Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Белкины Саша и Наташа


Galla
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ути пути.Какие глазки.У всех летяжек такие большие изящные глаза?

Летяжки  ведут   сумеречный  и  ночной образ  жизни, поэтому  у  них  такие  глаза-иллюминаторы.  У  летяг  дневного образа  жизни, если таковые  найдутся,   будут  обычные  бусины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

А  как у  летяжек праздники прошли, режим жизни не поменялся?  Они участвовали в Ваших  в ночных, праздничных  мероприятиях?


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А  как у  летяжек праздники прошли, режим жизни не поменялся?  Они участвовали в Ваших  в ночных, праздничных  мероприятиях?

Салюты  и бабаханье  немного  беспокоили, конечно.  А  так  в  целом  праздники    пережили  без потерь.

Правда,  где то  с  середины  декабря  стали  просыпать   поздно, ближе  к  24-00.   Немного  изменился  режим  ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Галочка!  А Ваши ребятишки свои имена знают, прибегают на зов?


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галочка!  А Ваши ребятишки свои имена знают, прибегают на зов?

Про  знание   имён  сказать ничего не  могу,  прибегают  они   скорее  всего  за  угощением. ИМХО  Да  и вообще  любят    бегать  по  моей  одежде друг за  другом, забираться  в карманы  куртки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне кажется... или они меньше наших обычных белок? ну такие у них лапки крохотные. или это на фоне огромных глаз?))


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне кажется... или они меньше наших обычных белок? ну такие у них лапки крохотные. или это на фоне огромных глаз?))

Летяжки по размерам  действительно  гораздо  меньше  белок  обыкновенных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Супермодераторы

Галочка! А Ваши ребятишки еще не начали заигрывать друг с другом? Вы замечаете, когда начинается гон или он у них проходит тихо и незаметно?


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галочка! А Ваши ребятишки еще не начали заигрывать друг с другом? Вы замечаете, когда начинается гон или он у них проходит тихо и незаметно?

Не  всегда  заметно  по  поведению,  но  запах  однозначно  усиливается.   У  летяжек     вся  активная  жизнь проходит  по  ночам.   Я  с ними общаюсь  вечером, а  что они  там    ночью   делают, остаётся  тайной  за  семью печатями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Эх, вот бы им камеру, хоть на денек,  поставить! :scratch_one-s_head:  Так охота посмотреть, как они  играют и, конечно, летают! :fly:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, вот бы им камеру, хоть на денек,  поставить! :scratch_one-s_head:  Так охота посмотреть, как они  играют и, конечно, летают! :fly:

Носятся  летяжки, как  электровеники,  сложно  за ними  уследить.  На  выходных  буду  наводить  очередной  порядок на  летяжьей  лоджии и  потом, если останутся  силы,   пофотографирую  их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

А как часто у них приходится  убираться?


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как часто у них приходится  убираться?

Зимой  раз  в неделю  я  выметаю   шелуху  и   всякий  мусор  и  меняю  газеты  на полу, на подоконниках  и  крыше  клетки. Летяжки  хоть  маленькие, но  семечек   потребляют  много и   мусора   за неделю  скапливается  немало.

Совсем  генеральную  уборку  делаю  весной  и  летом, тогда  меняю  стволы  и   ветки для  лазанья, плюс  основательная  влажная  уборка  с раствором  марганцовки. 

Летом  влажная  уборка  тоже   один раз  в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

А у них есть определенное туалетное место?


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у них есть определенное туалетное место?

Скажем  так,  несколько  таких  мест имеется.  При  уборке  там   просто  залежи  удобрений   убирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Супермодераторы

Любопытная информашка про летяжку  :)- http://www.kp.ru/online/news/1675520/


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любопытная информашка про летяжку  :)- http://www.kp.ru/online/news/1675520/

Скорее  всего  молоденькая  летяжка  заблудилась  и   не  смогла найти  другое  укрытие, кроме как  лифт,   не ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Наши  Белкины    начали  линять.   Заметно  уменьшились  в размерах  и  потемнели    их  спинки.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...