Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Отдам малыша


xiloid

Рекомендованные сообщения

На днях подобрали на даче малыша-бельчиша, едва в шёрстке, глазки еще закрыты - выпал видимо как-то... Взяли в дом, положили в коробочку... выхаживаем вот его... Но долго не сможем. =( у нас кот и мало времени на выращивание - плохо когда бельчиш всегда будет сидеть скучать в клетке.

Отдам в хорошие "знающие" руки на воспитание и выхаживание! Уж ооочень он славный и жалко его, а в лес вроде не отпустить уже их потом...

//Адрес удален администрацией, в связи с вероятностью перекупки на форуме.//

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

xiloid, чем кормите малыша? Бельчонок сейчас на даче? Сможете его в Москву привезти?

Моя аська в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока козьим молоком 1,5%. гладим животик после еды. он еще глазки не открыл. Завтра за ним поеду и в вскр привезу в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Всё правильно делаете.

Аськой пользуюсь вечером, на работе её нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заберу малыша, уход и все подобающие условия гарантирую. Вскоре будет построен огромный вольер. Рядом лес!!!

//Координаты удалены администрацией.//

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смогу забрать из любого удобного для вас места, за дальнейшей судьбой сможете наблюдать на этом форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А горячо тут становится :)

Бельчонок найден в районе Москвы, так что в другие города не стоит такого кроху отправлять. Будем пристраивать тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Сегодня бельчонок уже будет спать в своём новом доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бельчишку отдали Дмитрию! =) Бельчишка растет как из пушки! нашли такой козявочкой, а уже так бойко лазает по рукам во время кушаний ))))) и на ножках стоит уверенно!

Буду с радостью наблюдать за ходом событий! он очень очень хороший )

risu спасибище за помощь! =) от меня и зверушкина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Слава, еще раз спасибо! С малышом все гуд, аппетита сначала не было (думаю из-за другого вида молока), но сейчас уже лучше.

Он очень клевый!!! Не понятно как такая кроха может упасть с высоты да еще и выжить.

Только что устаканилась суета вокруг козявки и появилась минутка выложить фотки на форум и спросить советов)))

Я до сих пор не могу определить какая это белка, больше склоняюсь что это махонькая летяжка.. жду коментов, господа.

post-1418-1280070411,4627_thumb.jpg

post-1418-1280070482,1026_thumb.jpg

post-1418-1280070613,306_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

risu спасибище за помощь! =) от меня и зверушкина.

Всегда рада помочь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Я до сих пор не могу определить какая это белка, больше склоняюсь что это махонькая летяжка.. жду коментов, господа.

Дим, да, наши "опасения" подтвердились, это летяжка!!! :yahoo:

Во подстава-то :jokingly:

То летяжек днём с огнём не найдёшь, а то прям целый детский сад в этом году на шею плюхнулся :)

Дим, у Galla такие же летяжки. Дружбу води с Наташей и Сашей (это беличьи имена :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Разглядываю фотки мелюзгавистого. Ух и здорова бутылочка для него. Получается её в ротик хоть частично засунуть?

К новому молочку привык уже? Кушает? По сколько всасывает?

Это мальчик :) "Паспортные данные" скрывать не стал :)

Надо бы ему имя придумать и переезжать из этого раздела в свой личный. Новый дом наяву, новый виртуальный дом. Прям в подарках весь. Чистый барин :)

Предлагаю дать имя Слава :) В честь нашедшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ах какой!! )))) Первоначальной идеей имени был Болек, от бельчонка. А я думал назвать Роки

1212600690_prikljuchenija-roki-bulvinklja-i-druzejj.jpg

Сюрприз что он летунишка! )))) даже и не думал!

А еще маме спасибо хочу тут озвучить за бдительность и нежную заботу о крохе в его "первые дни на земле". Упало с неба маленькое чудо ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Галя, отвечу за Дмитрия.

Да, он планирует белочку содержать в вольере. Правда вольер планируется метра 4 в длину. Уже представляю себе как Дмитрий с лупой внутри ищет летяжку :jokingly: Уж очень этот вид белочек мелкий. Взрослая летяжка размером приблизительно с апельсин :) Сетку надо будет не более 1Х1 см (расстояние между прутьями) брать что б не просочился малыш сквозь неё на волю на радость хищникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

ах какой!! )))) Первоначальной идеей имени был Болек, от бельчонка. А я думал назвать Роки

Сюрприз что он летунишка! )))) даже и не думал!

А еще маме спасибо хочу тут озвучить за бдительность и нежную заботу о крохе в его "первые дни на земле". Упало с неба маленькое чудо ))))

Кто-то мучается и придумать кличку не может, а тут вон какой выбор на любой вкус :)

Угу, найденный Вашей матушкой бельчонок оказался Алтайской белкой летягой. Это по научному, а сокращённо летяжка :)

Громадное спасибо Вашей маме за то, что не прошла мимо! :romashka: За то, что взяла к себе, приютила и накормила :romashka: :romashka: :romashka:

Жаль, что из всей семьи только один выжил :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, отвечу за Дмитрия.

Да, он планирует белочку содержать в вольере. Правда вольер планируется метра 4 в длину. Уже представляю себе как Дмитрий с лупой внутри ищет летяжку :jokingly: Уж очень этот вид белочек мелкий. Взрослая летяжка размером приблизительно с апельсин :) Сетку надо будет не более 1Х1 см (расстояние между прутьями) брать что б не просочился малыш сквозь неё на волю на радость хищникам.

Это отличные условия для летяги. В таком пространстве можно великолепные прыжки наблюдать.

Даже с элементами планирования.

А искать не придется. Ручные летяги используют человека в качестве дерева, сразу начинают бегать по телу и конечностям. так что не потяряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, да, наши "опасения" подтвердились, это летяжка!!! :yahoo:

Во подстава-то :jokingly:

То летяжек днём с огнём не найдёшь, а то прям целый детский сад в этом году на шею плюхнулся :)

Дим, у Galla такие же летяжки. Дружбу води с Наташей и Сашей (это беличьи имена :) )

Будем дружить как подрастем)) Я с Галиной странички вообще теперь не вылажу))

Разглядываю фотки мелюзгавистого. Ух и здорова бутылочка для него. Получается её в ротик хоть частично засунуть?

К новому молочку привык уже? Кушает? По сколько всасывает?

Это мальчик :) "Паспортные данные" скрывать не стал :)

Надо бы ему имя придумать и переезжать из этого раздела в свой личный. Новый дом наяву, новый виртуальный дом. Прям в подарках весь. Чистый барин :)

Предлагаю дать имя Слава :) В честь нашедшего.

Точим молочко только из пипетки, бутылка теперь используется только для приготовления и переноски. Кушает такая козявка не очень много, в среднем 1 мл каждые 4 часа - это нормально? После того как я его забрал на вторую подкормку съел 1.5 мл.. не мало ли ??

Учитывая то что это все-таки летяжка с именем подумаем (семья уже прозвала Лёня Изумрудный), скоро будет и личный раздел.

да, разрастается наш летяжий коллективчик.

Дима, а вы планируете вольерное содержание летяжке?

Да, за меня правда уже ответили, действительно так. Только вольер теперь нужно будет делать выше и уже начинать самочку искать)))

А еще маме спасибо хочу тут озвучить за бдительность и нежную заботу о крохе в его "первые дни на земле". Упало с неба маленькое чудо ))))

Да уж, действительно спасибо. Малышу очень повезло!!

СЕГОДНЯ ОН ОТКРЫЛ ЛЕВЫЙ ГЛАЗИК )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...