Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Белочка на Флориде.


tatkafan

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы

Здравствуйте, уважаемый администратор!Знакомясь с публикациями на разные темы, и кажется что всё или почти всё прочла, я на заметила (или пропустила?)информацию о необходимости - НЕ ДОПУСКАТЬ попадания корма любой консистенции в носик.Это чревато попаданием в лёгкие, что смертельно для малышат.И самоуспокоение - мол прочихается, не всегда верное. Может такие ситуации уже имели место? К такому выводу прихожу после прочтения признаков увядания деток, описанных их содержателями.Хватающее дыхание, открытый ротик, учащённый пульс и т.д. и т.п.О причинах попадания пищи в дыхательные пути наших питомцев, знаю - это отверстие в соске или быстрая подача питания шприцем + их жадное сосание.Было бы интересно узнать мнения пользователей со стажем. Прошу простить что обращение конкретно к вам, ещё не разобралась где помещать подобное.И ещё, могу ли я вести (без диалогов) своеобразный дневник житья-бытья моего крохи, и где его размещать? С уважением -Татьяна. :bye:

Вопрос про захлебывание - можно продублировать в разделе "Выкармливание".

Дневник Вы можете вести в своем разделе, в котором у Вас есть права модератора, поэтому не нужные Вам сообщения Вы можете удалять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...