Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Нашла маленького бельчонка в парке.


nfnmzyf

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы

Упс, перепутала времена года :blush3: Весна была :) Помню листики уже хорошо так колосились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААА, весна... А то я уж представила, как Вы осенью ёлку новогоднюю выносите... Зачем, думаю, все равно скоро следующий Новый год!!!... :yahoo: Чудно получилось! :keep silence:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста, сегодня обратила внимание, что Кузяша усердно грызет пластиковую поилку. Может что-то не хватает? :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Внимания. Игрушек. Лечебных пендалей :)

У меня Белыч тоже грыз пластик. Катастрофа!!!! :girl_impossible: Ведь наша клетка имеет множество пластиковых соединений, а этот пёс сжирал имущество!!! :angry: Лечились отвлеканием от манящего предмета, заматыванием громадными (для кроликов) минеральными камнями пластиковых соединений. Клетку аж к полу притягивало от такого количества камней на решётках.

В Вашем случае можно пластиковую поилку заменить на металлическую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимания. Игрушек. Лечебных пендалей :)

У меня Белыч тоже грыз пластик. Катастрофа!!!! :girl_impossible: Ведь наша клетка имеет множество пластиковых соединений, а этот пёс сжирал имущество!!! :angry: Лечились отвлеканием от манящего предмета, заматыванием громадными (для кроликов) минеральными камнями пластиковых соединений. Клетку аж к полу притягивало от такого количества камней на решётках.

В Вашем случае можно пластиковую поилку заменить на металлическую.

Risu, спасибо за отклик. Отвлекающий маневр действует, но только не надолго. Днище у клетки тоже пластиковое, как бы до него не добралась. Насчет замены поилки надо будет подумать.Раньше была подвесная с металическим шариком, не нравится она ей, пришлось сменить на пластиковое корытце. Решили, что что-то не хватает в организме, купили глюконат кальция, аскорбинку. Так нет же, поилка вкуснее... :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Металлические навесные мисочки в зоомагазинах всегда есть в наличии. Будете покупать мисочку, камушков минеральных пяток приобретите.

В своё время я тоже думала, что Белычу чего-то в организме не хватает. Вон как парень старается сожрать клетку, поди не зря. Засыпала его всем что смогла найти в магазинах. И что? Да как грыз пластик, так и продолжал. И витамины ему не витамины, и вкусняшки не вкусняшки. Мой пытливый ум аж додумался до создания игрушки для Белыча :idea2: Взяла пластиковую оболочку от игрушки из шоколадного яйца, засыпала внутрь орехов, наделала дырочек что б запах от орехов шел и положив перед Белычем уселась ждать когда начнёт играть. Ещё и камеру взяла :l_canon: Всё же первая игрушка будет опробована. Скажу, что Белыч оказался не глуп. Он понюхал игрушку и ...... ломанулся на кухню к банке с орехами. Видимо между строк читалось - сама соорудила, вот и играй. И вообще, это не мой размерчик. Так игрушка у нас и не прижилась. Зато, если я не путаю, Белыч для себя открыл подоконник :yahoo: На нём он пропадал с утра и до вечера напрочь позабыв как жрут пластик :)

С витаминами не переусердствуйте! Переизбыток тоже вреден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...