Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Кролик пухлявый, можно просто - Чуча!


koshara
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ваш такой махонький, черненький, как уголек. А кабачки он у вас ест?

Кабачки ест, но как-то уж оооочень неохотно. Вот недавно специально для него бегала в магазин молочный кабачок ему покупать, так этот порося его так плохо стал есть, что теперь придется себе жарить :rolleyes:

А вот огурцы и помидоры он трескает так, что аж уши ходуном ходят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 125
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    20

  • Merayia

    7

  • Galla

    9

  • koshara

    68

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    risu 20 публикаций

  • Merayia

    Merayia 7 публикаций

  • Galla

    Galla 9 публикаций

  • koshara

    koshara 68 публикаций

Опубликованные изображения

Чуча отдает самое дорогое ему! А орехами он само собой поделится )))

а разве кроликам печенюшки можно давать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разве кроликам печенюшки можно давать?

Можно ))) Они не очень сладкие и совсем маленькие. И хлебушек он тоже кушает, в ограниченных количествах конечно. :rolleyes:

Вообще споров по поводу еды для кроликов очень много, кто-то предпочитает сильно ограничивать животику в еде, а кто-то наоборот... Я вот предпочитаю относиться к этому лояльно и угощаю своего кроля вкусняшками, а вот всякую вредную и опасную для здоровься еду конечно же категорически не даю :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой очень любил репу жевать, тоже в на больших количествах, а еще редиску вместе с ботвой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой очень любил репу жевать, тоже в на больших количествах, а еще редиску вместе с ботвой.

Вроде сама редиска (корень) им не очень-то полезна, а вот ботва-это да, можно. Мой вот любит очень морковную ботву.

А бананами так смешно чавкает :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды я заметила, как ушастик лопал клевер и листья смородины. Вроде не успел много съесть. Не знаю в литературе на написано вреднали смородина для кролей. Но ни чего страшного не было. А так он у меня жевал с утра до вечера. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды я заметила, как ушастик лопал клевер и листья смородины. Вроде не успел много съесть. Не знаю в литературе на написано вреднали смородина для кролей. Но ни чего страшного не было. А так он у меня жевал с утра до вечера. :lol:

И смородину и клевер кроликам можно, даже ягоды! Им вообще много, что можно! :rolleyes: А когда его брали, сказали... кормите его только кормом и больше ничем (это в зоомагазине)... Как хорошо, что я не послушалась, а то страдал бы мой кроль :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И смородину и клевер кроликам можно, даже ягоды! Им вообще много, что можно! :rolleyes: А когда его брали, сказали... кормите его только кормом и больше ничем (это в зоомагазине)... Как хорошо, что я не послушалась, а то страдал бы мой кроль :P

:blink: это точно,лучше не слушть,а читать литературу :unsure: была у меня история с моей любимой хомячкой-Биатрисой,или БИби...продавец сказал,мол не поите ее,хомякам вода вредна!!!!!ну а мне лет 10 было,послушала,привезла домой,а у нее свело животик :blink: упала и не дышит :blink: ...папа еле откачал!!! :mellow: после этого я читаю все про животинок! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: это точно,лучше не слушть,а читать литературу :unsure: была у меня история с моей любимой хомячкой-Биатрисой,или БИби...продавец сказал,мол не поите ее,хомякам вода вредна!!!!!ну а мне лет 10 было,послушала,привезла домой,а у нее свело животик :blink: упала и не дышит :blink: ...папа еле откачал!!! :mellow: после этого я читаю все про животинок! <_<

Ужас!!! Вот ведь люди,а :angry: Ничего не знают, да еще и такие вещи советуют!!! Увольнять таких надо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже говорила, что ой кроль - путешественник! Он с нами катается в машине и к родителям и на дачу. Короче, катается с нами без проблем,в машине у меня в ногах на коврике валяется :D

На второй фотке мы особо блестючие :rolleyes:

post-114-1217495980_thumb.jpg

post-114-1217496053_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Такой сладкий зайчонок-крольчонок :wub:

На коврике в автомобиле спокойненько так лежит и ждёт ну, когда же поедем :)

Девочки, а вы своим кроликам травку какую-нибдь сами выращиваете в домашних условиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой сладкий зайчонок-крольчонок :wub:

На коврике в автомобиле спокойненько так лежит и ждёт ну, когда же поедем :)

Девочки, а вы своим кроликам травку какую-нибдь сами выращиваете в домашних условиях?

Пасиб! Мы стараемся :rolleyes:

По поводу травы: я не выращиваю, т.к. мне абсолютно негде пристроить маленькую плантацию, тем более зимой укрои и петрушка как-то пролорастут. Так что я ему просто покупаю немного свежей зелени зимой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кролик - путешественник! :rolleyes:

Очень симпатичные фото в машине.

Спасибо за комплимент :rose ::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из серии:

Сижу за решеткой

В темнице сырой

Вскормленный в неволе

КРОЛЬ молодой!

:D

post-114-1217584901_thumb.jpg

post-114-1217584925_thumb.jpg

post-114-1217584964_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Из серии:

Сижу за решеткой

В темнице сырой

Вскормленный в неволе

КРОЛЬ молодой!

:D

На первой фотке - боевой вид, на второй - по мягче, а вот на третьей - ну выпустите же меняяяяя, ну пожалуйстаааа :help:

Такие лапки бархатные :) Как в носочках и перчаточках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На последней фотке почему-то напомнил бегемотика :) Бегемотика с шерстью и носками :) Холодно у нас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Бегемотика? Да м, хороша у тебя фантазия или у меня со зрение беда :Laie_1: Пойду ещё разок гляну :look:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Моего маленького самого любимого.... самого-самого Чученьки больше с неми нет! :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Наши соболезнования. :'( Что случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оооооооочень жаль крольчишку :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

так печально((((((бедняжечка, почему же так получилось???

примите соболезнования!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...