Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Привет всем ! я бельчонок Рики , давайте дружить :)


Даша

Рекомендованные сообщения

всем привет ! меня зовут Рики ,живу в Ульяновске , на днях , а точнее 8 августа 2010г у меня появился новый дом! попал я в него совсем неожиданно .Меня подобрали люди около турбазы ,я выпал из гнезда :blink: и мне сейчас около 3-4-ех недель (почитав в инете ,мама Даша определила возраст мне,т.к. у мня сегодня открылся второй глазик 9 августа 10г.) а так у меня был открыт один глазик! Теперь меня выкармливают , ухаживаю за мной ,я у мамы первый бельчонок :D

кроме меня дома живут 2 чилийские "белки" или дегу :) ! 3 эублефара , 2 кенара ,маленьй аквариум с рыюками и любимые собачки , 2 ньюфаундленда и болонка ! так что мне весело дома , но мне хочется познакомится с белками ! :romashka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкармливаю его (только не ругайте)детским питанием нестожен1(нестле)+ кальций. у меня подруга так выкармливала шиншилл и все хорошо ;) ,ттттт ! и он уже у меня бегает во всю и уже кушает грецкие и лесные орешки ,уже хвостик начал пушится , стал походить на взрослую белку :D , а не на песчанку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкармливаю его (только не ругайте)детским питанием нестожен1(нестле)+ кальций. у меня подруга так выкармливала шиншилл и все хорошо ;) ,ттттт ! и он уже у меня бегает во всю и уже кушает грецкие и лесные орешки ,уже хвостик начал пушится , стал походить на взрослую белку :D , а не на песчанку

Уже хвостик пушится, он же совсем малышка... Белка обычная или летяжка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотки есть , только они очень тяжелые :dash2: ! имея опыт со зверьем мне не трудно было определить :blush: пол бельчонка , он мальчик (самец) , белка обычная , рыженькая рыженькая :D .

а еще на даче у меня живут декоративные крыски и вообще много с кем я сталкивалась (из зверья) по работе , но вот с белками первый раз :scratch_one-s_head: ! и ежики были , выкармливала , и синички совсем желто-ротики и совята , и хомячки джунгарики у меня были (разводила) и кошки были до собачек :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще на даче у меня живут декоративные крыски и вообще много с кем я сталкивалась (из зверья) по работе , но вот с белками первый раз :scratch_one-s_head: ! и ежики были , выкармливала , и синички совсем желто-ротики и совята , и хомячки джунгарики у меня были (разводила) и кошки были до собачек :rolleyes: .

А кем вы работаете, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

работаю на областной станции юных натуралистов педагогом дополнительного образования руководителем в клубе юный кинолог :blush3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и параллельно вела кружок бисероплетения (в том учебном году)вот можете фотки посмотреть моих работ :blush: http://foto.mail.ru/mail/cosmogirl13/86 , там есть и альбом с белкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу спросить , а белкам орешки кешью можно ? и бразильский орех ?

Читала на форуме, что некоторые угощают кешью и бразильским, но не все белки их уважают. А в этой темке Что у белки на обед написано, что экзотические орешки нежелательно. Я своего не кормлю такими, все-таки стараюсь приблизиться к тому, что у нас в лесу растет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Приветствуем новоиспечённого белковладельца и Рики! :flag:

Портрет бы увидеть Рики, что б знать с кем дружбу водить будем :)

работаю на областной станции юных натуралистов педагогом дополнительного образования руководителем в клубе юный кинолог :blush3:

ААААААА меня туда надо было в детстве отдать!!! Не отдали :( Боялись, что зверьё слишком любить буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше кормить тем, что может белочка сама найти на свободе: уж точно не кешью. Если миндаль для белок ядовит, то кто его знает, этот кешью заморский. Говорят же: "Что русскому хорошо, то немцу смерть"... И наоборот, наверное.

Это не относится к молочным и детским смесям: кому-то помогает козье молоко, кому-то сливки 10-процентные (нам, например, в далеком детстве), кому-то еще что-то. Главное, чтобы малыш чувствовал себя хорошо. Значит тогда, что и вы правы! :boast:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
!
Предупреждение:
Тема переносится из раздела "Вопросы новичков" в раздел "Личные странички"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Главные администраторы

Боже, какой милый рыжик :tender:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...