Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Как я стал белководом


Stoma
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мои спять :) От жары спасаемся поливанием вольерного газона холодной водой, а еще Мася и Дики нашли себе неплохое жордочки за бревнами, там всегада тень, воляются там напару звездочками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 411
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    70

  • Galla

    29

  • Stoma

    182

  • SiD

    23

Продолжаем разговор, как я писал рание, с утра ходил к своим в гости, вот чего из этого получилось :)

Дикий может бегать в колесе походу вечно :) Чем не кингуру :)

post-1127-1279832836,4936_thumb.jpg

post-1127-1279832858,2133_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда строил вольер, просунул через сетку ветку с листиками,думал они по ней лазить будут, в итоге вот что от нее осталось :)

post-1127-1279833129,0425_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Масяня это просто прелесть, любительница все поныкать, хозяйка короче :) Она ныкает, Дики откапывает. Был случай, пришел я с утра к рыжим пообщаться, запасся орешками, Масяня как всегда бежит всречает а Дики сидит в стороне и наблюдает. Пришел уселся на скамеечку, Мася как кошка бегает кругами, ждет пака присяду. Уселся дай ей орешек и пока она его вскрывала начал звать Дики. Он смотрел на меня смотрел, потом спустился вниз на песочек, нырнул за дерево и через несколько секунд выполз от туда на сук с орехом в зубах и начл его есть :) типо Таити Таити, нас и тут неплохо кормят :)

Ну а вот собственно как мы нычим орехи :)

post-1127-1279833678,2255_thumb.jpg

post-1127-1279833697,1088_thumb.jpg

post-1127-1279833722,5857_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мощный беличий рай Вы отгрохали ! Белки красивые.

Полоска черная на хвосте, мне кажется, к зиме исчезнет, к зиме хвост сереет, особенно у тех, кто в природных условиях живет, у моей так. Сейчас хвост начинает отрастать почти черный, а к октябрю станет- серым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А мне кажется, что полоса останется. Это такая отличительная черта. Ведь бывают белки с белым кончиком на хвосте и к зиме он не темнеет.

Будем ждать зимы и смотреть на хвост :)

Молодец, что Нату пока держишь отдельно, карантин штука нужная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ето дааааа.... - масштабно как к вопросу подошли! браво! анти-подкопный фундамент просто убил! если б ещё белки соображали, каких трудов и баблосов такая вот о них забота стоит - точно заважничали б на ново-русский манер.))

про чёрный окрас хвоста - думаю, в том или ином виде останется. у нас в парке тоже почему-то у одних белочек есть разной степени чёрный отлив - и зимой и летом, кстати. и тоже по-разному - у одних только хвост с чёрным, у других - ещё и по спинке, вроде как, чёрная полоса переливающаяся идёт. а у других нет такого - рыже-серо-белые и всё. наверное, "сорт" разный.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

ААААААА, я так тоже хочу поваляться на прохладном камушке!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в восторге!! Козырный и шедевральный у вас вольер,белочки наверное тоже в восторге! И отдельный комплемент колесу,безопаснее и лучше я еще не видела! Вы знатный рукодельник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в восторге!! Козырный и шедевральный у вас вольер,белочки наверное тоже в восторге! И отдельный комплемент колесу,безопаснее и лучше я еще не видела! Вы знатный рукодельник!

Большое спасибо, стараюсь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колесо похожее на немецком сайте есть. Очень продуманная конструкция. Минимум травм у белочек. А в изготовлении насколько сложно получилось? и предположительно что по деньгам вышло изготовление колесика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н-дааа... ну и вольерчик))) Просто СУПЕР!!! :good: На зависть всем и белкам и хозяевам!!!

Всё...слов больше нет...я валяюсь от таких хором... :tender:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колесо похожее на немецком сайте есть. Очень продуманная конструкция. Минимум травм у белочек. А в изготовлении насколько сложно получилось? и предположительно что по деньгам вышло изготовление колесика?

Делать совсем не сложно, можно даже сказать, что там нечего делать :))ой по деньгам точно не скажу, но думаю 3000р. должно хватить со свистом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н-дааа... ну и вольерчик))) Просто СУПЕР!!! :good: На зависть всем и белкам и хозяевам!!!

Всё...слов больше нет...я валяюсь от таких хором... :tender:

Спасибо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Маясянечка, с днюхой тебя, рыжая моська :aleksey_01::romashka: :romashka: :romashka:

Орехи проси и ныкай в надёжное место, осенью пригодятся :) А сейчас проси лучше таз льда!!! Актуально и нужно :) Ещё шишечек свеженьких не плохо бы попросить на свой денрик. Можно будет угостить сожителей своих и устроить пати :curtsey:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...