Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Как я стал белководом


Stoma
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 411
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    70

  • Galla

    29

  • Stoma

    182

  • SiD

    23

Stoma, здравствуйте. Очень понравился ваш вольер для белочек. Так получилось, что мы (на работе) стали обладателями маленького бельчонка. Месяц назад мы отняли его у кошки, повреждений у бельчонка никаких не было, но он был очень маленький , только начал открывать глазки, откармливали его молочной смесью для котят. Сейчас она уже ест сама, очень активная и ручная. Но содержать ее на работе больше нет возможности. Еще раз повторю, что нам ОЧЕНЬ понравились условия содержания ваших белочек и мы будем очень рады если у Вас найдется место для еще одной маленькой белочки. Спасибо. Очень ждем Вашего решения. Хочется пристроить малыша в надежные ручки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да!действительно можно захлебнуться!я вашим белкам даже завидую,у них там рай!вы просто молодец!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Stoma, здравствуйте. Очень понравился ваш вольер для белочек. Так получилось, что мы (на работе) стали обладателями маленького бельчонка. Месяц назад мы отняли его у кошки, повреждений у бельчонка никаких не было, но он был очень маленький , только начал открывать глазки, откармливали его молочной смесью для котят. Сейчас она уже ест сама, очень активная и ручная. Но содержать ее на работе больше нет возможности. Еще раз повторю, что нам ОЧЕНЬ понравились условия содержания ваших белочек и мы будем очень рады если у Вас найдется место для еще одной маленькой белочки. Спасибо. Очень ждем Вашего решения. Хочется пристроить малыша в надежные ручки.

knopochka, к сожалению Stoma сейчас очень занят и у него нет времени заниматься новым бельчонком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

knopochka, если у нас появятся ручки на Вашего бельчонка, мы сообщим Вам.

Как долго можете держать бельчонка у себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, что ручки для белочки нашлись. Девочка с которой мы выкармливали бельченка живет в своем доме (белочка на данный монент переехала к ней, на работе очень жарко) уговорила мужа оставить Сонечку (так назвали бельченка) у себя и в ближайшее время начнется строительство вольера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Слава Богу, что Сонечка нашла свою семью! :D

Смотрите как строятся вольеры, хвастайтесь своим и не стесняйтесь спрашивать, поможем чем сможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Так давно не появлялся :) В общем у меня пополнение в семействе белычей :)Два бельчонка, только начинают выползать из домика :) точнее выползает только один, самый любознательный :)Фотки выложил в галерею. Вот теперь думаю, расширять мне вольер или нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня показался еще один, и того три :) теперь точно расширяться :) Родители чувствуют себя прекрасно, усиленно кормлю семечками, овощами, ветками, грибами но и про орехи не забываем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то я сомневаюсь, чтоб бельчата так уж и шли на руки - при живых-то и наличествующих родителях.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, а бельчата ручные или пока шарахаются и на руки не идут?

Не идут конечно :) они же в вольере живут, но не шарахаются прям :)

Дальше больше, их четыре :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не идут конечно :) они же в вольере живут, но не шарахаются прям :)

Дальше больше, их четыре :))

"Тушите свет!!!! они на свет лезут!"

Прям по анекдоту.

Алексей, а бельчат к рукам планируете приручать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, а бельчат к рукам планируете приручать?

Конечно буду, а как же :) я как раз всю семью на дачу привез на лето :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четыре!!! Мама-героиня!!!! Весело у вас!! И намечается новая стройка!! :)

Вот что-то не могу я решить со стройкой, надо или нет,в вольере 3 на 4 шесть белок тесно или нет :)

построить то его не проблема, проблема найти на него прикольных бревен и веток :)а на это нужно время, так что я пака летом по лесам кататься буду, может присматрю чего а там и решим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ну вот нашел минутку) бельчата ростут, с рук пока не едет но уже не боятся, причем что примечательно не бояться и Ронку (немецкая овчарка), папа и мама при виде ее сваливают подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...