Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Ветеринарный центр "Золотое руно"


risu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы

Отзывы о Горохове Виталии Владимировиче самые при самые благоприятные  :)
Он белочек уже неоднократно спасал, особенно в этом году.

Принимает в клинике "Золотое руно"
Москва, Рязанский проспект 93, кор.2, (495) 972-72-69, 371-00-07

К сожалению в клинике нет газового наркоза sad.gif Белки инъекционный очень и очень плохо переносят, как правило не просыпаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвольте присоединится к отзывам. Виталий Владимирович не только замечательный врач, но и к животным прекрасно относится!!! Он во время осмотра и погладит белочку и успокоит!!! Добраться к нему сложновато, но это того стоит!!! :thumbup: Лично я более внимательного врача не встречала! Теперь и с другими животными только к нему, хоть и другой конец города!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Оленька, спасибо Вам что написали отзыв о докторе! :thank_you2:

Может кто ещё присоединится?

Нам ведь необходимо знать подходит доктор для наших зверят или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Всем добрый день!


Хочу поблагодарить вас, девочки, за то, что порекомендовали хорошего врача! Вчера были на приеме у Виталия Владимировича, нам быстро оказали квалифицированную помощь, порекомендовали дальнейший уход и назначили следующий прием. Все необходимые процедуры были сделаны очень аккуратно! Отнеслись к нам с большим терпением и благожелательностью, хотя, наверное, мы очень сложные посетители (моя девочка-бурундучок дикая и кусачая, приобрели недавно, не успели подружиться, а тут еще и травма случилась). Большое спасибо опытному, внимательному, доброму врачу Виталию Владимировичу!


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Marina N, спасибо что нашли время и оставили отзыв! 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Да, еще забыла сказать, нам повезло, что клиника круглосуточная, потому что все случилось довольно поздно вечером, еще я с перепугу долго искала на форуме телефон, но когда я позвонила в клинику, мне сказали как оказать моей малышке первую помощь и какие лекарства нам для этого нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Супермодераторы

:excl: :excl: :excl: Обращаю внимание всех. кто лечится и консультируется у нашего  любимого доктора - Виталия Владимировича, что до 26 сентября он находится в отпуске. :shok:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сегодня обращались с бельчонком к Виталию Владимировичу, причем с утра были уже второй белкой на приеме. Необыкновенно доброжелательный и внимательный доктор! Очень ловко и нежно осмотрел белочку, показывая и объясняя суть проблемы. К сожалению, в клинике не работал рентген. Не смотря на сложность нашей ситуации , вселил в нас оптимизм, назначив курс лечения и предложил отзвониться по результатам для корректировки. 


Очень рекомендуем для обращения с беличьими проблемами!


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Спасибо за отзыв!!  :thank_you2:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • Супермодераторы

Девочки,а Горохов Виталий Владимирович сейчас в этой же клинике принимает? А то последний отзыв 2 года назад был...

И еще,прием по записи или в порядке живой очереди?

Изменено пользователем Ksuy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Я не с Москвы, но судя по форуму, он так и принимает, есть тема, где указаны тел. клиник, позвоните, насколько я помню, он принимает не каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
6 часов назад, Ksuy сказал:

Девочки,а Горохов Виталий Владимирович сейчас в этой же клинике принимает? А то последний отзыв 2 года назад был...

И еще,прием по записи или в порядке живой очереди?

Контакты ветклиники "Золотое Руно" (записыватся к В.В. Горохову)

http://www.vetruno.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Неда :wub: спасибо. А то я еще только осваиваюсь где что искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
2 минуты назад, Ksuy сказал:

Неда :wub: спасибо. А то я еще только осваиваюсь где что искать

Да всё понятно :yes3:  Но самое смешное в том, что я живу в совсем другой стране и я знаю где искать Горохова :Laie_1:  чем чёрт не шутит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сайте есть график работы специалистов клиники, но лучше предварительно позвонить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
Только что, NOArt сказал:

Да всё понятно :yes3:  Но самое смешное в том, что я живу в совсем другой стране и я знаю где искать Горохова :Laie_1:  чем чёрт не шутит ;)

Так Вы уже и форум знаете как свои 5 пальцев :rolleyes: А я вроде где то что то нужное видела ,и целый день ищу потом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
4 минуты назад, Marina N сказал:

на сайте есть график работы специалистов клиники, но лучше предварительно позвонить

Марин,график пока июльский :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Горохов недавно вышел из отпуска и принимает на Рязанском проспекте, график у него суточный. Могу посоветовать ещё одного врача в этом районе. Дважды спасла Рыжика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
14 часа назад, Яна и рыжик сказал:

Горохов недавно вышел из отпуска и принимает на Рязанском проспекте, график у него суточный. Могу посоветовать ещё одного врача в этом районе. Дважды спасла Рыжика. 

Ян,если все равно в ту степь ехать,то уж к Горохову ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...