Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Проблема с зубками (челюстью)


Alena

Рекомендованные сообщения

Боже мой, какой же он.. Без лапок, так его жалко :( И при этом он большая умница - приспосабливается и живет, на судьбу не жалуется. Есть чему поучиться..

То, что так старается орешки точить - молодец!! Быстро зубик в порядок сам приведет!!

А передняя лапка вторая вообще нерабочая??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже мой, какой же он.. Без лапок, так его жалко :( И при этом он большая умница - приспосабливается и живет, на судьбу не жалуется. Есть чему поучиться..

То, что так старается орешки точить - молодец!! Быстро зубик в порядок сам приведет!!

А передняя лапка вторая вообще нерабочая??

К сожалению не рабочая... не правильно срослась после перелома (такой он в зоомагазин и попал). Она у него всегда подогнута под себя, а когда сидит кажется что щечку подпирает, но кисть живая, коготочки бывает грызет на ней, если лёжа кушает, то и этой лапкой держит орех.

Рыжик очень сильный характером, очень многое перенес, не каждый бы человек пережил такое, а он живет и радуется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Сил Рыжику!!! И пусть продолжает радоваться жизни, радовать Вас, Alena, и нас за одно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, человек бы стонал и жаловался на судьбу.. Животные в этом плане потрясающие - принимают жизнь такой, какая есть..

А он и по веткам получается не прыгает?? А как - по полочкам переползает или всегда на месте сидит??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, человек бы стонал и жаловался на судьбу.. Животные в этом плане потрясающие - принимают жизнь такой, какая есть..

А он и по веткам получается не прыгает?? А как - по полочкам переползает или всегда на месте сидит??

Нееет, он на месте не сидит, он очень шустрый. Посмотрите видео - Рыжик и Рыжик в офисе

Он сейчас в офисе всё знает, очень любит гулять, даже сам просится, если захочет из клетки выйти - то начинает носиться по сетке и греметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать, что вы себе карму обновили на 100 жизней вперед :)

А Рыжик - просто любимчик фортуны :) Видео посмотрела, шустренький, миленький, довольненький :) Прелесть!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Зубки на 100% ещё нельзя сказать, что сточились, но улучшение заметно, грызет орехи, но я так понимаю фундук он уже видеть не может, кедровыми орехами занимаемся, их он сколько угодно может скушать, каштаны тоже грызет, чагу... стараемся поменьше мягкой пищи давать, только в виде угощений. По-тихоньку налаживается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повезло Рыжику. Вот такое беличье везенье, вытянул свой счастливый билет после страданий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...