Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Сын принес бельчонка, не знаем, чем кормить


КВО
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

мой сын принес бельченка,возраст 1 месяц(открытые глаза).вопрос стал о его кормлении,сейчас уже ночь и какой-то смеси,козьего молока не найти.он постоянно пищит.чем в домашних условиях мы можем его покормить(есть коровье молоко,но им не рекомендуется).что нам делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Если вообще ничего нет под рукой, Агушу для грудничков купите и кормите. А вообще козье молоко продаётся в крупных магазинах.

Предпочтительнее кормить смесью для котят Beaphar Kitty-Milk

Не забывайте, сперва греем, потом кормим малыша! После кормления обязательно массируем животик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Можно ещё сливками не жирными кормить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

КВО, отпишитесь пожалуйста как Ваш найдёныш себя чувствует и чем Вы его кормите.

p.s. Если понадобится срочная консультация, а ответов на форуме не будет, пишите администрации в личку, не всегда есть возможность выйти в интернет, но есть же телефон :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://forum.belochki.ru/index.php?showforum=170

етораздел для вас,там есть ответы и на другие вопроссы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а вообще один раз можно и коровьим покормить, когда ничего нет..или водой с сахаром

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я незнала как кормить то дола на одну чяшку молока теплого одну ложку чяйную меда и одну супную ложку чяя ромашки,так кормила два дня пока не поняла что коровье молоко не подходит .Потом мне посоветовалб один ветврач купить децкую сухую смесь и мы перешли на нее .Но Кико не хотел уже пить без меда и пришлось и в децкое питание ложить немножечко мед.

Я когдато давно разводила собак и мне пришлось кормить новорожденн?ых щенков с соски ,оттуда и рицепт взяла ,только в том рецепте и яичный желток был но я бельченку яйцо не добавляла ,а решила что оно лишнее.

Но етим кормила только первые два дня когда незнала об етом сайте.,потом начяла следовать советам из сайта.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

КВО, как Ваш найдёныш? Жив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
!
ВНИМАНИЕ!

Автор темы KBO не отвечает, форум не посещает.
Тема переносится из раздела "Скорая помощь" в раздел "Выкармливание" и закрывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...