Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

4 телеутки, хозяйка Соня


Соня
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы

Из квартиры убегали дважды,но возвращались ттт ... тут же. Мы не эксперементировали ,получалось случайно.

:blink: Ой, а как далеко убегали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • tolik

    6

  • risu

    14

  • Merayia

    7

  • Соня

    21

Лучшие авторы в этой теме

  • tolik

    tolik 6 публикаций

  • risu

    risu 14 публикаций

  • Merayia

    Merayia 7 публикаций

  • Соня

    Соня 21 публикация

Опубликованные изображения

:blink: Ой, а как далеко убегали?

Дважды убегали за окно, покрутятся по карнизу и возвращаются в квартиру... ттт. У нас рядом с домом деревьев нет, да и белки не из природы, не знают , что в незнакомой обстановке делать. :dontknow: А вот Фима не вернулся, а пошел путешествовать. Думаю потому что он из природы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А как их всех зовут?

Бой, Фима, а остальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как их всех зовут?

Бой, Фима, а остальные?

Фима это не мой белк (хозяйка у него Wombat) . Я просто читала как его ловили. У меня всего один юноша остальные деушки. Прекрасную беличью половину мы так еще и неназвали тк различать стали только недавно ,во время линьки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая красота!!! :yahoo: 4 белки! :blink: я над одной-то думать буду пол века :D Приручение и поиск взаимопонимания - это один из самых трудных пунктов, но все же самых интересных! Так что успехов в ваших начинаниях! :rose : Побольше рассказывайте нам про своих зверят! Очнеь интересно! Тем более когда опысываешь поведение любимцем, мне кажется, что даже лучше их понимаешь. :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
koshara, а ты не думай ;) Такие решения, как завести белку всегда спонтанны :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

koshara, а ты не думай ;) Такие решения, как завести белку всегда спонтанны :victory:

Эммм... задумываюсь на будущее :blush: С кроликом и с такими условиями, как сейчас белка все равно пока ни-ни :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Дважды убегали за окно, покрутятся по карнизу и возвращаются в квартиру... ттт. У нас рядом с домом деревьев нет, да и белки не из природы, не знают , что в незнакомой обстановке делать. :dontknow: А вот Фима не вернулся, а пошел путешествовать. Думаю потому что он из природы.

Надо же, вот бы не подумала, что не прирученные белки решили ни куда не убегать, а просто осмотрелись свысока и вернулись к себе в клетку. Это ж здорово :yahoo:

А Фима да, гулёна у нас ещё тот :jokingly: Путешественник ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

У меня всего один юноша остальные деушки. Прекрасную беличью половину мы так еще и неназвали тк различать стали только недавно ,во время линьки.

Соня, вашего юношу мы видели, а вот девушек скрываете от нас. Может покажете? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соня, вашего юношу мы видели, а вот девушек скрываете от нас. Может покажете? :)

По просьбе компьютерра :) зрителей - качество не очень, но как получилось :dontknow:, .

post-115-1217185656_thumb.jpgpost-115-1217185994_thumb.jpg

post-115-1217185675_thumb.jpgpost-115-1217185704_thumb.jpg

post-115-1217185732_thumb.jpgpost-115-1217185760_thumb.jpg

post-115-1217185784_thumb.jpgpost-115-1217185811_thumb.jpg

post-115-1217185838_thumb.jpgpost-115-1217185862_thumb.jpg

post-115-1217185885_thumb.jpgpost-115-1217185910_thumb.jpg

post-115-1217185501_thumb.jpg

post-115-1217185940_thumb.jpg

post-115-1217185958_thumb.jpg

post-115-1217185972_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слов нет... :JC_doubleup: А вольер! и какие там деревья... :rolleyes: теперь понятно почему белки возвращались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие красотули! :yahoo: А сколько всяких прибамбасов в вольере :rolleyes: А что это за шар такой из металлических прутьев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие красотули! :yahoo: А сколько всяких прибамбасов в вольере :rolleyes: А что это за шар такой из металлических прутьев?

Это кашпо для цветов. Продается в магазинах для садоводов, у него еще есть оболочка из кокосового волокна, а внутри должна была быть земля, в результате получается некий цветочный шар. Кокос из гигиенических целей я вынула и постелила кусок одеяла внутри и как бы балдахином сверху, но белки переделали по-своему, сняли верхнюю часть. Они очень любят этот шар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соня, вашего юношу мы видели, а вот девушек скрываете от нас. Может покажете? :)

Нескрываю, просто муж все время занят и не может помочь загрузить фотки. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, завидую (белой завистью), таких красоток на птичке и в зоомагазинах ненайдеш :rolleyes: . Это наверно телеуточки у Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая маленькая девочка как-то очень смешно перелиняла, хвостик стал как у крысенка. :blink: На ветке сидит самая наглая. Мне кажется, что пока она не поест другие к кормушке не подходят :confused: .Сегодня оставила лоджию открытой(они обычно не выходят за пределы) и ушла .Так эти жучки такой бедлам мне навели. Нашли мешок с зелеными шишками и с кедровым орехом все съели, ошкурки разбросали :crazy: Завтра даже нечем их соблазнять будет. Я думала они бояться выйти из вольера, да и днем обычно белки спят. Бесятся утром с 6-ти и примерно до 9-ти, а вечером с 17-ти до 19-ти. А сегодня хитрули видимо прислушались ,что дома никого нет и :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, завидую (белой завистью), таких красоток на птичке и в зоомагазинах ненайдеш :rolleyes: . Это наверно телеуточки у Вас?

Это телеутки. Но на самом деле зимняя шуба у них была во-много раз краше. :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Да, белочки просто чудо у вас!!!!!!!!!

И вольер тоже просто чудо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это телеутки. Но на самом деле зимняя шуба у них была во-много раз краше. :'(

ну что вы!!!они у вас сейчас перелиняют и станут красюльками,и красавцем в летней шубке :yahoo: они потрясающие!моя Тайка тоже любит бедлам наводить когда никого дома нет :blush: теперь когда все за порог лоджия закрыта! :playful: а если кто-то дома она ооочень аккуратная :blink: но когда никого- ее буд-то подменяют,или она гостей приглашает :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

ВАУ, ПОТРЯСЯЮЩИЕ БЕЛОЧКИ!!! ПОТРЯСАЮЩИЙ ВОЛЬЕР!!! ФФФФСЁ ПОТРЯСАЮЩЕЕ :yahoo:

Пойду ещё разок все фотки рассмотрю :) Отпад!!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто кого рукой держит?? У меня Кузя так не далась бы..

Круто!!

Это я придерживаю Боя что бы сфоткать. Он иногда дает чуть-чуть :confused: себя потрогать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у вас белочки вольерные или полуручные?

И вольерные и не ручные. Над приручением работаем. Сегодня одна наглюшка ночует в комнате. Ушла вечером из вольера пока я прибиралась. Спряталась под стол. Когда в комнате ни кого нет лазеет :crazy: , только дверь откроешь :o она опять под стол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...