Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Белкины Саша и Наташа


Galla
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Galla , мама дорогая! до чего прелестные создания, такие носики смешные в профиль :tender::lol:

наверно задам глупый вопрос :rolleyes: а они летают по дому?

Они летают по лоджии, а в квартире живет хЫщница Муркела.

Кстати опять уронили коробку, где сушилась малина....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Galla, вот безобразники, с ними точно не заскучаешь))

Мы вообще в недоумении, как у таких малышей хватило сил опрокинуть большую коробку.

Просто загадка какая то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коробка наверное перевернулась по инерции они же носятся как ураганчики и вообще неизвестно какие волшебные качества в них просыпаются в родной стихии ночью )))

Галя, мелкопузики продолжают оставаться ручными? ничего не меняется в поведении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коробка наверное перевернулась по инерции они же носятся как ураганчики и вообще неизвестно какие волшебные качества в них просыпаются в родной стихии ночью )))

Галя, мелкопузики продолжают оставаться ручными? ничего не меняется в поведении?

Белкины ручные, но на руках долго сидеть не любят. Всё носятся и носятся, неугомонные наши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Вернулись из отпуска и привезли летяжкам шишечки.

За время нашего отсутствия дети подросли.

Наташа стала такой

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша выглядет совсем иначе. На голове у него появилась лысина и он почему то менее меховой. Контраст очень значительный. Я уже начала волноваться. Летяжки Белкины содержатся вместе, на одинаковом рационе, но у Саши, похоже возникли проблемы с шубкой.

Это Саша.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая странная лысинка.. я бы очень испугалась :(

Из общения с заводчиками поссумов- а это австралийские летяги, т.е. заморские родственники Белкиных, я знаю, что у мальчишек лысина бывает в период гормонального подъёма. Спишусь с ними, проконсультируюсь.

Но на лишай не похоже совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Наташа ему не могла выгрызть шёрстку?

летяжки живут дружно, и драк между ними не видела ни разу.

Хотя такая лысость беспокоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я не про драку говорю...они же за шёрсткой ухаживают? Чистят друг друга? Может самочка перестаралсь.... У мышей подобное бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я не про драку говорю...они же за шёрсткой ухаживают? Чистят друг друга? Может самочка перестаралсь.... У мышей подобное бывает...

Они сами себя чистят и умывают. А общаются в основном играя и бегая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тоже хотела сказать, что это половое созревание. Просто по лысинке сразу вспомнила поссумов. У мальчиков - ну точно такая же была!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я подумала, может Наташа Сашиной шубкой дупло утепляет?))

надо проверить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тоже хотела сказать, что это половое созревание. Просто по лысинке сразу вспомнила поссумов. У мальчиков - ну точно такая же была!!

Я очень беспокоюсь, что лысенький Саша может зябнуть по ночам. Холодновато становится. А в квартиру я переносить его не могу, там хЫщница Муркела.

А Наташа такая меховая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Галя, помните какая дыриша у Белыча на морде была? Я тогда куче народа мозг взрыхлила :blush3: Ничего, быстро затянулась сама.

Думаю, что это гормональный всплеск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, помните какая дыриша у Белыча на морде была? Я тогда куче народа мозг взрыхлила :blush3: Ничего, быстро затянулась сама.

Думаю, что это гормональный всплеск.

Ира, у меня тоже такая же рабочая гипотеза. Но тревожно за мелкого. Он такой лысенький и трогательный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летяжки очень активные и подвижные.

Интересно, что они дружно проигнорировали корзинки и домики и устроили лежбище в коробке из-под фильтров, где я храню березовые веники. В одном углу находится куча из мелко нарванных бумажных полотенец и мха, в которую они зарываются для сна и отдыха.

Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходила в парк и собирала желуди для мелкопузиков.

Нападало их очень много. Набрала целую кучу и прикидываю, хватит ли летяжкам Белкиным на зиму или ещё поход повторить.

Желуди грызут с удовольствием, ещё рябину любят дегустировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мелкопузиков жизнь бурлит, носятся, как электровеники. Сашины залысины стали обрастать понемногу, покрылись серым пушком. А то прям реальный ужас был, я даже волноваться уже начала.

Лопают с удовольствием желуди, рябину, сегодня предложила изюм, отказались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...