Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Белкины Саша и Наташа


Galla
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сегодня у нас поселились две малютки-летяжки.

Теперь Белкины Саша и Наташа будут нашими домашними питомцами.

Родина наших летяжек - Государственное учреждение культуры Московской области

«Государственный историко-литературный музей-заповедник А.С. Пушкина» (Захарово – Вязёмы)

Так что наши летяжки - самые культурные летяжки в беличьем мире!!!!

После спиливания старого дерева в парке Музея было обнаружено гнездо с пятью детёнышами. Дети были выкормлены сотрудницей музея Светланой и пристроены в заботливые руки. Спасибо Светлане за доброту и заботу!

Может далёкий пращур наших деток жил рядом с Александром Сергеевичем...

Поэтому наши летяжки и получили такие имена, с учётом исторических реалий.

А фамилия им досталась вместе с апартаментами от нашего питомца Белкина.

Чуть позже выложу фото наших малявок. Сейчас они спят.

А пока фото с прежнего места жительства

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:romashka::aleksey_01::l_daisy:

Симпатяшки... :girl_in_love: и имена замечательные :tender: )))

Наконец-то все дождались воссоединения Gallы и белочек-летяг :yahoo: . Это ведь, не побоюсь этого слова, символ этого форума :idea2: .

Урааааааааааа :clapping::drinks::Laie_48:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелкие Белкины настолько малы, просто мелкоскопические ...но уже шустрые до невозможности. Особенно Саша. Это просто маленький Мистер Серая Молния. Носится быстро и стремительно, причем перемещается прыжками. Натали спокойнее, и поспать любит.

Я предложила им на выбор три домика: два домика из плетеных сумок и дуплянку.

Дети выбрали дуплянку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж устроил мелким Белкиным фотосессию.

Фото здесь

http://photo.mynkin.ru/zveruski/2sashnat/1priezd/

http://photo.mynkin.ru/zveruski/2sashnat/1priezd/page00002.htm

я свои фото выложу чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Галя, как же я за Вас рада, вы даже не представляете!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Сбылась Ваша мечта! :D УРААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Пусть малыши радуют Вашу семью и Вас!

А как Муркела отнеслась к бельчатам? И как бельчата отнеслись к такому громадному мяукающему животному? Дружба намечается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, как же я за Вас рада, вы даже не представляете!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Сбылась Ваша мечта! :D УРААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Пусть малыши радуют Вашу семью и Вас!

А как Муркела отнеслась к бельчатам? И как бельчата отнеслись к такому громадному мяукающему животному? Дружба намечается?

Летяжкам всё равно. они ранее с кошками не встречались и надеюсь в дальнейшем не встретятся.

Мурча у нас охотница и поэтому к летягам она не допускается.С Белкиным она общалась через стекло.

Бельчата- летяжки поселились на лоджии и это из территория

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю !!! Два инопланетянчика невозможных !!! А какой у них режим ? Малыши днем бодрствуют ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

действительно инопланетянчики)) долго думала что же они мне напоминают.. по-моему на шиншил чем-то смахивают, только лучше :lol: здоровские малявки :cool: присоединяюсь к поздравлениям :romashka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю !!! Два инопланетянчика невозможных !!! А какой у них режим ? Малыши днем бодрствуют ?

Днём детки просыпались, чтобы покушать. Но основная активность- ближе к ночи. Саша носился по клетке, как электровеник. Очень надеюсь, что с нами они подружатся.

Всем спасибо за внимание к нашим летяжкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с двойней!!!

Прелестные маленькие два чуда...

И родословная поэтическая :cool:

Счастливой вам жизни вместе!!! :romashka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравления.!!! Искренно рада за вас ,прямо слезы навернулись.А какова судьба остальных бельчят.Они у хозяйки останутся???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравления.!!! Искренно рада за вас ,прямо слезы навернулись.А какова судьба остальных бельчят.Они у хозяйки останутся???

Одна летяжка осталась у Светланы в семье, одного зверика сразу взяла сотрудница для вскармливания и ещё одного - пристроили.

Двое - у меня.

так что, все при хозяевах.

Летяжки совсем ручные, бегают по человеку, как по дереву. В природу их, конечно, выпускать не следует. Не выживут они там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя я Вас очень очень :aleksey_01: с таким замечательным прибавлением в семействе!!!! Какая же Вы молодец,что их забрали!! Летяжки просто бесподобные !!! Нет слов,какие хорошие детки! Расскажите как они пережили переезд и как проходит адаптация))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя я Вас очень очень :aleksey_01: с таким замечательным прибавлением в семействе!!!! Какая же Вы молодец,что их забрали!! Летяжки просто бесподобные !!! Нет слов,какие хорошие детки! Расскажите как они пережили переезд и как проходит адаптация))

Забирали и перевозили их днём, так что детки спали.

Светлана мне передала веточек с их запахом и мох для выстилки домика.

Я их в маленькой переносочке поставила в клетку.

Потом они перебрались в дуплянку, куда я тоже положила мох и бумажные салфетки.

Сегодня уже шебуршали в летних домиках, всё им интересно вокруг, везде надо обязательно залезть и посмотреть, где бы похулиганить.

Дети шустрые, бегают и привыкают к новому месту.

Дети совсем маленькие, Белкин по сравнению с ними - просто гигант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шебутной Саша иногда просыпается днём, но ненадолго. Попьет сливок, погрызет семечку и опять на боковую.

А Наташа оказалась сплюшкой. Вечером просыпается позднее брата и по активности ему явно уступает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Галя, а видео случайно Вы снимать про бельчат не будете? Уж так охота поглядеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, я вас от всей души поздравляю с пополнением в доме!! Растите большие!! Имена у них редкие :)

А сами плюшки - нет слов :wub: !!

Фото - потрясающие!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, а видео случайно Вы снимать про бельчат не будете? Уж так охота поглядеть :)

Ирина, для видеосъемки всё-таки темновато.

Мой фотоаппарат не справляется с задачей снять что-нибудь вразумительное при таком освещении.

Фотографировать буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...