Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Степа


aruz2005

Рекомендованные сообщения

Народ подскажите, у нашего Степашки практически постоянно холодные лапки,это нормально или так не должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего тепленькие - в основном, когда носится как угорелый, так вообще горячие. Но иногда бывают и холодненькие :yep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Что случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Если он у Вас пьёт молочную смесь, купите ему молочную смесь для котят Beaphar Kitty-Milk

Продукт содержит:

витамины: А, В1, В2, В6, В12, С, D3, никотинамид, лизин, холин, кальция пантотенат, натрий, фосфор, кальций, железо, цинк, марганец, медь, йод, селен, магний.

Все малыши, которые выкармливались этой смесью, рахитом не страдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он молочку уже не есть,после того как нам врач прописал кучу витаминов мы заметно подросли,окрепли,такие шустрые,а тут несколько дней назад заметила,что он такой вялый,по клетке не носится как раньше,очень любил беговое колесо,сейчас к нему вообще не подходит,только и делает что спит и что самое интересное очень хорошо есть.Если бы ему было совсем плохо он бы не ел и не пил. Побежала опять к врачу нашему,она говорит что он стал поправляться,набирать вес,а кости задних лапок не успевают развиваться за всем организмом,вот ему и тяжело свое пузо носить,прописала нам детскую суспензию,еще один вет препарат,сказала ничего страшного,вырастит. Денег за прием опять не взяла,сказала идите растите,через месяц ко мне на прием (такая тетка классная).Вот два дня даем эти лекарства и Степашка наш вроде в норму пришел,правда на колесо так и не идет,но по клетке носится. Когда он болеть начинает или еще что то с учетом того что еще маленький у меня прям сердце разрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, может врач и права, хотя вы наблюдайте динамику, мало ли что. Когда хороший аппетит, то и волноваться не нужно, но следите за лапками!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди помогите!!!!!!! Может кто нибудь сталкивался. У Степашки вся спина по хребту от макушки до хвостика в проплешинах и с каждым днем они все заметней. Что это может быть? Блох нет точно. Смотрю на него и слезы градом,не знаю что делать. Хвостик тоже не обрастает,как крысиный,только на кончике чуть чуть оброс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так вот это выглядит :((((

Сейчас у многих белочки с проплешинами - это связано с линькой - тем более если малыша ничего не беспокит, он активный и хорошо кушает. Почитайте в теме про линьку (http://forum.belochki.ru/index.php?showtopic=124&pid=54591&st=130entry54591) и не болейте больше :romashka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас у многих белочки с проплешинами - это связано с линькой - тем более если малыша ничего не беспокит, он активный и хорошо кушает. Почитайте в теме про линьку (http://forum.belochki.ru/index.php?showtopic=124&pid=54591&st=130entry54591) и не болейте больше :romashka:

Ест просто отлично,шустренький,спит много,буду надеятся что это линька,просто выглядит это как то не очень,учитывая что он у нас очень маленький и за два месяца его жизни у нас уже третий поход к врачу намечается,я подумала может зараза какая,будем наблюдать что будет дальше. Спасибо за информацию. :curtsey:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди помогите!!!!!!! Может кто нибудь сталкивался. У Степашки вся спина по хребту от макушки до хвостика в проплешинах и с каждым днем они все заметней. Что это может быть? Блох нет точно. Смотрю на него и слезы градом,не знаю что делать. Хвостик тоже не обрастает,как крысиный,только на кончике чуть чуть оброс.

Я думаю что что то ему нехватает и неплохо бы выщипать пару волосков и на исследование сдать ,недумаю что ето нормально для бельченка.А может чегото в питании не хватает.Может витаминчики для грызунов дать.Не похоже ето на линьку.Во всех случяях надо проконсультироватся с доктором.Альшнецкому написать ,но без исследования тот наврятли может вам ответить что точно с бельченком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Нас В Москве есть Ветеринарная Академия, самая крупная в России, мы живем рядом с ней и как что бежим туда. Там есть кафедра мелких животных и там есть очень замечательный врач которая наблюдает нашего Степашку. Она нам прописала кучу витаминов аж восемь препаратов,и всем чем мы его кормим ее рекомендации. Дело в том что он у нас от природы рахит,очень плохо растет,видимо мамкиного молока не хватка,так что не исключено что может и не хватает чего то,а может и линька,а может еще что,нам через две недели к врачу там и посмотрим,но проплешинки уже практически заросли,правда шерстка у него не как мех, а как детский пушок, глистогонное тоже давали,через неделю нужно повторить.Я уже сама и не знаю что думать,будем наблюдать. Спасибо что откликнулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто tolik, 15 октября 2010 - неактуально
Скрыто tolik, 15 октября 2010 - неактуально

Кто нибудь подскажите плизззззз, у нас галереи есть альбом с фотками Степы,как сделать так что бы под фоткой альбома сразу можно было перейти на личную страничку,я вот смотру у большинства так сделано,а у нас нет. Это самим нужно как то делать или это админы делают?

Ссылка на комментарий
  • Главные администраторы
Опубликовано: · Скрыто tolik, 15 октября 2010 - уже неактуально
Скрыто tolik, 15 октября 2010 - уже неактуально

Кто нибудь подскажите плизззззз, у нас галереи есть альбом с фотками Степы,как сделать так что бы под фоткой альбома сразу можно было перейти на личную страничку,я вот смотру у большинства так сделано,а у нас нет. Это самим нужно как то делать или это админы делают?

Это делают админы. Вечером сделаю. :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

aruz2005, как там Ваш Стёпа? Как его здоровье? Шерстка выросла??

Степка просто супер! Вырос, хвост распушил, шерстка гладкая как у взрослой белки. Такой он хорошенький,нарадоваться не можем. Позже выложу фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Да, выкладывайте фото заценим Вашу шубу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...