Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Беличье семейство


ДомиНошкА

Рекомендованные сообщения

А ещё, все желающие могут посмотреть на нас в эту субботу (17 число)! Будут показывать моих оболтусов в передаче "О животных и растениях" по каналу Москва Доверие, повторы в понедельник и вторник будут идти :)

Ух тыыыыы! Здорово!!!!!!!

Так-так-так, что-то все прям звёзды телеканалов, может нам тоже в экран податься?! :keep silence:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 144
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    11

  • Galla

    20

  • ДомиНошкА

    57

  • SiD

    12

А у нас нет такого канала! :no: Запишите программу на видео, пожалуйста, а то мы Вас не увидим и расстроимся очень! :shok:

Да-да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот ссылка на видео: видео, о нас начинается с 9мин. 40сек. :)/>/>/>/>

Как у вас, в беличьем царстве всё продумано! :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да! только, кажется, там для человека места не оставлено вовсе.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Вот ссылка на видео: видео, о нас начинается с 9мин. 40сек. :)/>/>/>/>/>

Вот спасибочки, Наташа!!!! Посмотрела сюжет с огромным удовольствием! Вы такие молодцы! Не каждый способен НАСТОЛЬКО проникнутся заботой о своих питомцах и в ТАКОЙ степени подстроить всю свою жизнь под их потребности и привычки! Снимаю шляпу! :thumbup:/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, Наташа, с ума сойти!!!!! Ты истинная поклонница белок! У меня аж глаз "выпал" :keep silence: , как увидела такие хоромы для бельчушек! :tender: Какая ты умница! А бельчонок на балконе это Хаос или Китти?, так классно трясёт своими кисточками, просто умиление!) :thumbup::flirt:

А мёд на зуб не пробовали?,т.е. медовый пальчик на зуб? или сразу слизывали эту вкусняшку?!

Соляной камушек висит - он ведь получается долгоиграющий?

А бельчонок в клетке почему отсажен?!

В целом передача интересная!, попробую отыскать все её программы, там говорили ещё про растения, оч.интересно.

Буду держать за тебя кулачки, чтоб быстрее осуществились твои мечты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем спасибо! В клетку никто не отсажен, маленькая клеточка это тикательное место Бооо, он колесо не признает (так же как и Лили), а вот в клетке тикает постоянно, она без дверцы. Клетка побольше это домик Лили, она там только спит и кушает. На лоджии живет Кити, она сильно отличается от остальных - серебряная красотка! НАадуплянке сверху сидит Хаос, орешки на руке кушала Кити, ну а Бооо везде ))) звезда!

Пальчик с медом мы не грызем, только лижем, иначе меда не видать как своих ушей ;)/>/> Соляной камень, так же как и минеральный у нас висят по долгу, меняем по мере поедания.

Надежда, за кулачки спасибо! :)/>

А вот так мы с Бооо смотрим фильмы.

<a  href=http://forum.belochki.ru/uploads/1353491391/gallery_298_83_129199.jpg' alt='gallery_298_83_129199.jpg'>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! В клетку никто не отсажен, маленькая клеточка это тикательное место Бооо, он колесо не признает (так же как и Лили), а вот в клетке тикает постоянно, она без дверцы. Клетка побольше это домик Лили, она там только спит и кушает. На лоджии живет Кити, она сильно отличается от остальных - серебряная красотка! НАадуплянке сверху сидит Хаос, орешки на руке кушала Кити, ну а Бооо везде ))) звезда!

Пальчик с медом мы не грызем, только лижем, иначе меда не видать как своих ушей ;)/>/>/> Соляной камень, так же как и минеральный у нас висят по долгу, меняем по мере поедания.

Надежда, за кулачки спасибо! :)/>

А вот так мы с Бооо смотрим фильмы.

gallery_298_83_129199.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Соляной камень, так же как и минеральный у нас висят по долгу, меняем по мере поедания.

У нас соляной почему-то постоянно мокрый, хотя висит на верёвочке и не понятно лижут его или нет. Капли воды свисают с него. Минеральный поначалу погрызывали, теперь вроде нет, т.к. не убывает и новых отметин зубов нет. Как следить за этим?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, что бы камни весели постоянно в открытом доступе, а они сами разберутся. Менять по мере поедания. Солевые камни попадаются разные, есть те, которые от влажности сами разваливаются, а есть более крепкие, попробуйте разных фирм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас нежданчик... потеплело и у Лили, видно решила, что пришла весна, началась течка! Теперь на прогулках мне хочется окопаться и не вылазить, она то начинает резко агрессию проявлять, но тут же брюхом к верху и сама нежность, но больше всего достается Бооо она его то гоняет неистово, то приставать начинает, бедный парень. Вот почему когда у Кити течка мы даже и не знаем, белка как белка, а Лили бешеная становится.

а и вот ещё что, у неё теперь активность начиная с 7 утра и вот до сих пор не спит... :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

А у нас нежданчик... потеплело и у Лили, видно решила, что пришла весна, началась течка! Теперь на прогулках мне хочется окопаться и не вылазить, она то начинает резко агрессию проявлять, но тут же брюхом к верху и сама нежность, но больше всего достается Бооо она его то гоняет неистово, то приставать начинает, бедный парень. Вот почему когда у Кити течка мы даже и не знаем, белка как белка, а Лили бешеная становится.

а и вот ещё что, у неё теперь активность начиная с 7 утра и вот до сих пор не спит... :scratch_one-s_head:/>

Ну, надо же! Поздравляем! А я уж думала, что из всех белочек форума, один мой извращенец-Нобель к раннему гону приступил :JC_gimmefive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летучая кошь

Жалко, что мы далеко, а то Ноби и Лили друг другу явно приглянулись бы! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Летучая кошь

Жалко, что мы далеко, а то Ноби и Лили друг другу явно приглянулись бы! :lol:/>

Очень жалко! По описаниям их поведения так просто - два сапога - пара! :sorting out::Laie_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне, так рановато, но у Лили, видимо, свои взгляды на этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне, так рановато, но у Лили, видимо, свои взгляды на этот вопрос.

Мне также кажется, что рановато. В природе гон начинается ближе к концу зимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

По мне, так рановато, но у Лили, видимо, свои взгляды на этот вопрос.

И моему пацану календарь не интересен! Он с четырех месяцев,ващще, как пионер, всегда готов! :give_heart2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


×
×
  • Создать...