Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Бельчик


Daha

Рекомендованные сообщения

Мы вот все никак не хотим линять и бегаем до сих пор в пуховике:

med_gallery_1374_47_1199487.jpg

И дрыхнет Бельчик в каких-то акробатических позах:

med_gallery_1374_47_728875.jpg

med_gallery_1374_47_574039.jpg

Ручным зверька до сих пор назвать не могу: он как и прежде дается гладить, кушает из рук, но взять себя в руки он не позволяет :no:. Не боится людей - недавно к нам приходили друзья, а белкуся мой спокойно себе носился по комнате не обращая внимания на "чужих", даже бегал по ним и прятал им в карманы орехи :jokingly: .

Только по весне он стал сильнее "попахивать" т.к. начал писять на все подряд ветки в клетке и полочки :fool: Скорее всего барышню таким способом пытается вызвать :dontknow: - другого объяснения я не нахожу (раньше делал свои дела в наполнитель на дне). Опять начал рано просыпаться :cry: в связи с этим на клетке были откручены ножки и прикручены колесики :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще у нас появился новый член семьи - Тайчер. Бельчик его вообще не воспринимал и даже не брал у меня еду, если руки пахли собакой. Теперь пёсик подрос и переехал жить во двор на улицу, а белкун опять стал полноправным хозяином дома :jokingly:

post-1374-0-45895900-1304936975_thumb.jp

post-1374-0-68511600-1304937002_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы вот все никак не хотим линять и бегаем до сих пор в пуховике:

med_gallery_1374_47_1199487.jpg

Нутелла! Что же может быть вкуснее!!!?

Если баночка нутеллы случайно осталась открытой, Кеша обязательно туда нырнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая у вас соба!!!!!!!!!!! КЛАСС!! Хотела бы я такую!! Как характер??

А Нутеллу и я люблю :)

Собака очень добрая - к людям во всяком случае и очень умный. А вот с животними - не самый добрый - котов гоняет, ворон - охотник вообщем. Особенно его интересует все что быстро движется - скразу вдогонку за целью :crazyfun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собака очень добрая - к людям во всяком случае и очень умный. А вот с животними - не самый добрый - котов гоняет, ворон - охотник вообщем. Особенно его интересует все что быстро движется - скразу вдогонку за целью :crazyfun:

Ну, глупая животная не понимает,что нужно не убегать, а прикинуться столбиков :) И тогда максимум что - тебя пометят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Еще у нас появился новый член семьи - Тайчер.

Ухтышка!!!!!!! :yahoo: Классный парень!!!! :thumbup:

Я недавно на птичке с таким же хаски знакомилась. Он меня гипнотизировал своим голубым взглядом :flirt: и даже лапку сам мне дал :yep: Устояла. Хотя соблазн забуриться в шубу был :D

А я пускаю слюни от маламута :wub: Он похож на хаски только покрупнее будет. Мой размерчик :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ухтышка!!!!!!! :yahoo: Классный парень!!!! :thumbup:

Я недавно на птичке с таким же хаски знакомилась. Он меня гипнотизировал своим голубым взглядом :flirt: и даже лапку сам мне дал :yep: Устояла. Хотя соблазн забуриться в шубу был :D

А я пускаю слюни от маламута :wub: Он похож на хаски только покрупнее будет. Мой размерчик :good2:

Мы снчала тоже на маламута обратили внимание, но после кавказца решили взять собаку поменьше :rolleyes: На выходных притащили Бельчику веток с молоденькими мелкими шишками - помыла я веточки и повесила на заборчик сушить, так этот подлец (собик) постягивал их и обгрыз почти все шишки :canthearyou: Шкода еще та :tired: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белкуся мой наконец-то полинял - только небольшое пятнышко возле хвостика осталось и коленки рябые :jokingly: На удивление получилась равномерно ораньжевая шубка как и в прошлом году :cool:

Сфоткать его все сложнее - он не останавливается ни на минуту, когда гуляет :confused: !!!

post-1374-0-87581600-1310144243_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Хороший парень! :) А штаны с попки снимайте, зимой ещё успеете поносить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший парень! :) А штаны с попки снимайте, зимой ещё успеете поносить :)

Спасибо :blush3: ! Уже сняли - у нас резко жара наступила :don-t_mention:

А вот так мы понимаем команду "иди сюда", жаль "идет" не на долго - сразу удирает :kez_12:

<object width="626" height="367" type="application/x-shockwave-flash" data=&quot;http://img.mail.ru/r/video2/player_v2.swf?4" ><param name="movie" value=&quot;http://img.mail.ru/r/video2/player_v2.swf?4" /><param name="flashvars" value="movieSrc=mail/dois_f1/_myvideo/10" /><param name="devicefont" value="false"/><param name="menu" value="false"/><param name="allowFullScreen" value="true" /><param name="allowScriptAccess" value="always" /></object>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...