Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Найденый бельчонок дергается


ThunderZONE

Рекомендованные сообщения

Это первый раз она такие звуки издает. Причем она при "икании" подергивается и машет хвостом, как пританцовывает. Раньше подобное было, но без звуков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 168
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • tolik

    28

  • risu

    18

  • Урсула

    15

  • ThunderZONE

    42

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

оооо)ну точно ругается) :blush3: лезли в ее лично пространство небось?

Нет. Она по кухне носилась. А еще при этом морковку ела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему ругается? Совсем не похоже :dontknow:

Агрессии в ее действиях тоже никакой нет...

Сначала она начала издавать эти звуки в клетке и бешено носиться. Её выпустили. То что на кухне происходило видно на видно...

[media]http://www.youtube.com/watch?v=dkTefAXTlY4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасная активная девочка утверждает свою территорию!!! Молодчинка!!!

Погодите, она Вам еще и песни петь начнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему ругается? Совсем не похоже :dontknow:

Агрессии в ее действиях тоже никакой нет...

Это её надо спросить чего она ругается. Моя иногда тоже выдает без видимой причины. Агрессия? а какую агрессию вы хотите, чтоб кидалась? :jokingly: вон она хвостом туда-сюда машет и топает - это и есть оно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это её надо спросить чего она ругается. Моя иногда тоже выдает без видимой причины. Агрессия? а какую агрессию вы хотите, чтоб кидалась? :jokingly: вон она хвостом туда-сюда машет и топает - это и есть оно

Ну не знаю... У нас когда она злится привизгивает как-то так грозно, всем видом показывает что ей не нравится. Может легонечко прикусить... А это поведение... Сидела в клетке, потом еще и выпустили... Ладно бы будили и вытаскивали из клетки, еще можно понять. И ведет она себя при этом ну не в сравнении с "икотой" :)

Хвостиком она и раньше так подергивала. Редко, но бывало. Бежит-бежит, встанет, потанцует так и дальше носится :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и последнее видео :)

[media]http://www.youtube.com/watch?v=dnEyMSCqE8o

Есть уверенность что она злиться? :victory:

Мне кажется она наоборот в ударе :P:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем ИМХО - то, что вы называете иканием, мы называем цвирканьем, это нормальный беличий звук :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть уверенность что она злиться? :victory:

На первом видео - у меня есть))) Не злится, а ворчит

На последнем нет, но это не икание :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже за цвирканье :)

Сам нормально видео и звук увидел при перегоне с камеры. До этого больше на икоту было похоже :jokingly:

Может кто ответит, как узнать что ей пора мальчика искать? А то ведь надо подойти со всей ответственностью, подготовиться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Есть уверенность что она злиться? :victory:

Мне кажется она наоборот в ударе :P:

так она в этом видео хвостом и не отгоняет вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так она в этом видео хвостом и не отгоняет вроде

Это все в одно время происходило, просто лишние кадры вырезал когда она в кадр не попадала )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ThunderZONE, на счет мальчика подумайте оооочень серьезно, не факт что сойдутся, почитайте про пары на форуме, как правило доминирует кто-то один, а второму может и доставаться.

Если имеете возможность рассадить и оставить жить по отдельности в случае крайней необходимости, то конечно надо начинать думать об условиях и подыскавать жениха, если такой возможности нет, то лучше оставить эту затею.

Гон у белок в феврале, месяца три надо на карантин и привыкание - делайте выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с парнем это очень серьезно....обычно белки спокойно переносят отсутствие партнера...Юля права, гон в феврале-марте,так что сами думайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

да, очень жаль, что жизнеописание обломалось на полпути! очень трогательная история, и, конечно, расчудесные фотки "становления" белочки! хотелось бы почитать, чего там у вас с ней дальше... надеюсь, что не неправильно подобранный, совершенно ненасытный, "мальчик" уходил вашу белочку вусмерть.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


×
×
  • Создать...