Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Эля


tatius

Рекомендованные сообщения

Вернулась с отдыха и решила создать нашу с Элей тему.С Элей уже многие знакомы(это одна из хвастатого квартета,которая осталась у меня)За то время что я её не видела она заметно подросла,но и одичала,меня признавать не хочет.Теперь это очень шустрая и своенравная белочка.

post-1354-1282072161,6772_thumb.jpg

post-1354-1282072256,9548_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы будете уделять ей время каждый день, хотя бы понемногу - вы станете лучшими подружками, не переживайте :)

А вообще - и правда, подросла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эля- это Сашина и Наташина сестричка! Такая же красавица.

Света, если будете общаться с летяжкой ежедневно, то она обязательно приручится.

Будем следить за тем, как строятся Ваши отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня прогресс!Один раз пошла на руку,и несколько минут ползала по мне,аж на голову залезла.Может привыкнет,а то я думала уж всё,не подпустит.По квартире бегает более смело,и везде нычки делает,чего раньше не было.Орех грецкий зарыла в полотенце на гладильной доске,а вот куда желудь спрятала пока не нашла.

post-1354-1282247610,2823_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня прогресс!Один раз пошла на руку,и несколько минут ползала по мне,аж на голову залезла.Может привыкнет,а то я думала уж всё,не подпустит.По квартире бегает более смело,и везде нычки делает,чего раньше не было.Орех грецкий зарыла в полотенце на гладильной доске,а вот куда желудь спрятала пока не нашла.

у наших тоже проявилась любовь к грецким орехам. Только не хватает навыков для разгрызания. Но точат его со скрежетом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ничего себе как вымахала кроха!!! Вы там чем её кормите таким вкусным?

Пусть хорошеет! ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Не думайте, что белки быстро дичают, это не так. По своему сужу. Обиды кидают, не скрою, но что б отвыкнуть за месяц, это вряд ли. Будьте понастырнее и общение наладится! :yep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе как вымахала кроха!!! Вы там чем её кормите таким вкусным?

Пусть хорошеет! ТТТ

Эля до сих пор очень любит сливки и молоко.Кушает веточки листочки разных растений,ягоды,семечки,яблоки.Обожает желуди и грецкие орехи(недозрелые прям с дерева).Так же я теперь точно знаю что белка - грызун,благо ремонт квартиры перенесён на весну.Была згрызана одна книга,погрызан ковёр,карниз,обои и т.д.Вобщем какой-то монстр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...