Jump to content

Инструкция для нашедших бельчонка

Как я стал белководом

Stoma
 Share

Recommended Posts

А и зимнее манто ещё не сбрасывают, вроде начали рыжеть и затормозились. Только при прыжках, на голову, сыпятся ворсинки меха.

• 2 weeks later...

Мои до сих пор не поленяли доконца.

Такая же ерунда(. Так весны-то и не было, из зимы сразу в лето, одним словом "Зима-Лето")))

• 2 months later...
Изображение У меня новый жилец. Прибежал к соседям, ну соответственно принесли мне) теперь строим ему вольерчик)

У меня новый жилец. Прибежал к соседям, ну соответственно принесли мне) теперь строим ему вольерчик)

А хозяев искать не будете?

А хозяев искать не будете?

А где их искать??) Там в радиусе от 5 до 10 км деревушки полузаброшенные.

хе, прикол! а интересно, как это "прибежал"? - он типа домашний что ль и прибрёл к людям как к своим? а хотя, чо я спрашиваю - в наших местностях таких диких-то вроде не водится... кстати, такие крендели, вроде бы, не прочь как раз белкой перекусить при случае, насколько я знаю.

хе, прикол! а интересно, как это "прибежал"? - он типа домашний что ль и прибрёл к людям как к своим? а хотя, чо я спрашиваю - в наших местностях таких диких-то вроде не водится... кстати, такие крендели, вроде бы, не прочь как раз белкой перекусить при случае, насколько я знаю.

Хорёк, если он из домашних, не ест кошек и белок.

У нас хорьки водяться, лазки там разные норки)) этот ручной, может убежал у кого а может отпустили за ненадобностью ( к белкам он точно равнодушен)) я их знакомил) а вот один из псов ему пришелся по душе) гоняется за ним)

а чего он вообще-то жрёт, например?

У нас хорьки водяться, лазки там разные норки)) этот ручной, может убежал у кого а может отпустили за ненадобностью ( к белкам он точно равнодушен)) я их знакомил) а вот один из псов ему пришелся по душе) гоняется за ним)

Домашний, скорее всего. В семьях хорьки отлично уживаются с кошками и собаками, даже иногда дружат и играют вместе.