Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Белкины Саша и Наташа


Galla
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

у нас тоже полно фоток, когда главный герой уже убежал из кадра)

а Вы их в лицо прям различаете?.. мне кажется они как 2 капли воды похожи :scratch_one-s_head:

+1. Я тоже едва могу понять что они разные!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они совсем разные: и по внешности и по поведению.

У Наташи суперпушистый хвост и она лихо исполняет кувырки назад.

А Саша с более скромным хвостиком и носится строго по кругу.

а я все в мордочки всматриваюсь, а здесь оказывается главное хвост! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я все в мордочки всматриваюсь, а здесь оказывается главное хвост! :D

Конечно, главное у белки - ХВОСТ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, главное у белки - ХВОСТ!!!

Еще Матроскин сказал: "Усы, лапы, хвост- мои докУменты !"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще Матроскин сказал: "Усы, лапы, хвост- мои докУменты !"

Усы у Белкиных тоже великолепные, с огромным размахом. А вот лапки - обычные, без особенностей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня предложила мелкопузикам виноград киш-миш. Причём выбрала самые маленькие ягодки.

Не понравились....

Грызут рябину и доедают сушеную малину. Её осталось совсем мало, так что с запасами на зиму не получилось. Семечки щелкают, кору грызут. Ивовые веточки с листиками идут на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня наши летяжки вытащили грецкий орех из банки.

и грызли его по очереди.

сначала Саша

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это Наташа.

погрызла семечки.

попила сливочек.

На десерт - тот же грецкий орех.

Просто удивительно, что такой огромный для мелкопузиков орех они умудряются таскать в зубах по всей лоджии.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я специально разнесла по разным постам фото Саши и Наташи.

Видно, какие они разные. У Саши ушки другой формы, с вырезами-завитками, а у Наташи - ровненькие и кругленькие.

Пластика движений тоже отличается. Саша носится, как электровеник. А Наташа совершает изящные прыжки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,а Вы орех прям в скорлупе даёте.А в зелёной оболочке можно давать,с дерева?Классные фотки!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,а Вы орех прям в скорлупе даёте.А в зелёной оболочке можно давать,с дерева?Классные фотки!!!!!!

Орех они сами стащили из банки на подоконнике. Обычно я им расщелкиваю орехоколом и угощаю маленькими кусочками грецкого ореха с руки или кладу в кормушку.

Короче, у нас сегодня День грецкого ореха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Своя ноша не тянет :on_the_quiet: Очень хорошенькие !

спасибо за комплимент!

Игры с орехом их основательно утомили, утором они уже спали и не вышли попить сливок. А может из-за похолодания, не захотели пяточки морозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели разгрызли? оО

Сомневаюсь. Но возни было много. Причем интересно, что летяжки умудрялись таскать этот орех по всей лоджии,бегали с ним по сетке, по дереву, внутри клетки. Таскали орех, ловко захватив зубами за чуть выпуклый край, где крепятся половинки скорлупы. На фото хорошо видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелкопузики носятся, как электровеники. Сейчас с ними общалась, бегали по моей куртке. как по дереву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас идет дождь и наши мелкопузики спят и не выходят для еды и общения. А я им принесла свежих веточек ивы и молодых желудей из парка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привязала веники, разложила желуди, налила сливок в блюдце. А летяжки всё спят. Мурча тоже дремлет на диване около окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелкопузики проснулись. Съели по желудю, причем у самих не хватило силенок вскрыть оболочку, я им очистила. Сейчас носятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночью летяжки носились так энергично, что скинули вниз коробку с остатками сушеной малины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Galla , мама дорогая! до чего прелестные создания, такие носики смешные в профиль :tender::lol:

наверно задам глупый вопрос :rolleyes: а они летают по дому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...