Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Как я стал белководом


Stoma
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да у тебя там все чего-то стеснительными были. Скворец, белки, овчарка ваще зашифровалась ... ;)

Не смогла я долго сидеть в засаде, на пару минут хватило терпения, а потом накрыло - ХОЧУ БЕЛКУ УВИДЕТЬ!!!!!!! :girl_cray2: Сам понимаешь, где б ещё я смогла увидеть такого зверя. Дома-то ж не белка, а пластилиновый заяц :)

Меня с твоим Туманом на охоту на крупного зверя брать надо. Шума много, толку мало. Но дело своё знаем, куда надо зверя погоним :jokingly:

:D Это точно. Вам и ходить то не надо :))) Хватит только того что вы вдвоем окажетесь на одной территории :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 411
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    70

  • Galla

    29

  • Stoma

    182

  • SiD

    23

  • Главные администраторы

Как твои белкусы поживают? Полиняли уже в рыжий цвет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще чего забыл рассказать, Дикий по моему понял что это у него там меж задних лапок болтается и начал пристовать к Натке, ну и Масю вниманием тоже не обделяет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Наконец-то! Аллилуйя :yahoo: Может ещё успеет в этом году детишками обзавестись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ни фига не вышла фотка :( Хотела высокохудожественную композицию забабахать :l_canon: , а этот рыжий как в попу укушенный постоянно вертелся. Вроде и фоток море, а на всех Туман с двумя головами получается. Как орёл из анекдота - головой быстро-быстро крутил.

Изображение

Такой спокойный лежит будто всегда такой. ОБМАН!!!!!! Это шило в ..опе :jokingly:

Изображение

Знаешь, я поняла почему тебе его расписали как гончую. Он вечно куда-то бежит :lol: Даже цепь не останавливает.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Изображение

Охотится? Или делает вид что занят?

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень мне нравиться пёс, на цепи сидит, а глаза вроде добрые. И имя мне очень нравиться. А где второй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Второй был в загуле. Где-то по окрестностям бегал и в кадр не попал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Для тех у кого слюни подсохли выложу ещё раз фотку вольера. Не одной же утираться :)

Изображение

А уж как мне вот эта избушка нравится, не передать :tender: Сама бы в ней жила. Жаль не пролезу :jokingly:

Изображение

Колесо не могу не показать :yahoo: Пятьдесят диамер, пятьдесят. Враньё!!! Там все 80 см!!! :yep:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Зверьё встретило меня так:

Изображение

:scratch_one-s_head: Уж и не знаю доверие это или ....

Натка вышла поглядеть на возмутителя спокойствия.

Изображение

Доверия я не вызвала у зверей и они предпочли от меня бегать.

Изображение

Изображение

Но в глаза всё же заглядывали

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Потом вышел Дикий на полусогнутых поглядеть на чудо орущее и постоянно теребящее орехи в руках.

Изображение

Спустя какое-то время привыкли друг к другу и Дикий принял более уверенную позу. Мол чё сидим? Почему в миску ничего не кладём?

Изображение

Получив угощение даже воспрял духом :)

Изображение

И когда совсем привык наорал!

Изображение

Поняв что перегнул палку быстро свинтил

Изображение

Но мы то знаем от чего может дрогнуть беличье сердце :victory:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то! Аллилуйя :yahoo: Может ещё успеет в этом году детишками обзавестись :)

Ириш, Дикий походу услышал наш разговор про заселение Белыча и одумался :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень мне нравиться пёс, на цепи сидит, а глаза вроде добрые. И имя мне очень нравиться. А где второй?

Он мне достался уже будучи цепным, а пес сам по себе очень добрый и ласковый, просто ласки до меня он не видел :(

А второй у нас недавно только прижился :) Он сам по себе очень вольный, даже ошейник не носит, обижается когда пытаются надеть. Ну и соответственно гуляет где хочет и когда хочет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки класс :thumbup: И коментарии соответствующие. Но всетаки, жестоко, я только успокоилась, на фотки вольера старалась не смотреть, а тут опять, такое потресение! Вольер ссууппер. А мы все строим и никак не достроим, то бензо пила не работает, то руки не оттуда растут. :( Ну все сейчас захлебнусь слюнями и больше вы меня не увидите. :P: Шучу конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ириш, Дикий походу услышал наш разговор про заселение Белыча и одумался :)

С кем мутит любовь? Надеюсь со всеми девчонками :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Старалась так сказать не рухнуть фейсом в компот. Фотографировала всех и всё :l_canon: Я даже в засаде сидела что б скворца сфотографировать! Только он сволочью оказался :yep: Прилетал чётко в тот момент когда мне надоедало его ждать. Так и бегала от скворца к белкам, от белок к скворцу, а потом к Туманчику :) Вот уж этот крендель ни куда не убегал, но через чур много попой крутил, от того и не много его фоток вышло.

Лёш, я тебе потом скину все фотки в большом размере. Или напрошусь в гости и перекинем с флешки :) Ты главное комаров всех выгони, а то сожрали меня и на работе стыдно было сидеть. Коллеги думали что ветрянкой заболела :lol: Не в гидро ж костюме на природе чистым воздухом дышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А спрей не помогает от комаров? Или там комары не знают что его бояться надо?

Спрей конечно помогает, я просто его не пользую по своим соображениям :) а вот для Ирке надо будет запастись в следующий раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Комары может и знают, да я вот, человек из каменных джунглей, совсем про это забыла. Мне и в голову не пришло, что на меня комары нападут. Да ещё в таком количестве :blink: И ведь ни кого кроме меня не жрали. И народу вроде не мало было :dontknow: Странные однако звери.

Ну ничего, к следующей поездке я подготовилась как надо, купила всяких средств от комаров аж в нескольких вариантах. Будем бороться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Тогда я в следующий раз видеокамеру ещё захвачу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комары может и знают, да я вот, человек из каменных джунглей, совсем про это забыла. Мне и в голову не пришло, что на меня комары нападут. Да ещё в таком количестве :blink: И ведь ни кого кроме меня не жрали. И народу вроде не мало было :dontknow: Странные однако звери.

Ну ничего, к следующей поездке я подготовилась как надо, купила всяких средств от комаров аж в нескольких вариантах. Будем бороться :)

Ой не могу.... Они к остальным видимо приелись, а вы как десерт заморский :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...