Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Крысобел


Nastasia

Рекомендованные сообщения

Правда мы так и не поняли, белк он или белка? При попытке перевернуть он ругается и делает кусь-кусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы не подскажете, как пол определить, а то в мыслях пару приобрести дабы не скучно было животинке, да боюсь ошибиться в выборе партнера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Как определить пол белки Посмотрите наглядно :)

А переворачивать белку не стоит, они не очень это любят. Система защиты срабатывает мгновенно.

Приятный, почему-то кажется, белк у Вас :) И кошек совсем не боится, да и они на него как на дичь не смотрят, что радует. Может потому, что у Вас крупная белка телеутка, кошки принимают за такой вид кошек. Вон лысики есть, пушистики и с изюминкой "кошка" появилась, типа рысь :) (я про белку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кота не недокорм, он от "заводчиков" из клетки и лет ему уже много. На доживании он у меня, к сожалению. А с кошаками белк и правда ладит с самого начала , как ни странно он даже на собак не реагирует, а моя ирландка его вообще моет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Моет?? Ну дела! А видео можете показать? Интересно как белки относятся к другим домашним зверушкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Nastasia, давайте так, Вы делаете фото сессию своему ... эээээ .... крысобелу (?) :) , а мы определим его пол. Фото нужны, как Вы понимаете, нижней части :l_canon: Желательно что б белочка сидела или когда она на клетке, но пузиком к нам.

Кстати, а как величать белка? Сварганили б Вам личную страничку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый, нет, фотки не свежие - не на что снимать. С полом разобралась - мужчина он. Не зря его назвали Крысобел (ласково Крысобелушка), а попал он ко мне банально. У нас есть небольшой перелесочек,куда регулярно выбрасывают ставших не нужными животных , а я там с собами гуляю. Вот по весне Сорбонна (ирландский волкодав) и приташила оттуда "добычу" , в ма-а-аленькой деревянной переноске нечто полулысое. Пока домой несла думала что за зверь такой. Оно было облезлое, лапки передние стерты ( подушечки) и все в соплях и чихах, глазки плакали. Выхаживали всей семьей - и вот что получилось. Правда я не знаю где он жил, но любую клетку он боится панически - начинает ворчать и кидаться на руки, на ноги и это при том, что так он спит со мной или ребенком на подушке и проверяет постоянно кто чем занят - на плечо или голову сиганет и смотрит по сторонам , может волосы начать перебирать, смех в общем. А насчет соб, так у меня Эра (алабай) его просто боится! Он когда покоридору проносится Эрка на кухню и голову под стол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

С Вами спит?!?! Хочу подробностей!!!! Как удалось так приручить? А давно у Вас Крысобелушка? Ну и имя смешнючее :lol: И по подробнее пожалуйста расскажите как выхаживали? У кого лечились? Чем? Всё интересно знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он у нас с февраля, лечились у врача по имени Дука Евгений Владимирович, нос , глаза левомецетин, кололи фоспринил и три укола врач сделал иммуностимулятора ( название не помню), ссадины мазали мазью "ям", ну и повышеное внимание кормежка. А насчет приручения, он и сейчас кусается если к нему приставать, самостоятельный слишком. Если чего хочет, может просто подойти и прикусить, но не сильно. Зато когда сам приходит прям залижет весь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ого.. здорово рядом с кошечками смотрится))

как можно было мужика не заметить только непонятно)

Да я ему туда не заглядывала особо :blush3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А зря :)

Хотя я тоже не заглядывала специально, но не заметить было сложно. Видать мой белк эксбицианист :jokingly: Раскорячится, растопырится и нате глядите.

Ну как вот тут не заметить что он мужик?

gallery_1_2_23820.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у моего наоборот живот слабое место - никому не показывает, а пытаешься перевернуть так ворчит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вопрос - если клетку боится - как справляетесь с грызней всего подряд?? Наша обои отрывает, упарились клеить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...