Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Наш белк


MAXHO

Рекомендованные сообщения

Нашел бельченка примерно двухнедельного, на тротуаре. Теперь живет у нас дома :) Пробовали разные разные клички ему давать, но отзывается почему-то только на Трусь-трусь :)

med_gallery_75_27866.jpg

med_gallery_75_37319.jpg

med_gallery_75_107521.jpg

med_gallery_75_33614.jpg

med_gallery_75_91727.jpg

med_gallery_75_38093.jpg

med_gallery_75_77851.jpg

med_gallery_75_68464.jpg

med_gallery_75_47612.jpg

med_gallery_75_37230.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень симпатичный бельчонок.

Расскажите про его проделки, сразу видно, что бельчонок активный и шустрый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно очень активный. :)

Я его стараюсь не пускать к себе в комнату, так как там компьютер и много проводов. Так он видит когда я иду к себе, и бежит за мной через всю квартиру, чтоб прошмыгнуть ко мне в комнату :) А бывает просто сидит под дверью и ждет когда я его впущу. Когда впускаю его, может залезть на кресло, с кресла прыгнуть на плечо, потом на клавиатуру, потом на стол, попить чай из моей кружки. Еще с кошкой бывает играется. Прыгает вокруг нее, а когда кошка пытается его словить, начинает визжать убегает и где-то прячется. Через минуту высовывает мордочку из укрытия и начинается все по новой :) Кошка если и догонит его то когти не выпускает, играется. Еще есть у нас рыжая плюшевая обезьяна, так он любит ее мутузить, кусает и когтями дерет. Ну и шкоду конечно делает, на пульте из под телевизора отгрыз кнопки, съел один наушник, пожевал провод от телефона но несмотря на это мы его все равно очень любим :) Вообще он совсем домашний и ручной, бывает можно взять на руки, он так и заснет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У какой маленький и прикольный. Сгрызенные провода - это кажись у всех так. Я телефон тоже еще не прикрутил обратно :scratch_one-s_head:

Ему наверное весело с кошкой играть.

Хорошо что подобрали и не прошли мимо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудесный малыш!

Только кошка все-таки хищник, при Вас, может, и не рискнет нанести ребенку вред,(хотя кто ее знает?!), но наедине их лучше не оставляйте.

Подрастайте здоровенькими и ловкими!

Судя по мордочке - кажись парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Приветствуем Вас с .... Трусь-трусь?! :)

Из такого не совсем похожего на белку комочка вырос офигенский белк :thumbup: Шуба - загляденье!!! Гладкая такая и блестящая.

А что это Ваш белк на самой первой фотографии кушает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствуем Вас с .... Трусь-трусь?! :)

Из такого не совсем похожего на белку комочка вырос офигенский белк :thumbup: Шуба - загляденье!!! Гладкая такая и блестящая.

А что это Ваш белк на самой первой фотографии кушает?

Манную кашу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • Главные администраторы

МАХНО, как Ваш бельчонок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично все :) Стал большой, пушистый с длинными ушами :) Решили назвать его Бублик. Потому что рыжий и когда берешь на руки , сворачивается бубликом и засыпает :)

med_gallery_75_145850.jpg

med_gallery_75_102317.jpg

med_gallery_75_29589.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленивый правда чего-то такой. Вместо того, чтоб спрыгнуть со стола - бежит в конец стола, потом на тумбочку на кровать и оттуда уже на пол. Белки ж вроде прыгать должны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Главные администраторы

Белки прыгать должны, но это в природе. Посмотрев на рожицу Бублика даже вопрос о прыжках не встаёт. Зачем ему прыгать? Поднесут, подадут, отнесут, стульчик подставят, уложат, тёпленьким прикроют ..... Одним словом - лесной житель белка :) Слово "лесной" слух резануло :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а расскажите, пожалуйста, когда он был совсем кроха чем кормили? и сколько раз в день! вот крольчат, например, надо кормить 1 раз в сутки; щенков 6-8 раз в сутки, а белок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а расскажите, пожалуйста, когда он был совсем кроха чем кормили? и сколько раз в день! вот крольчат, например, надо кормить 1 раз в сутки; щенков 6-8 раз в сутки, а белок?

Утром кормили перед уходом на работу и вечером. Кормили манной кашей с желтком, с кофейной ложечки. Уплетал так что за ушами трещало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличное имечко у белка, браво! в продолжение темы гастрономических вкусностей рыже-коричневого цвета - ириска, бублик... слюнки аж текут!))

а он у вас, надо понимать, даже и без клетки-вольера-домика - вообще без всех этих излишеств проживает? или просто до этого всего фотик и клавиатура ещё не дошли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а он у вас, надо понимать, даже и без клетки-вольера-домика - вообще без всех этих излишеств проживает? или просто до этого всего фотик и клавиатура ещё не дошли?

Неее. Клетка у него есть большая. Когда дома никого нет или на ночь мы его в клетке оставляем. А так он по квартире бегает. Последнее время он спит чаще, вылезет поест и обратно сам в клетку залазит и спит в своей берлоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Клетка, это само собой. А домик есть закрытый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В клетке коробка картонная внутри шарф шерстяной, он в него любит закутываться, так что даже хвоста не видно :)

Вот думаю наверно надо сделать ему какой-то деревянный домик, полажу пока по форуму определюсь с дизайном :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...