382300-1351316394_thumb.jpg

post-36-0-44976500-1351316695_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Вот все, как то быстро уминают эти камушки, а у моих не оч.бвстро исчезают. Соляной вообще не понятно ели ли они его вообще, т.к. следов зубов небыло да и мокрый всё время был. Кажется, что сам по себе истончался от влаги. А белый минеральный чуток погрызан. Может что не так?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солевой камень они не грызут, они его лижут, а минеральные камни попробуй разных марок повесить, у нас быстрее всего уходят небольшие камни от Зоомир с пробиотиком (они ещё по два камушка в упаковке продаются).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, как считаешь новый солевойповесить рядом с тем камнем? или в другом месте? Ведь если они так мало выходят, то искать особо ни где ничего не будут, кормушки-то наполнены. Надеюсь соляной мок от их слюней)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повесьте новые камни рядом с кормушкой, а старые, если они ещё нормальные не убирайте, лишним не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно! Умница! это ж летом надо по разным сторонам всё развешивать, чтоб бегали-искали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Было бы круто создать общий список. Мол: так у вас в доме белка? Так вот.

1. Поилка, (там такая)

2. Камень ( там такой)

3...

И ты такой взял список, взял все деньги что есть и пошел тарится. А то пока прочитаешь все (я не спорю с важность все написаного) то вот что то не купишь проблемы могут быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Егор, вот у моей Рыженькой висит три камня: минеральный (как только она его сгрызает, я заменяю его на другой с другими минералами), солевой для грызунов (обязателен), мел (обязателен) и покупаю зерновые палочки БЕЗ АРАХИСА (в них тоже есть витаминные добавки). Корм для грызунов моя практически не ест. Плюс витамины в овощах и фруктах, грибах. В белом грибе находится тиамин - укрепляет нервную систему и т.д.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...