Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

4 телеутки, хозяйка Соня


Соня
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы

Белка под столом прям как кошка, во умора :Laie_1:

Соня, когда вы выпускаете белочек из клетки, в этот момент они начинают вас изучать более плотно и тогда начинают вам с каждым разом всё больше и больше доверять :victory: Попробуйте когда белочка снова забежит под стул положить как можно ближе к ней орешек. Положите и идите как бы делать свои дела, а одним глазом всё же наблюдайте за происходящим. Белочки очень любопытны и скорее всего развязки долго ждать не придётся :) Белочка заберёт орешек и будет его хрумкать. В последствии можно будет ещё один орешек предложить и так каждый день. Белочка быстро привыкнет и вскоре будет ждать от вас угощения :)

Попробуйте и потом расскажете как всё прошло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • tolik

    6

  • risu

    14

  • Merayia

    7

  • Соня

    21

Лучшие авторы в этой теме

  • tolik

    tolik 6 публикаций

  • risu

    risu 14 публикаций

  • Merayia

    Merayia 7 публикаций

  • Соня

    Соня 21 публикация

Опубликованные изображения

Так до сих пор и болтается. :crazy: Ночевала на телевизоре, днем спала в мешке , если никого-нет изучает обстановку.Когда вхожу прячется под стол , но долго не выдерживает там и с интересом высовывается. Орехи я легонько толкаю в ее сторону,она пока не забирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ну так по ночам белки редко едят, надо ждать утра :)

А путешествовать выходит одна и та же белочка или разные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Так до сих пор и болтается. :crazy: Ночевала на телевизоре, днем спала в мешке , если никого-нет изучает обстановку.Когда вхожу прячется под стол , но долго не выдерживает там и с интересом высовывается. Орехи я легонько толкаю в ее сторону,она пока не забирает.

Странно :) белочка обычно повыше забирается, а тут под стол :)

Шторы есть?? Скоро на шторах будет сидеть. Если орехи не будете подталкивать, в итоге сама выйдет к вам и попить захочет и покушать.

Как там у вас вообще??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 дня жила в комнате потом выпустили в вольер.

Активно осваивают квартиру, когда оставляем лоджию открытой.

Сегодня ночевала с ними по соседству, лоджию оставила открытой,.....а утром в 6-00 поняла, что им плохо, :crazy::wacko: когда другим хорошо. Бесеж постепенно набирал обороты :jumping::tease: и в какой-то момент любопытство пересилило страх. На очередном витке по комнате :mr47_06: белка заскакивала на кровать и аккуратными движениями прокрадывалась в сторону лица .Тихонько выглядывала из-за одеяла, :snoozer_05:, затем подползала практически к моему носу :JC_run: и мговенно удирала в кресло напротив.Там возмущенно топала лапали и махала хвостом :kez_12: (так, как если бы это я к ней подскакивала). Дальше все повторялось. Две девочки принимали активное участие в этой игре, а самая маленькая просто устроилась на мне грызть свой орех. По деловому очистила, :smile3: кожуру на меня покидала, а смаковать середину, для надежности, переместилась на балконную дверь, потом оттуда еще права качала(свистела и цокала и хвостом махала, типа - уберайся из нашей комнаты). Вобщем утро удалось :smile2:%-). Я только боялась, что они увлекутся и кто-нибудь меня за нос тяпнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

да уж, утро у Вас веселое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно :) Привыкают!! Хвостиком могут махать сколько хотят :) Не поможет!! Никто никуда не денется!! ХА!! Ну теперь воспитывайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Главные администраторы

2 дня жила в комнате потом выпустили в вольер.

Активно осваивают квартиру, когда оставляем лоджию открытой.

Сегодня ночевала с ними по соседству, лоджию оставила открытой,.....а утром в 6-00 поняла, что им плохо, :crazy::wacko: когда другим хорошо. Бесеж постепенно набирал обороты :jumping::tease: и в какой-то момент любопытство пересилило страх. На очередном витке по комнате :mr47_06: белка заскакивала на кровать и аккуратными движениями прокрадывалась в сторону лица .Тихонько выглядывала из-за одеяла, :snoozer_05:, затем подползала практически к моему носу :JC_run: и мговенно удирала в кресло напротив.Там возмущенно топала лапали и махала хвостом :kez_12: (так, как если бы это я к ней подскакивала). Дальше все повторялось. Две девочки принимали активное участие в этой игре, а самая маленькая просто устроилась на мне грызть свой орех. По деловому очистила, :smile3: кожуру на меня покидала, а смаковать середину, для надежности, переместилась на балконную дверь, потом оттуда еще права качала(свистела и цокала и хвостом махала, типа - уберайся из нашей комнаты). Вобщем утро удалось :smile2:%-). Я только боялась, что они увлекутся и кто-нибудь меня за нос тяпнет.

Класс!!! :cool:

Вы не переживайте, белочки вряд ли вас в такой ситуации начнут за нос хватать, а вот если осмелеют усами защекотать могут :) Мой именно так и делает. Именно по этому стала закрывать клетку на ночь, что б утром хоть немного поспать.

А как сейчас у вас отношения с вашей бандой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Красивые белочки не то слово,роскошные просто!

А когда так часто-часто хвостом машут ,это что означает?Мои тоже иногда делают.Но я не знаю,что это означает.Знак опасности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Красивые белочки не то слово,роскошные просто!

А когда так часто-часто хвостом машут ,это что означает?Мои тоже иногда делают.Но я не знаю,что это означает.Знак опасности?

Это как правило означат - отвали :) Чем интенсивнее белочка машет хвостиком, тем больше она высказывает своё недовольство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
  • Главные администраторы

Соня, как Ваши белочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...