Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Как я стал белководом


Stoma
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 411
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    70

  • Galla

    29

  • Stoma

    182

  • SiD

    23

Классная фотка!!!!!

Это кто так Вас целует в нос?

Кто-то из деток?

Изменено пользователем IrinaV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот интересно, это он (котяра) прилетел откуда-то внезапно, или постепенно полз (будучи не в себе, опять же)))??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот интересно, это он (котяра) прилетел откуда-то внезапно, или постепенно полз (будучи не в себе, опять же)))??

Да сам над ним веселился) докрадывался))) так же как и белк с другой стороны сетки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Приветствую после долгой зимы! А у Вас как дела в вольере? Как белочки, что с приплодом? Появляются ли новенькие? И вот главный вопрос! За период зимы не одичали они? У нас одичали(, подходишь, убегают в домик((( Я конечно понимаю,что это временно, но всё же, у Вас также?

Изменено пользователем Надежда411
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

АУ!!! :flag:/> :clapping: :yaya:/>

Изменено пользователем Надежда411
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Приветствую после долгой зимы! А у Вас как дела в вольере? Как белочки, что с приплодом? Появляются ли новенькие? И вот главный вопрос! За период зимы не одичали они? У нас одичали(, подходишь, убегают в домик((( Я конечно понимаю,что это временно, но всё же, у Вас также?

Привет, у нас не одичали совсем, но мы и зимой к ним заходим постоянно :)Вот только вчера узнал про потомство, хотя уже давно догадывался. Четыре бельченка уже точно, особо тоже не бояться, если не шуметь :)Забавные карапузы, пака правда от домиков далеко не убегают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За праздники нафоткаю малышей, выложу :)Блин, 12 белок это перебор...а друг их не четыре, а больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АААААА, какие у Вас там новости потрясные!!!!!!!!!! :aleksey_01:

Мы к своим тоже зимой всегда ходили, но видимо это их первая зима на улице, поэтому их не видно и не слышно было. у нас по поводу потомства тишина, как оттепель случилась, Кола-девочка отселилась в новый сосновый дом, а Виски-парень остался в фанерном, в котором всю зиму вместе, бок о бок прожили!

н-да, 12!!!!! а что ж с ними делать-то теперь?! Так регистрируйте Московский питомник белок), браконьерам палку в колесо :on_the_quiet: И под договор желающим), а то ведь выпускать-то малышню нельзя в чистые поля-леса.

Очень ждём фоток! И вольера и белочек с малыхами!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну насчёт льзя или нельзя уже, вроде как, некоторые подвижки за последнее время даже здесь на форуме отмечены: вон, шурик с шишкой-малышкой, да и ещё одна тема - про дачный участок с котами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, у нас не одичали совсем, но мы и зимой к ним заходим постоянно :)/>Вот только вчера узнал про потомство, хотя уже давно догадывался. Четыре бельченка уже точно, особо тоже не бояться, если не шуметь :)/>Забавные карапузы, пака правда от домиков далеко не убегают.

:aleksey_01:

Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну насчёт льзя или нельзя уже, вроде как, некоторые подвижки за последнее время даже здесь на форуме отмечены: вон, шурик с шишкой-малышкой, да и ещё одна тема - про дачный участок с котами...

Незнаю, не видела, поэтому ничего не могу сказать. Может выкормленные и научившиеся от мамки малыши смогут, а насчёт выкормленных и приученных человеком - незнаю. Спросите у Доминошки, Ирины по этому поводу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регить точно ничего не буду, Без договора распихивать будем )

Только тщательно ручки отбирать, тем более Ирина наверняка с этим поможет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За праздники нафоткаю малышей, выложу :)/>Блин, 12 белок это перебор...а друг их не четыре, а больше :)/>

Мои ручки ждут домашнюю девочку :snoozer_05:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, какие крохотуленькие бегающие)

Как Ваши белочки кушают? У меня почему-то на диете предпочитают сидеть(, т.е. мало кушают, ну или мне так кажется(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, выловил момент) кстати, особо не бояться)

Мамка с папкой наверняка им сказали "не бойтесь, здесь все свои" :don-t_mention:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, какие крохотуленькие бегающие)

Как Ваши белочки кушают? У меня почему-то на диете предпочитают сидеть(, т.е. мало кушают, ну или мне так кажется(

Да кушают вроде без изменения, ветки, адуваны даем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кушают вроде без изменения, ветки, адуваны даем)

Конечно при темперптуре +29 Адуваны есть, а у нас только вчера и начали по-настоящему листочки распускаться.Неожиданно всё стало зеленеть!!! :on_the_quiet::keep silence::yahoo: Изменено пользователем Надежда411
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...